Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
сейчас, похоже, тоже - героин. Говорит так.
А что героин ещё есть? Ну тогда неделю ломка всего. Хуже будет на 3 день только, А через неделю будет огурцом. При болях можно в ванной поплавать горячей. Всё легче.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Надо сделать так, чтобы не смогла уйти, прежде всего. Приглашайте мастеров, чтобы ручки скрутили с окон, ум вас стеклопакеты? Меняйте замки на двери. Это всё можно в один день сделать. Соседа позовите какого нибудь. Действуйте, не бойтесь. Цепь тоже закажите с доставкой на дом и замки.
Сегодня не успеть Уже ночь.
Завтра если заниматься этим. Поймет к чему. Чего делать то если уйдет?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Сегодня не успеть Уже ночь.
Завтра если заниматься этим. Поймет к чему. Чего делать то если уйдет?
А что делать, постарайтесь не отпускать. Обещайте, что поможете. Сколько она протянет на притоне? Откуда деньги возьмёт на торчево, объясняйте это. Пора уже конец положить этому аду, тем более сама хочет прекратить уже. Так и говорите, что всё, что делаете , дабы исключить соблазны. Правду говорите, при этом повторяйте, что вы её любите и это всё ради неё.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
так я прямо щас и вышлю на телеграмм. Пусть с утра увидит. или как? Сначала поговорить, а потом ссылку?
Да завтра уже и скажете. Объясните что к чему спокойно. Она же спит сейчас? А вы как договорились с ней, она к вам бросать приехала? Или только из-за ссоры с мужем?
Вы завтра дома с ней будете, на работу не пойдете?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Сегодня не успеть Уже ночь.
Завтра если заниматься этим. Поймет к чему. Чего делать то если уйдет?
Если уйдёт, подготовиться и думать, как вернуть. И не спонсировать. Вы же ее губите этим, только растягиваете ее падение.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да завтра уже и скажете. Объясните что к чему спокойно. Она же спит сейчас? А вы как договорились с ней, она к вам бросать приехала? Или только из-за ссоры с мужем?
Вы завтра дома с ней будете, на работу не пойдете?
из за ссоры с мужем. Завтра дома буду (я вообще на удаленке работаю, хоум -офис в последнее время) Ничего не обсуждали еще. Она как приехала (я как привезла) - рухнула на пол (на матраце постелила), так и спит
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А что делать, постарайтесь не отпускать. Обещайте, что поможете. Сколько она протянет на притоне? Откуда деньги возьмёт на торчево, объясняйте это. Пора уже конец положить этому аду, тем более сама хочет прекратить уже. Так и говорите, что всё, что делаете , дабы исключить соблазны. Правду говорите, при этом повторяйте, что вы её любите и это всё ради неё.
Откуда деньги возмет на торчево... понятно откуда.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Если уйдёт, подготовиться и думать, как вернуть. И не спонсировать. Вы же ее губите этим, только растягиваете ее падение.
не спонсирую давно (за искл аренды кв). Средства находит сама.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
На тот случай, если откажется от добровольного самоприковывания на цепочку, какие у меня рычаги? Если скажет - все, я ухожу? (и уйдет в притон) Я даже адресов этих притонов не знаю.
Насчёт рычагов надо думать. Вам виднее. Но помните, если угрожаете- то угрозу необходимо выполнить, иначе это будет треп и нарк вам не поверит уже. Понимаете если она захочет уйти, то уйдёт как только вы откроете дверь, а будучи на цепи, этот номер не пройдёт.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
если угрожаете- то угрозу необходимо выполнить, иначе это будет треп и нарк вам не поверит уже
так вот тот то же. Нужно рассчитать свобственные силы и возможности.