Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Нууу.. тогда что при ее толере 2 пачки?? Вы ей купили еще доппрепарат на котором она сидит.., о какой перекумарке ваще тогда речь идет. Она также дома торчать будет. Я тогда совсем смысла уже не понимаю Ваших таких телодвижений.. Не помню, чтоб здесь маменьки торчкам своим сами стафф покупали, хоть и а.птека.. рука-лицо
Стафф покупали?

Так. Ясно.

В общем принцип я понимаю: 1) скрутить связать к батарее приковать.
Если не можешь, то даже не пытайся.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Осталось только в Облздрав пойти воевать за то что капельницы не дают.
В бесплатных физраствор льют всем, у кого есть вены. Алкоголикам и прочим наркоманам. У главврача я и была (*даже предлагала оплату за постановку капельниц). Глав врач сказал, что не видит показаний и "вообще не верит, что наркомания излечима",. Ее слова "они у нас здесь на передержке, чтобы вы, родня - отдохнули чуток"
Ну, не воюйте… у опиушников мало у кого вены есть, дай Бог пах берегут хотя б. Установки и убеждения нарколога неинтересны … ее задача оказать посильную помощь. А чего они там делают, если без капельниц.. кашу пшенную едят и в палате болтаются. Вот эти катетеры ставят в бесплатных нарколожках.. и да, тем как раз у кого вен нет. Не знаю еще как убедить…платных детоксов нет у вас в регионе? Вы сейчас больше на кормежке лирикой денег потеряете, чем платно прокапаете ее за несколько дней
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
рука лицо, это хорошо.

Это понятно. Я ищу способы убедить дочь. буду выдавать сама.

Я уже в 3-х центрах лечила дочь (один раз закрывала принудительно) Вот такое рука-лицо.
да.
В нарколожку сдавала много раз и столько же она сама ходила туда.
Сейчас классическую фразу напишу - убеждением наркомания не лечится. Сейчас все Ваши действия должны быть принудительными и жесткими.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ну, не воюйте… у опиушников мало у кого вены есть, дай Бог пах берегут хотя б. Установки и убеждения нарколога неинтересны … ее задача оказать посильную помощь. А чего они там делают, если без капельниц.. кашу пшенную едят и в палате болтаются. Вот эти катетеры ставят в бесплатных нарколожках.. и да, тем как раз у кого вен нет. Не знаю еще как убедить…платных детоксов нет у вас в регионе? Вы сейчас больше на кормежке лирикой денег потеряете, чем платно прокапаете ее за несколько дней
Прокапать платно не вопрос.
Вопрос в другом. Как только прокапки выходит опийник, он как электровоз = тяга такая что его реально только наручники удержат. Потому что опиаты выведены все быстро. и все. Елки.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ну, не воюйте… у опиушников мало у кого вены есть, дай Бог пах берегут хотя б. Установки и убеждения нарколога неинтересны … ее задача оказать посильную помощь. А чего они там делают, если без капельниц.. кашу пшенную едят и в палате болтаются. Вот эти катетеры ставят в бесплатных нарколожках.. и да, тем как раз у кого вен нет. Не знаю еще как убедить…платных детоксов нет у вас в регионе? Вы сейчас больше на кормежке лирикой денег потеряете, чем платно прокапаете ее за несколько дней
Да, пшенную кашу едеят и в палате болтьаются на неролептиках. Ну это факт.
Я не знаю, может вы из МСК или СПБ, но в регионах дело обстоит иначе.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Если можете, накидайте, пожалуйста что говорить дочке завтра.
Прошу Вас. У нас сейчас 3 ночи, я реально вынуждена пойти спать. Ибо, уже плохо соображаю.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Прокапать платно не вопрос.
Вопрос в другом. Как только прокапки выходит опийник, он как электровоз = тяга такая что его реально только наручники удержат. Потому что опиаты выведены все быстро. и все. Елки.
Тяга будет.. хватаете после детокса сразу за шкирку и на цепь. А чего.. думаете на кумарях без цепи удержите дома? Сомневаюсь. Про это вроде уже писали
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Сейчас классическую фразу напишу - убеждением наркомания не лечится. Сейчас все Ваши действия должны быть принудительными и жесткими.
да вот ведь в том и дело, чтобы жесткими были, нужно жесткость выдержать.
Это как в поговорке "не можешь ударить - не замахивайся".
Если я не смогу удержать физически ?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да вот ведь в том и дело, чтобы жесткими были, нужно жесткость выдержать.
Это как в поговорке "не можешь ударить - не замахивайся".
Если я не смогу удержать физически ?
На цепи сможете. А так - нет. Технически прокачайте этот момент. И дома с лирикой и без цепи тоже сомнительный результат будет. Только жестко и уверенно, или проиграете. Здесь только на кону жизнь, а не деньги.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если можете, накидайте, пожалуйста что говорить дочке завтра.
Прошу Вас. У нас сейчас 3 ночи, я реально вынуждена пойти спать. Ибо, уже плохо соображаю.
У нас тоже час ночи… попробуем. Но тут сильно и красиво уговаривать смысла как бы нет… брать и делать.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
может на форум ссылку дать? Может пусть почитает как самостоятельно бросить?

