Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Думаю как свидетельства погрома задокументировать.
сейчас с дочкой дома. По цепочке ничего не решили. Дочка молчит. Я понимаю, что в качестве средства "от лыж" необходимо.
Дочка зарегилась, вижу, что почитала правила, на форум пока не идет. Спит по моему. По телефону тоже пока не знаю как приступить (убрать телефон).
Сесть и поговорить, сказать ей правду, как есть, что поможете, но на ваших условиях.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А не получиться хозяйку квартиры привлечь, фотки погрома сделать. Хозяйка уже будет как свидетель его неадекватности в случае обращения к ментам, когда он прийдёт. Ну или как рычаг, чтобы отвалил, ато дадите ход делу ментам. Лучше подстраховаться. В борьбе снаркоманами все методы хороши. Не пренебрегайте советом. Евреи настолько скользкие, что могут всё перекрутить и вас дурочкой и параноиком выставить. И поддержку он найдет, поверье. Первые, кто встанут на его сторону это его родители.
Пусть хозяйка квартиры сделает фото разгрома и перешлет @Пересвет .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Думаю как свидетельства погрома задокументировать. Уехать сейчас не могу себе позволить.
сейчас с дочкой дома. По цепочке ничего не решили. Дочка молчит. Я понимаю, что в качестве средства "от лыж" необходимо.
Дочка зарегилась, вижу, что почитала правила, на форум пока не идет. Спит по моему. По телефону тоже пока не знаю как приступить (убрать телефон).

Завтра еще засада = на подъезде объявление: 03.11.2022 с 8-00 до 18-00 не будет электричества!
Почему вы и не занимаетесь заменой замка сейчас? Ведь можно доставку на дом организовать, соседей попросить, подруг. Мир не без добрых людей. Чего ждёте, когда она за дозой побежит?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
подскажите, пожалуйста, какого сечения должна быть цепочка?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
спит. Будить или подождать?
Мама ваша может замок купить. Кстати, какие отношения у неё с внучкой? Поддержит она вас в вашем решении лечить дочь, не примет её к себе? Ей тоже статьи дайте читать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мама ваша может замок купить. Кстати, какие отношения у неё с внучкой? Поддержит она вас в вашем решении лечить дочь, не примет её к себе? Ей тоже статьи дайте читать.
Только единым фронтом семья должна действовать., вы же читали об этом в статьях!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Почему вы и не занимаетесь заменой замка сейчас? Ведь можно доставку на дом организовать, соседей попросить, подруг. Мир не без добрых людей. Чего ждёте, когда она за дозой побежит?
Собираюсь цепочку заказывать и замки навесные. и личинку для замка
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Мама ваша может замок купить. Кстати, какие отношения у неё с внучкой? Поддержит она вас в вашем решении лечить дочь, не примет её к себе? Ей тоже статьи дайте читать.
попрошу. Статьи дам читать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Есть такие мамы, которым гордыня мешает. Это же нужно признаться хозяйке, что у нее дочка наркоманка.
Именно, но мы же знаем куда гордыня заведёт в итоге. @Пересвет , не стесняйтесь, проситт людей о помощи. Это нормально.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сейчас спросим, @Aleksei0788 , проконсультируй пожалуйста про цепь и замки.
Он будучи нарком, трос себе взял, который успешно потом и рвал во время изоляции на тягах. А нужно было именно цепь со сварными звеньями
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Именно, но мы же знаем куда гордыня заведёт в итоге. @Пересвет , не стесняйтесь, проситт людей о помощи. Это нормально.
Я признаюсь, не вопрос вообще. Но я думаю, мне нужно поехать и зафотать все это дело(?) Потому как вдруг хозяйка фотать откажется?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сейчас спросим, @Aleksei0788 , проконсультируй пожалуйста про цепь и замки.
IMG_20221102_124609.jpg
IMG_20221102_124737.jpg