Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Еще есть маленькая такая проблемка. ПК у меня один единственный и он рабочий. Квартира моя - студия 24 м2 в ипотеку. Ума не приложу что делать. и работу тоже надо работать. Уйти в другую комнату нельзя. Ее нет другой команты. Комната одна. Есть правда ноут у бабушки, может даст попользоваться. Но у меня работа связана с телефонными переговорами. Если дочка будет в голос кричать - работа медным тазом накроется. А следовательно, жить будет не на что и негде.
Статьи попробуйте распечатать. Или с телефона пусть читает. Только на нем надо поставить пароль. Может у вас есть какие то друзья которое могли бы одолжить планшет или оюноут на 3 месяца?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ничего он не добивается. Он наркоман со сломаным мозгом. Не сегодня завтра может за ней прийти к вам. Он же знает где вы живёте?[/QUOTEВ
том то и дело - он знает где я живу. Если придет то что делать?
том то и дело - он знает где я живу. Если придет то что делать?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
том то и дело - он знает где я живу. Если придет то что делать?
Не впускать. Рассказать что вы знаете что он употребляет. Рассказать про наш метод и дать ссылку. Посоветовать идти к родителям. Будет угрожать сообщите что заяву накатаете за то что он разгромил чужую квартиру.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Не впускать. Рассказать что вы знаете что он употребляет. Рассказать про наш метод и дать ссылку. Посоветовать идти к родителям. Будет угрожать сообщите что заяву накатаете за то что он разгромил чужую квартиру.
Правильно. У хозяйки паспортные данные есть его. Он это знает.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Не впускать. Рассказать что вы знаете что он употребляет. Рассказать про наш метод и дать ссылку. Посоветовать идти к родителям. Будет угрожать сообщите что заяву накатаете за то что он разгромил чужую квартиру.
Единственно, под дверью будет стучать, дочку смущать, выводить из равновесия. А еще он учился в школе милиции , грамотный, будет угрожать, что насильно держим и вызовет наряд
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Не впускать. Рассказать что вы знаете что он употребляет. Рассказать про наш метод и дать ссылку. Посоветовать идти к родителям. Будет угрожать сообщите что заяву накатаете за то что он разгромил чужую квартиру.

Как с цепочкой то? Наручники нужны что ли?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Единственно, под дверью будет стучать, дочку смущать, выводить из равновесия. А еще он учился в школе милиции , грамотный, будет угрожать, что насильно держим и вызовет наряд
А вы накатать в ответ на разгром квартиры в таком случае. Дочь стоит на учёте? Если да, то полиции так и скажете. Войдите в моё положение. Моя дочь наркоманка. Я пытаюсь её спасти. Муж её наркоман. У неё ломки, я хочу помочь. А ему можно сказать что в школу полиции напишите заявку и его выгонят. Я бы и без этого так сделала. Вы представьте что он вдруг до учится и получит табельное оружие? Наркоман с оружием! Это ппц.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Как с цепочкой то? Наручники нужны что ли?
Нет там именно цепь которую к ноге привязывают. Покупаете цепь и замки. Один конец цепи к батарее. Второй к ноге. Но нужна длинная чтобы в туалет могла ходить.
 

Вложения

  • Screenshot_20221102-080048_Chrome.jpg
    Screenshot_20221102-080048_Chrome.jpg
    809,4 KB · Просмотры: 31

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Нет там именно цепь которую к ноге привязывают. Покупаете цепь и замки. Один конец цепи к батарее. Второй к ноге. Но нужна длинная чтобы в туалет могла ходить.
а как к ноге то - слетит с ноги
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А вы накатать в ответ на разгром квартиры в таком случае. Дочь стоит на учёте? Если да, то полиции так и скажете. Войдите в моё положение. Моя дочь наркоманка. Я пытаюсь её спасти. Муж её наркоман. У неё ломки, я хочу помочь. А ему можно сказать что в школу полиции напишите заявку и его выгонят. Я бы и без этого так сделала. Вы представьте что он вдруг до учится и получит табельное оружие? Наркоман с оружием! Это ппц.
Его уже выгнали из школы милиции. Но "грамотность" осталась
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
а как к ноге то - слетит с ноги
Ну потуже. Можно так прицепить, чтобы не слетала. Да, неудобно, зато эффективно. Цепь только спаянную и крепкую 5-6мм насколько помню, я такую брала.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Нет там именно цепь которую к ноге привязывают. Покупаете цепь и замки. Один конец цепи к батарее. Второй к ноге. Но нужна длинная чтобы в туалет могла ходить.
Как к ноге то привязать? она же слетит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Его уже выгнали из школы милиции. Но "грамотность" осталась
Как говорили вчера. Нужно от дочери расписку получить. Что она тут находится добровольно. Возможно кто то из КФ сможет образец сбросить.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
вроде согласилась дочка. Пока разговариваем, обсуждаем что и как. ссылки на форум дала
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
для начала с лирикой под моим контролем.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
про цепь еще не говорила. Не знаю как сказать про цепь.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849