Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я последний раз ( год назад ) когда пошла сама в наркологию ходила к зав отделением, лично, просила поставить, говорила, что понимаю что это стоит денег. Сказали "мы не видим показаний" и все.
В общем ваша дочь находится на краю смерти. Ваша задача вытащить её. Думайте как её приманить. Читайте статьи, там все есть.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
В общем ваша дочь находится на краю смерти. Ваша задача вытащить её. Думайте как её приманить. Читайте статьи, там все есть.
Утром напишите что надумали.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
В общем ваша дочь находится на краю смерти. Ваша задача вытащить её. Думайте как её приманить. Читайте статьи, там все есть.
я понимаю, что вы меня думаете "напугать" только я серьезно говорю. На страхе и панике я могу только ошибок наделать. я в страхе и панике уже 10 лет. Это не помогает.

Я прошу помощи и совета.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
я понимаю, что вы меня думаете "напугать" только я серьезно говорю. На страхе и панике я могу только ошибок наделать. я в страхе и панике уже 10 лет. Это не помогает.

Я прошу помощи и совета.
Я не могу до вас коротенько довести смысл всех статей их 156 на сколько я помню. Там все написано. Поможем конечно. И совет дадим. Но делать вам. И дочь ваша. И знаете её лишь вы.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Затем, что с таким подходом перекумариться ваша торчиха у вас под крылышком и свалит дальше гнить.

Я понимаю метод шоковых слов всяких.
Ладно.

РЦ пробованы, в том числе и принудительные (3 раза)
Нарколожки тоже, в том числе и добровольно дочка туда ложилась несколько раз сама. Это без толку, только новыми связями обрастает там наркоман.
Силою связать к батарее приковать у меня нет силенок. Оцениваю свои силы реально. Поэтому прошу помощи, как убедить дочь.

Можно, конечно меня еще "матерью наркоманки" назвать. Еще можно сказать "ты мать наркоманки, таких как ты - ненавижу" и т.д. Поверьте, я такое много раз слышала в т ч от наркологов.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я не могу до вас коротенько довести смысл всех статей их 156 на сколько я помню. Там все написано. Поможем конечно. И совет дадим. Но делать вам. И дочь ваша. И знаете её лишь вы.
я правильно поняла, что нужно было сказать дочке. Ты не пиши мне пока, я тут читаю. Пока не дочитаю, разговаривать не буду?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
зачем вы так? я про лирику.
И мы про нее. Хозяин катетера так с геры пытался сползти пару лет назад. И в итоге сейчас ЗМТ + лирика в кол-ве 13-15 капсул ежедневно.. взависимости от состояния. С количеством я не ошиблась. Да, толер конский.. так и не откапали до конца в прошлом месяце, бо выгнали за нарушение распорядка. Сейчас новый детокс, уже платный. Очень надеюсь, что справятся там.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я не могу до вас коротенько довести смысл всех статей их 156 на сколько я помню. Там все написано. Поможем конечно. И совет дадим. Но делать вам. И дочь ваша. И знаете её лишь вы.
Я читаю. Сейчас нахожусь вот здесь Расстройство личности у наркоманов - Метод Ренаты Башаровой

До утра, конечно, дочитать все не успею. ДА и если буду читать всю ночь, то утром я буду в неадеквате от недосыпа. а не хотелось бы. У нас сейчас 2-25 ночи.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
я правильно поняла, что нужно было сказать дочке. Ты не пиши мне пока, я тут читаю. Пока не дочитаю, разговаривать не буду?
Нет конечно. Вы общаетесь и давите на то, что она больна и вы хотите ей помочь не религиозными, а другими методами и сейчас изучаете материал. Вбросьте информацию что возможно вам придётся побыть с дочерью для контроля лечения или ещё что то в этом роде.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я понимаю метод шоковых слов всяких.
Ладно.

РЦ пробованы, в том числе и принудительные (3 раза)
Нарколожки тоже, в том числе и добровольно дочка туда ложилась несколько раз сама. Это без толку, только новыми связями обрастает там наркоман.
Силою связать к батарее приковать у меня нет силенок. Оцениваю свои силы реально. Поэтому прошу помощи, как убедить дочь.

