Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
она будет спать только до завтра. Завтра потребуется.
Добрый вечер. Вам сейчас нужно чётко набросать план что вы делаете и в какой последовательности. Он у вас готов или вы в процессе?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
позвонила мне дочка, сообщила, что поссорились. Попросила забрать. Приехала, забрала ее. Все в съемной квартире разбито, вещи разбросаны. Пиво какое то разлито.
Лежит у меня сейчас дома.
Держитесь! Да, что завтра будете делать? Что говорить? Вам бы цепью обзавестись и 2мя крепкими замками. Дочь намерена бросать или к вам с предлогом отоспаться приехала?

Я прям очень вам сочувствую, столько терпения, мобилизируйте сейчас все-все свои силы. А с участковым вы знакомы своим на всякий?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
подайте, пожалуйста, идею, где взять человека, который дома со мной подежурит (иначе, мне даже в магазин не уйти будет)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Держитесь! Да, что завтра будете делать? Что говорить? Вам бы цепью обзавестись и 2мя крепкими замками. Дочь намерена бросать или к вам с предлогом отоспаться приехала?

Я прям очень вам сочувствую, столько терпения, мобилизируйте сейчас все-все свои силы. А с участковым вы знакомы своим на всякий?
под предлогом, что с мужем рассорились, съемную квартиру разгромили. Спит сейчасс.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Держитесь! Да, что завтра будете делать? Что говорить? Вам бы цепью обзавестись и 2мя крепкими замками. Дочь намерена бросать или к вам с предлогом отоспаться приехала?

Я прям очень вам сочувствую, столько терпения, мобилизируйте сейчас все-все свои силы. А с участковым вы знакомы своим на всякий?
нет не знакома с участковым. Где его брать даже не знаю. Вообще полицейских боюсь.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
замки еще надо поменять на сквозные. Вместо цепи думаю о человеке каком то. Но кто это и где его взять и на каких условиях не приходит в голову пока
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
подайте, пожалуйста, идею, где взять человека, который дома со мной подежурит (иначе, мне даже в магазин не уйти будет)
Цепь, цепь. Может родственники есть, кто может помочь? Или в магазин кого-то отправлять хотябы, соседи какие нибудь знакомые?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
замки еще надо поменять на сквозные. Вместо цепи думаю о человеке каком то. Но кто это и где его взять и на каких условиях не приходит в голову пока
Не, нужно уговорить на цепь, здесь многие сами садились, чтобы только бросить. Ну какой человек в вашем доме ее удержит? А если вы одна останетесь, а в туалет как ходить? Ей и самой так спокойней будет в плане того, что варианта не будет назад повернуть.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Переговорила сейчас с консультантом РЦ, где дочка год назад была на принудительной реабилитации.
Они там переламывалась насухую: 2 раза в день лирика и на ночь таблетка хлорпротексена (нейролептик) чтобы спала.
Занял процесс 2 или 3 недели. Потом смогла обходится без этих средств. Как такая схема?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Переговорила сейчас с консультантом РЦ, где дочка год назад была на принудительной реабилитации.
Они там переламывалась насухую: 2 раза в день лирика и на ночь таблетка хлорпротексена (нейролептик) чтобы спала.
Занял процесс 2 или 3 недели. Потом смогла обходится без этих средств. Как такая схема?
Вы таблетки уже забрали? Надо вашу дочь ( Как её зовут кстати и вас как? ) всеми силами удержать дома. Объяснить что есть метод и взять расписку. Да, возможно расписку придётся добывать каким то странным способом, типа шантажа. Сейчас все средства хороши. С окон ручки поснимайте пока спит. Не дай бог в окно выйдет на кумарах. И надо цепь и ей объяснить что только это поможет. Поищите тут есть на форуме тема как мужчина перекуиаривал оплаты вроде на цепи.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Вы таблетки уже забрали? Надо вашу дочь ( Как её зовут кстати и вас как? ) всеми силами удержать дома. Объяснить что есть метод и взять расписку. Да, возможно расписку придётся добывать каким то странным способом, типа шантажа. Сейчас все средства хороши. С окон ручки поснимайте пока спит. Не дай бог в окно выйдет на кумарах. И надо цепь и ей объяснить что только это поможет. Поищите тут есть на форуме тема как мужчина перекуиаривал оплаты вроде на цепи.

Давайте вы план напишите, а мы скорректируем.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы таблетки уже забрали? Надо вашу дочь ( Как её зовут кстати и вас как? ) всеми силами удержать дома. Объяснить что есть метод и взять расписку. Да, возможно расписку придётся добывать каким то странным способом, типа шантажа. Сейчас все средства хороши. С окон ручки поснимайте пока спит. Не дай бог в окно выйдет на кумарах. И надо цепь и ей объяснить что только это поможет. Поищите тут есть на форуме тема как мужчина перекуиаривал оплаты вроде на цепи.
таблеток и нет сейчас. Без специалиста не знаю как ручки снимать. И инструмента нет. У меня 2 этаж.
Да и двери не железные а обычные деревянные. Замок не сквозной. Изнутри открывается барашком.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы таблетки уже забрали? Надо вашу дочь ( Как её зовут кстати и вас как? ) всеми силами удержать дома. Объяснить что есть метод и взять расписку. Да, возможно расписку придётся добывать каким то странным способом, типа шантажа. Сейчас все средства хороши. С окон ручки поснимайте пока спит. Не дай бог в окно выйдет на кумарах. И надо цепь и ей объяснить что только это поможет. Поищите тут есть на форуме тема как мужчина перекуиаривал оплаты вроде на цепи.
Расписку на какую тему?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
тут специалисты предлгагают перекумаривать 2-3 недели на лирика + хлорпротексен. Потом отменяют оба препарата
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Давайте вы план напишите, а мы скорректируем.
У меня был план завтра переговорить. Сказать что она уже ни на что не похожа. Одни сплошные язвы и рубцы. И мне даже уже хоть и мама я - опасаюсь по причине может какой заразности. Что все. Надо закрыться и перекумарится на сухую. (думаю предложить как в РЦ лирику+хлор на 2 недели. Без них не вытянуть) Потом думаю - замки поменять и научиться ручки с окон скручивать.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А куда дальше ? В хозяйской квартире разгром, если соседи пожалуются, то хозяйка приедет если и такое увидит, то выселит, я думаю.