Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
А кто будет контролировать что она не только лирику принимает рубашками, а все остановки тоже?

Первое что вы должны сделать это давить на то, что она должна быть закрыта у вас 3 месяца, а не то что вы ей таблетки и она сама. Сама не сможет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да никак , она найдет 1000 аргументов этого не делать, а вы и двух не сложите в ответ, потому , что не разобрались сами еще. Выловить и силой ее преволочь у вас кишка тонка, так , что читайте статьи в них есть все ответы.
Я читаю. Читаю.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
покажите наркомана, который не хочет наркоты.

Что вы? Я прошу помощи вас!
Ярослав вым выслал 2 статьи с обычными лекарствами, надо закрывать её и пытаться убрать ломку обычными средствами. Вам нужен на неё рычаг чтобы заставить если другие доводы которые вы ей приводите не помогают. Я так понимаю вы уже обещали купить лирику и раз обещали, то купите?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
ок, ну а что делать, если
наркологички испробованы раз (не помню уже на сколько ) за десяток раз перевалили.
Во-первых - ей не ставят там капельницы, нету вен потому что. Я даже ходила к лечащим врачам и просила (предлагала оплату, за то чтобы капельницы ставили). Отказали.
Во вторых ей там обязательно дают нейролептик, а ее с него корчит, зубы там не разжимаются, слюни текут, выгибает дугой и все такое.
Дочь сбегает после 5 дней с наркологички в последние раз 5 так было.
Первые разы ( пока капельницы ставили держалась почты до выписки).
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ярослав вым выслал 2 статьи с обычными лекарствами, надо закрывать её и пытаться убрать ломку обычными средствами. Вам нужен на неё рычаг чтобы заставить если другие доводы которые вы ей приводите не помогают. Я так понимаю вы уже обещали купить лирику и раз обещали, то купите?
Лирику куплю. Раз обещала. Мне контакт с дочкой терять нельзя. Она первый раз за лет 10 помощи попросила.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ярослав вым выслал 2 статьи с обычными лекарствами, надо закрывать её и пытаться убрать ломку обычными средствами. Вам нужен на неё рычаг чтобы заставить если другие доводы которые вы ей приводите не помогают. Я так понимаю вы уже обещали купить лирику и раз обещали, то купите?
Я вашу фразу переслала "

В смысле выхода нет? Выход есть всегда. Ползать и блевать не самый худший вариант. Вот остаться калекой в лежачем положении и ходить под себя, это да...мрак. ссыкотно бросать, искать оправдание можно чему угодно, это очень удобно говорить что это сделать нельзя, вместо того чтобы приложить усилия.

> Дочка:
Ясно) усилия прилагаются

И после этого она стала писать
Джу, вы очень помогли.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Лирику куплю. Раз обещала.
Тогда выдавайте её сами у себя дома. Заодно пообщаетесь и давите на то что она больна и ей нужна помощь. И читайте быстрее статьи. Прям залпом. Все дела бросайте и читайте.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Тогда выдавайте её сами у себя дома. Заодно пообщаетесь и давите на то что она больна и ей нужна помощь. И читайте быстрее статьи. Прям залпом. Все дела бросайте и читайте.
Да, да я так и сделаю. Я буду выдавать сама.
Я подумала, я позову ее отлежатся к себе домой (проблема в том, что она замужем и будет стремиться к нему) (сейчас она работает по 12 часов в день 2 через 2 ). Я помогу отлежаться, поесть, выдам лирику (скажите сколько в день можно и как снижать дозу) и
буду убеждать. НАУЧИТЕ КАК ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну раз эта статья есть, значит она рабочая, иначе бы ее на сайте не было бы.
Вы схватились за эту "соломинку", потому что, видите в ней единственный мостик к дочке. Вы узко смотрите, в силу отсутствия знаний о природе наркомании и понимания логики наркоманского мышления. Понятно, что вы хотите, как лучше, только это не лучший вариант. Здесь многие героин бросали на сухую и не умерли. @Flow скажи же!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
блин.
Зачем тогда статью держите на сайте Ломка от метадона - Метод Ренаты Башаровой, где пишет:
  • Гептрал или Гептор
  • Эссенциале для печени
  • Цитрамон
  • Анальгин
  • Аспирин
  • Растаропша
  • Обычная вода для инъекций(я колол воду, чтобы как нибудь гасить рефлекс, тягу)
  • Жаропонижающие препараты
  • Препараты, которые снимают спазмы и боли живота
  • Прегабалин 2 пачки или Лирика
  • Трамал 5 пластин 200мг(я взял его только на 10 день, 3 пластины и потом еще докупал)
  • Тромбоас или Детралекс для вен(так как ацетилка разжижает кровь, а от меда все спалено — вены должны работать)
  • Феназепам или Нитрозепам
Что есть 2 пачки? Капля в море.. даже если лесенкой растянуть. Если такая фобия у нее - пусть прокапают в медучреждении
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я вашу фразу переслала "

В смысле выхода нет? Выход есть всегда. Ползать и блевать не самый худший вариант. Вот остаться калекой в лежачем положении и ходить под себя, это да...мрак. ссыкотно бросать, искать оправдание можно чему угодно, это очень удобно говорить что это сделать нельзя, вместо того чтобы приложить усилия.

> Дочка:
Ясно) усилия прилагаются

И после этого она стала писать
Джу, вы очень помогли.
Не обольщайтесь, наркомания хитрая и беспощадная болезнь. Сейчас у вашей дочери заканчивается доза. Она об этом писала. Она нашла выход в замене лирикой потому что видимо уже так делала и не раз, раз есть где быстро заказать. Параллельно будет думать как дозу доставать. Так что примените её лирикой и закрывайте дома. Ищите варианты как это сделать. Если сможете пусть расписку напишет что она добровольно у вас переламывается. Она же на учёте я так понимаю? И тогда проблем с полицией и соседями не будет.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну раз эта статья есть, значит она рабочая, иначе бы ее на сайте не было бы.
А это я для Ленина написал?...
Это статья для поисковиков, чтобы нарики заходили. Разве вы ее видите в списке статей?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Вложения

  • 16AF9DDD-6E29-4EC2-BBC2-9C03304B3BE9.jpeg
    16AF9DDD-6E29-4EC2-BBC2-9C03304B3BE9.jpeg
    119,1 KB · Просмотры: 39

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Да, да я так и сделаю. Я буду выдавать сама.
Я подумала, я позову ее отлежатся к себе домой (проблема в том, что она замужем и будет стремиться к нему) (сейчас она работает по 12 часов в день 2 через 2 ). Я помогу отлежаться, поесть, выдам лирику (скажите сколько в день можно и как снижать дозу) и
буду убеждать. НАУЧИТЕ КАК ?
По дозам не могу сказать, у меня солевая была. По убеждению, опять же это ваша дочь. Вы де должны её знать. Я бы использовала или оплату за квартиру или ещё что либо чтобы зацепить. То что ей нужно и без чего она не сможет обойтись. Но вв должны будете быть с ней 24.7 когда будете её лечить. Вы это понимаете?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Конечно, нет. Ставится подключичный катетер для этого, она одна что ли такая уникальная без вен? Вот такой..
Я последний раз ( год назад ) когда пошла сама в наркологию ходила к зав отделением, лично, просила поставить, говорила, что понимаю что это стоит денег. Сказали "мы не видим показаний" и все.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455