Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
так вот тот то же. Нужно рассчитать свобственные силы и возможности.
Вы можете заявление в полицию подать, о краже из вашего дома , например, засадите её в тюрьму, но торчать не дадите. Где она прописана, у вас? Можно выписать её. С участковым познакомьтесь, просите его провести беседу с дочерью. Сколько лет ей.? Она работает? Вы сообщите на работу о том, что она наркоманка. Как вариант рычагов. Только помните об исполнении.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы можете заявление в полицию подать, о краже из вашего дома , например, засадите её в тюрьму, но торчать не дадите. Где она прописана, у вас? Можно выписать её. С участковым познакомьтесь, просите его провести беседу с дочерью. Сколько лет ей.? Она работает? Вы сообщите на работу о том, что она наркоманка. Как вариант рычагов. Только помните об исполнении.
Работает от случая к случаю, посменно, официально не устроена. В магазине. У меня не прописана. 25 лет,
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
теперь главное убедить сесть на цепь.
Вы, главное себя саму в руки возьмите. Соберитесь. Сейчас вы дочери жизнь спасаете, тут нельзя бояться, медлить, надо сильной быть. Главное без нервов, спокойно, без скандалов, но твёрдо.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да она сама всё это понимает наверняка. Можно её стреножить, как вариант.
Главное, чтобы понимала. Стреножить - у нас разные весовые категории. Дочка будет физически сильнее меня. Так что физ фактор отпадает сразу.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Работает от случая к случаю, посменно, официально не устроена. В магазине. У меня не прописана. 25 лет,
Ну с работы уволить не будет проблем. Уже, видите проблемы у неё с заработком, не в состоянии она работать. Сил нет у неё. И с мужем скандалы. Вам всё это на руку. Так что закрывайте её.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
переговорю завтра. и ссылку на темы дам.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ну с работы уволить не будет проблем. Уже, видите проблемы у неё с заработком, не в состоянии она работать. Сил нет у неё. И с мужем скандалы. Вам всё это на руку. Так что закрывайте её.
Не в состоянии работать. Сил нет, это верно. Скандалы и разорение. это так.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну с работы уволить не будет проблем. Уже, видите проблемы у неё с заработком, не в состоянии она работать. Сил нет у неё. И с мужем скандалы. Вам всё это на руку. Так что закрывайте её.
Пусть на форум идёт к нам. Регистрируется. А так как спать всё равно не будет, вот и темы почитает и с нами пообщается, пока ломка не пройдёт. А там уже вы ей можете начать статьи читать сама для начала или на ютубе включить аудио, там есть начитка.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
теперь главное убедить сесть на цепь.
И телефон надо будет у неё забрать! А ей комп , родительский контроль установить, чтобы выход был только на форум и наш сайт. Но это уже после того, как закроете её на изоляцию. Или планшет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Главное, чтобы понимала. Стреножить - у нас разные весовые категории. Дочка будет физически сильнее меня. Так что физ фактор отпадает сразу.
Попросить кого-то из родных, знакомых, друзей не вариант?
Или ей самой предложить это сделать?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Где она прописана? Кто ещё есть у вас с ней из родственников?
Дочка прописана у Бабушки (моей мамы). Бабушка за последние несколько лет нажила гипертонию и нервный срыв. Здоровье у бабушки слабое. Мою маму (бабушку) нельзя задействовать.
Больше у меня никого нет. Бывший муж - алкоголик, мыс ним ужен не общаемся лет 5 от слова абсолютно и 14 лет в разводе.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Цепью самоприковаться, я всю ночь думала - это же наручники нужны. Иначе никак не "приковаться"
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Еще есть маленькая такая проблемка. ПК у меня один единственный и он рабочий. Квартира моя - студия 24 м2 в ипотеку. Ума не приложу что делать. и работу тоже надо работать. Уйти в другую комнату нельзя. Ее нет другой команты. Комната одна. Есть правда ноут у бабушки, может даст попользоваться. Но у меня работа связана с телефонными переговорами. Если дочка будет в голос кричать - работа медным тазом накроется. А следовательно, жить будет не на что и негде.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
и да, вчера упустила момент: муж дочки при скандале забрал все ее документы. Ну как все - паспорт. Теперь думаю, как он дальше себя поведет. Главное - не идет на контакт. Звонки не берет и скидывает. Мне бы его позицию прояснить. Чего он добивается.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Еще есть маленькая такая проблемка. ПК у меня один единственный и он рабочий. Квартира моя - студия 24 м2 в ипотеку. Ума не приложу что делать. и работу тоже надо работать. Уйти в другую комнату нельзя. Ее нет другой команты. Комната одна. Есть правда ноут у бабушки, может даст попользоваться. Но у меня работа связана с телефонными переговорами. Если дочка будет в голос кричать - работа медным тазом накроется. А следовательно, жить будет не на что и негде.
Доброе утро. Надо брать отпуск хотя бы на время пока дочь будет переламываться. Работать она вам не даст.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
и да, вчера упустила момент: муж дочки при скандале забрал все ее документы. Ну как все - паспорт. Теперь думаю, как он дальше себя поведет. Главное - не идет на контакт. Звонки не берет и скидывает. Мне бы его позицию прояснить. Чего он добивается.
Ничего он не добивается. Он наркоман со сломаным мозгом. Не сегодня завтра может за ней прийти к вам. Он же знает где вы живёте?