Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Дочка прописана у Бабушки (моей мамы). Бабушка за последние несколько лет нажила гипертонию и нервный срыв. Здоровье у бабушки слабое. Мою маму (бабушку) нельзя задействовать.
Больше у меня никого нет. Бывший муж - алкоголик, мыс ним ужен не общаемся лет 5 от слова абсолютно и 14 лет в разводе.
Доброе утро. Ну гипертония в этом возрасте практически у всех, к сожалению. Ей известно, что внучка наркоманка? Помочь она желает вам? Вот можно пригрозить, что выпишет её из квартиры, если и не будет лечиться.
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Еще есть маленькая такая проблемка. ПК у меня один единственный и он рабочий. Квартира моя - студия 24 м2 в ипотеку. Ума не приложу что делать. и работу тоже надо работать. Уйти в другую комнату нельзя. Ее нет другой команты. Комната одна. Есть правда ноут у бабушки, может даст попользоваться. Но у меня работа связана с телефонными переговорами. Если дочка будет в голос кричать - работа медным тазом накроется. А следовательно, жить будет не на что и негде.
Берите у бабушки ноут, можно на авито купить б/у, продайте наркошин телефон, а на эти деньги купите ноут ей. Вы правила читали? Там предельно ясно написано про наркоманский телефон.
А с чего вы взяли, что она будет постоянно кричать? Первое время- возможно да, а потом смитрится.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Правильно. У хозяйки паспортные данные есть его. Он это знает.
А вы ,надеюсь, не собираетесь ему оплачивать жильё сьемное? Так он же солевой, как и вы говорили, а эти товарищи на паранойях и прирезать могут, так что вашей дочери опасно рядом с ним находиться. Будет к вам ломиться- вызывайте полицию. И не тяните с участковым, знакомьтесь уже скорее.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Доброе утро. Ну гипертония в этом возрасте практически у всех, к сожалению. Ей известно, что внучка наркоманка? Помочь она желает вам? Вот можно пригрозить, что выпишет её из квартиры, если и не будет лечиться.
Известно, что наркоманка. Еще и поэтому здоровье подорвано.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
засада
А вы ,надеюсь, не собираетесь ему оплачивать жильё сьемное? Так он же солевой, как и вы говорили, а эти товарищи на паранойях и прирезать могут, так что вашей дочери опасно рядом с ним находиться. Будет к вам ломиться- вызывайте полицию. И не тяните с участковым, знакомьтесь уже скорее.
Нет, конечно, не собираюсь снимать ему квартиру. С участковым пока не понимаю как сделать знакомство.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
том то и дело - он знает где я живу. Если придет то что делать?
А не получиться хозяйку квартиры привлечь, фотки погрома сделать. Хозяйка уже будет как свидетель его неадекватности в случае обращения к ментам, когда он прийдёт. Ну или как рычаг, чтобы отвалил, ато дадите ход делу ментам. Лучше подстраховаться. В борьбе снаркоманами все методы хороши. Не пренебрегайте советом. Евреи настолько скользкие, что могут всё перекрутить и вас дурочкой и параноиком выставить. И поддержку он найдет, поверье. Первые, кто встанут на его сторону это его родители.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Единственно, под дверью будет стучать, дочку смущать, выводить из равновесия. А еще он учился в школе милиции , грамотный, будет угрожать, что насильно держим и вызовет наряд
Вот на этот случай вам и нужны свидетели в лице хозяйки квартиры. Да, понятно, что неприятно сознаваться ей, что квартиры лишитесь скорее всего, но она женщина и мать в первую очередь, думаю , что поймет и поддержит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
про цепь еще не говорила. Не знаю как сказать про цепь.
Да как, правду ей скажите. Скажите, что ты же понимаешь, что на тяге на лыжи можешь встать, а я тебя физически удержать не смогу. Скажите, если уж собрались лечиться то делаем, всё по умному.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А не получиться хозяйку квартиры привлечь, фотки погрома сделать. Хозяйка уже будет как свидетель его неадекватности в случае обращения к ментам, когда он прийдёт. Ну или как рычаг, чтобы отвалил, ато дадите ход делу ментам. Лучше подстраховаться. В борьбе снаркоманами все методы хороши. Не пренебрегайте советом. Евреи настолько скользкие, что могут всё перекрутить и вас дурочкой и параноиком выставить. И поддержку он найдет, поверье. Первые, кто встанут на его сторону это его родители.

Думаю как свидетельства погрома задокументировать. Уехать сейчас не могу себе позволить.
сейчас с дочкой дома. По цепочке ничего не решили. Дочка молчит. Я понимаю, что в качестве средства "от лыж" необходимо.
Дочка зарегилась, вижу, что почитала правила, на форум пока не идет. Спит по моему. По телефону тоже пока не знаю как приступить (убрать телефон).

Завтра еще засада = на подъезде объявление: 03.11.2022 с 8-00 до 18-00 не будет электричества!