Как еще вот это: что проспаться и отдохнуть надо наркоману?
Опийные месяц или 2 спать не будут вообще, как они работать по статьям тогда смогут? вот вопрос.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
может на форум ссылку дать? Может пусть почитает как самостоятельно бросить?

Как еще вот это: что проспаться и отдохнуть надо наркоману?
Опийные месяц или 2 спать не будут вообще, как они работать по статьям тогда смогут? вот вопрос.
А как она у вас на работу ходит, по 10 часов в сутки, 2/2?
А тут ей дома в комфорте будет предложено работать за ноутом, с чайком и одеялком. Как другие лечились и выздоровели? Она что, особенная? Вот как остальные тут справлялись, так и она - справится, не помрет. От статей пока еще никто не умирал, а вот от наркомании - пожалуйста, регулярно.

Но пока Лирику и другую наркоту жрать будет, лечение не начнется. Статьи однозначно трезвые читать должны, уже чистые. Долбить и читать одновременно толку точно нет, это не нужно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я понимаю метод шоковых слов всяких.
Ладно.

РЦ пробованы, в том числе и принудительные (3 раза)
Нарколожки тоже, в том числе и добровольно дочка туда ложилась несколько раз сама. Это без толку, только новыми связями обрастает там наркоман.
Силою связать к батарее приковать у меня нет силенок. Оцениваю свои силы реально. Поэтому прошу помощи, как убедить дочь.

Можно, конечно меня еще "матерью наркоманки" назвать. Еще можно сказать "ты мать наркоманки, таких как ты - ненавижу" и т.д. Поверьте, я такое много раз слышала в т ч от наркологов.
Вы пока ничего не понимаете, раз раз за разом перечисляете одно и то же, как вы ее всю жизнь лечили и не вылечили. Тут половина таких было, кто торчал по 10-25 лет, лежал в рц, сбегал. Она не особенная и не уникальная, понимаете? Здесь все матери - матери бывших наркоманов, других нет. Тут люди все это уже проходили.
Официальная медицина имеет 3-4% вылеченных наркоманов. Это, сами понимаете % погрешности, то есть НОЛЬ. Забудьте, это сейчас не имеет никакого значения уже.
С нуля пройдите этот квест на выживание, через 90 дней изоляции, если по инструкции все сделать сможете - получите результаты. Реальные, а не вот это вот все. Только мобилизоваться надо, полностью.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Стафф покупали?
Хватит нудить. Инструкция для всех одна и работают по ней одинаково. Когда вы поймете, что ваша наркоманка и ваша ситуация ни уникальны ни разу, что физиология зависимости у всех идентична, вам станет проще. Уникальных наркоманов и уникальных ситуаций у торчков и их семей нет. Раз другие смогли, значит и вы можете. 165 статей и погнали.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
родители мужа дочери: уверены, что сын не употребляет. Пребывают в уверенности, что трезв.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
может на форум ссылку дать? Может пусть почитает как самостоятельно бросить?

Как еще вот это: что проспаться и отдохнуть надо наркоману?
Опийные месяц или 2 спать не будут вообще, как они работать по статьям тогда смогут? вот вопрос.
Дайте, только я думаю, что не проймет. Да с чего 2 месяца? С метадона 40 дней крутит максимум…на чем она ? Ну, недели 2 будет плохо, прям очень-очень.. дальше попускает уже
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Депрессия после отмены ПАВ возникает по 2м причинам:
1я причина гормональная:
а) истощение гормональной функции надпочечников (устраняется за 3 недели воздержание. восстановлению способствуют витамины Ц,Б и омега-3 жирные кислоты)
б) выработка гормона кортизол
2-я причина
а)Желание употребить (дразнение самого себя завистью к себе прежнему), что запускает работу гормона стресса "кортизол", направленного на мобилизацию всех сил организма на то чтобы найти и употребить. Ощущение тоски, печали, безысходности, подвисания, нарушение сна и аппетита.
ПРИЧИНЫ ПРИВЫКАНИЯ К НАРКОТИКАМ:
при употреблении ПАВ в головном мозге (серое вещество, как совокупность нервных клеток) сразу формируется рефлекс в системе поощрения. Так как при употреблении ПАВ происходит эйфорическое состояние, то мозг оценивает употребление как мега-положительный и полезный опыт. И постоянно хочет порадовать организм этим опытом еще и еще раз. Разум, как совокупность поведенческих и моральных установок понимает пагубность привычки и пытается протестовать, оспаривать требования мозга. Борьба длится недолго, побеждает мозг, как совокупность нервных импульсов и рефлексов, разум начинает выполнять обслуживающую функцию мозга, то есть придумывать оправдания и рационализировать рефлекторные поступки. Также разум образует психозащиты для того, чтобы в употреблении сохранить Эго своей личности и не разрушиться.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
правильно излагаю?