Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
сейчас просто переживать ломку, до того как дочка не перестанет принимать препараты?
Когда начать заниматься по заданиям?
Сейчас на такой дозе лирики она торчит (. Можете ей статьи дать слушать. Или пусть читает темы, бросивших метадон, они длинные.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Честно. Я их очень сильно опасаюсь. полицейских.
Вот и напрасно. В вашем случае, нужно с ними дружить. И они тоже понимают эту проблему. Конечно человеческий фактор нельзя не учитывать, но попытаться необходимо.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
дочка не перестанет принимать препараты?
Она в данный момент сменила дерь.мо на другое дерь.мо и с вашего позволения притарчивает в комфорте. Толлер спадет, вены появятся и она закатит истерику и сбежит за дозой..
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да??? даже так?????
А после детокса тяга в 1000 раз сильнее будет. Мое мнение лирику нужно убирать и если капаться то после этого прямиком на цепь.
+с участковым нужно познакомиться и подружиться чтобы он был в курсе что у вас дома торчиха на кумарах. Дочь пока на цепь согласна сесть пусть расписку пишет что это добровольно
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я цепь заказала и жду. Но мне капец как не по себе применять цепь..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Почему, дочь согласна, с вами то что? Вы ее тему читаете вообще?
Я знаю что согласна, но я чувствую себя незнаю.... Я примеряю сразу на себя. Если бы меня на цепь.
Хотя все понимаю.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
да??? даже так?????
К цепи не готова, про замки в курсе, слышу как мама их переделывает сейчас - не спорю с этим.
вот что будет:
Почему не готова? Что мешает? Это сейчас для тебя самый верный вариант, т.к. начнёт отпускать Лирика и ты сама не заметишь, как будешь причитать упоротая, что в тысячный раз обосралась, а вроде так близко была к принятию верного решения жить, а не гнить....
Физические проблемы решаются только терпением, изоляцией, временем, витаминами, успокоительными на основе трав...
Из этого списка необходимое время ты сможешь получить через изоляцию, а изоляцию, судя по твоему состоянию, только через цепь!
Ты же и сама знаешь, что когда станет худо - дёрнешь аж через замочную скважину?!
Я хоть и был со всем согласен на лечении, но в начале был момент, когда втихую из пластилина слепок ключа сделал, а потом из банки его вырезать ножницами пытался... Твой мозг найдёт как нае.бать тело!!!!
ПРИСТЁГИВАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А когда занятия разные по программе?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Я знаю что согласна, но я чувствую себя незнаю.... Я примеряю сразу на себя. Если бы меня на цепь.
Хотя все понимаю.
Она не дочь сейчас, а опасная псина, как бы это не звучало ...
Все, кто Вам сейчас пишет по личному опыту это говорят, т.к. знают вопрос изнутри этой шкуры
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Если вы не уверенны в своих силах так может стоит связаться с РЦ ? Наркомания очень страшная болезнь и нужно быть готовым быть ко всему ...
+7(985) 028 85 85 Антон , позвоните по этому номеру и расскажите свою историю , и возможно вам смогут помочь . По крайне мере что нибудь посоветуют в том или ином плане , как лучше поступить и т.д .
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Если вы не уверенны в своих силах так может стоит связаться с РЦ ? Наркомания очень страшная болезнь и нужно быть готовым быть ко всему ...
+7(985) 028 85 85 Антон , позвоните по этому номеру и расскажите свою историю , и возможно вам смогут помочь . По крайне мере что нибудь посоветуют в том или ином плане , как лучше поступить и т.д .
Спасибо! буду начеку.
Замок поставила сквозной, ручки скрутила, цепь везут.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Всё получится!!!
Вы, главное себя саму в руки возьмите. Соберитесь. Сейчас вы дочери жизнь спасаете, тут нельзя бояться, медлить, надо сильной быть. Главное без нервов, спокойно, без скандалов, но твёрдо.