Можно, конечно меня еще "матерью наркоманки" назвать. Еще можно сказать "ты мать наркоманки, таких как ты - ненавижу" и т.д. Поверьте, я такое много раз слышала в т ч от наркологов.
Да никто Вас не ненавидит, тут все либо матери такие же, либо жены, либо сами наркоманы. Перестаньте нагнетать и драматизировать. Я не понимаю, что значит «нет показаний»… на отказы в госпитализации есть главрач, если нарколожка бесплатная. Она на учете стоит? А регион какой? Город большой?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да никто Вас не ненавидит, тут все либо матери такие же, либо жены, либо сами наркоманы. Перестаньте нагнетать и драматизировать. Я не понимаю, что значит «нет показаний»… на отказы в госпитализации есть главрач, если нарколожка бесплатная. Она на учете стоит? А регион какой? Город большой?
на учете стоит, в нарколожку кладут бесплатно по обращению.
КАПЕЛЬНИЦЫ НЕ СТАВЯТ. Мне какой смысл обманывать вас? Если я сама ходила к глав врачу и просила капельницы дочери? Сказали "не видим показаний" и "вообще ей некуда ставить"
Регион Свердл обл
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Нет конечно. Вы общаетесь и давите на то, что она больна и вы хотите ей помочь не религиозными, а другими методами и сейчас изучаете материал. Вбросьте информацию что возможно вам придётся побыть с дочерью для контроля лечения или ещё что то в этом роде.
"Вбросьте информацию что возможно вам придётся побыть с дочерью для контроля лечения или ещё что то в этом роде." Это как - не поняла?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
на учете стоит, в нарколожку кладут бесплатно по обращению.
КАПЕЛЬНИЦЫ НЕ СТАВЯТ. Мне какой смысл обманывать вас? Если я сама ходила к глав врачу и просила капельницы дочери? Сказали "не видим показаний" и "вообще ей некуда ставить"
Регион Свердл обл
А чего там дают? Странная нарколожка.. детокс как раз и заключается в том, чтобы промыть-откапать. Надо идти к главврачу или Облздрав обращаться на предмет неоказания помощи. Только в бесплатных физраствор льют, а в платных вроде чет еще.. скоро узнаю, шо там за 200 евро в день еще положено
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Дочка уже давно лирикой снимает ломку
Нууу.. тогда что при ее толере 2 пачки?? Вы ей купили еще доппрепарат на котором она сидит.., о какой перекумарке ваще тогда речь идет. Она также дома торчать будет. Я тогда совсем смысла уже не понимаю Ваших таких телодвижений.. Не помню, чтоб здесь маменьки торчкам своим сами стафф покупали, хоть и а.птека.. рука-лицо
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А чего там дают? Странная нарколожка.. детокс как раз и заключается в том, чтобы промыть-откапать. Надо идти к главврачу или Облздрав обращаться на предмет неоказания помощи. Только в бесплатных физраствор льют, а в платных вроде чет еще.. скоро узнаю, шо там за 200 евро в день еще положено
Осталось только в Облздрав пойти воевать за то что капельницы не дают.
В бесплатных физраствор льют всем, у кого есть вены. Алкоголикам и прочим наркоманам. У главврача я и была (*даже предлагала оплату за постановку капельниц). Глав врач сказал, что не видит показаний и "вообще не верит, что наркомания излечима",. Ее слова "они у нас здесь на передержке, чтобы вы, родня - отдохнули чуток"
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Нууу.. тогда что при ее толере 2 пачки?? Вы ей купили еще доппрепарат на котором она сидит.., о какой перекумарке ваще тогда речь идет. Она также дома торчать будет. Я тогда совсем смысла уже не понимаю Ваших таких телодвижений.. Не помню, чтоб здесь маменьки торчкам своим сами стафф покупали, хоть и а.птека.. рука-лицо

рука лицо, это хорошо.

Это понятно. Я ищу способы убедить дочь. буду выдавать сама.

Я уже в 3-х центрах лечила дочь (один раз закрывала принудительно) Вот такое рука-лицо.
да.
В нарколожку сдавала много раз и столько же она сама ходила туда.