Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
тут еще предлагают метод какой то быстрой детоксикации опиатов. За бешеные деньги и за 2-3 дня. Но после него тоже спать не будет.
Ничего страшного, спать будет, но очень мало, коротко. Таков побочный эффект, только от этого не умирают. А прочувствовать она должна это всё. Послушайте, люди почечную колику терпят, А это сильнее, чем ломка от мёда.
Да, кстати, нарки боятся ломки больше всего, А переносят тем не менее вполне. Сами же потом и говорят об этом.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
может в случае опийной зависимости 2-3 недели на хлорпотексене + лирика? Потом уберем это. Просто на чистую мне не справится.Да и если бы в наркологичке месяц лежала, то там бы точно давали бы хлорпротексен или аминазин.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
может в случае опийной зависимости 2-3 недели на хлорпотексене + лирика? Потом уберем это. Просто на чистую мне не справится.Да и если бы в наркологичке месяц лежала, то там бы точно давали бы хлорпротексен или аминазин.
Ванна горячая поможет немного. Не ведитесь на манипуляции
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
думаете - без цепочки убежит или пристукнет меня?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
думаете - без цепочки убежит или пристукнет меня?
Я вам ещё раз повторю, мой муж с героина слезал, тоже лирику ел первые дни, считайте торчал на ней. В результате вместо недели, мучался почти 2.5
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не ведитесь на манипуляци
Думаю это могут баже быть и не сто процентные манипуляции с ее стороны, она может даже верить в то, что этот метод с лирикой поможет ей спрыгнуть, но в силу непонимания природы наркомании не понимает, что он обречен на провал.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я вам ещё раз повторю, мой муж с героина слезал, тоже лирику ел первые дни, считайте торчал на ней. В результате вместо недели, мучался почти 2.5
Думаю это могут баже быть и не сто процентные манипуляции с ее стороны, она может даже верить в то, что этот метод с лирикой поможет ей спрыгнуть, но в силу непонимания природы наркомании не понимает, что он обречен на провал.
Она боится ломки, как и все нарки. Просто у страха глаза велики. А переносят тем не менее вполне. Ну да, есть неприятные моменты- холодный, вонючий, липкий пот, блюют, дрищут. Состояние гриппозное. Зато потом- освобождение из ада, в котором нужно думать об очередной дозе, от которой уже и кайфа нет, так, просто облегчить боль.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
может в случае опийной зависимости 2-3 недели на хлорпотексене + лирика? Потом уберем это. Просто на чистую мне не справится.Да и если бы в наркологичке месяц лежала, то там бы точно давали бы хлорпротексен или аминазин.
А лирику бы не давали однозначно. И уже точно не брать в дозировке 300мг.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
А лирику бы не давали однозначно.
Может обмануть, чтобы посадить на цепь, а потом уже объяснять почему на сухую и условия свои ставить? Или давать «аскорбинку»
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
На тот случай, если откажется от добровольного самоприковывания на цепочку, какие у меня рычаги? Если скажет - все, я ухожу? (и уйдет в притон) Я даже адресов этих притонов не знаю.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я вам ещё раз повторю, мой муж с героина слезал, тоже лирику ел первые дни, считайте торчал на ней. В результате вместо недели, мучался почти 2.5
сейчас, похоже, тоже - героин. Говорит так.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
На тот случай, если откажется от добровольного самоприковывания на цепочку, какие у меня рычаги? Если скажет - все, я ухожу? (и уйдет в притон) Я даже адресов этих притонов не знаю.
Надо сделать так, чтобы не смогла уйти, прежде всего. Приглашайте мастеров, чтобы ручки скрутили с окон, ум вас стеклопакеты? Меняйте замки на двери. Это всё можно в один день сделать. Соседа позовите какого нибудь. Действуйте, не бойтесь. Цепь тоже закажите с доставкой на дом и замки.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Потому что детокс не относится к лечению наркомании. Какой смысл деньги на это тратить. После него будет тяга и всё пойдёт по кругу. Нужен ультиматум лечение и никаких больше вложений в ее наркоманию.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Может обмануть, чтобы посадить на цепь, а потом уже объяснять почему на сухую и условия свои ставить? Или давать «аскорбинку»
Как вариант, высыпать содержимое из капсулы и заменить.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Потому что детокс не относится к лечению наркомании. Какой смысл деньги на это тратить. После него будет тяга и всё пойдёт по кругу. Нужен ультиматум лечение и никаких больше вложений в ее наркоманию.
логично