Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
ZRZt0OKF.jpg
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
помогите что сказать и не наломать дров
Скажите, что есть метод и по нему многие бросили , скажите, что это не рц, не 12 шагов и не религия, что это бесплатно и что вы поможите ей. Все остальные вопросы дома, адрес она знает. А сами читайте статьи, вы тупите.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
ну а как убедить дома переломаться?
А где она собралась переломаться? Доводами, уговорами. Вы же должны свою дочь знать. Я своей говорила что люблю её и мы пройдём этот путь вместе и что я ей помогу. Буду рядом с ней, поддерживать и помогать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Дочка пишет: "Если у меня появится возможность не употреблять наркотики без невыносимых ломок - очевидно что восстанавливаться продвигаться в стремлении жить по людски"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну а как убедить дома переломаться?
Да никак , она найдет 1000 аргументов этого не делать, а вы и двух не сложите в ответ, потому , что не разобрались сами еще. Выловить и силой ее преволочь у вас кишка тонка, так , что читайте статьи в них есть все ответы.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А где она собралась переломаться? Доводами, уговорами. Вы же должны свою дочь знать. Я своей говорила что люблю её и мы пройдём этот путь вместе и что я ей помогу. Буду рядом с ней, поддерживать и помогать.
все точно так пишу. Не верит, что вывезет
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
все точно так пишу. Не верит, что вывезет
Так и не надо верить. Надо пробовать. Не попробуешь не узнаешь. 4 месяца относительно лет которые она торчит чрок маленький. Она ж не просто так лирику заказала, значит пробовала и эффект знает. А метод наш не пробовала, так чего ж сразу ставить крест. Значит не так уж и слезть хочет получается. Одно только бла бла
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да никак , она найдет 1000 аргументов этого не делать, а вы и двух не сложите в ответ, потому , что не разобрались сами еще. Выловить и силой ее преволочь у вас кишка тонка, так , что читайте статьи в них есть все ответы.
замужем. Дочка за мужем
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Так и не надо верить. Надо пробовать. Не попробуешь не узнаешь. 4 месяца относительно лет которые она торчит чрок маленький. Она ж не просто так лирику заказала, значит пробовала и эффект знает. А метод наш не пробовала, так чего ж сразу ставить крест. Значит не так уж и слезть хочет получается. Одно только бла бла
Ломка от метадона - Метод Ренаты Башаровой
ну вот тут парень про лирику же и пишет. Что не так?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Дочка пишет: "Если у меня появится возможность не употреблять наркотики без невыносимых ломок - очевидно что восстанавливаться продвигаться в стремлении жить по людски"
Это невозможно. Ломки все равно будут. Она именно этим и диктует себе разрешение употреблять. Но это вранье. Она хочет наркоты и все.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да пиз.дит она и давит на жалость, а вы как несушка, ей наркоту заказываете. Я в шоке с вас!
блин.
Зачем тогда статью держите на сайте Ломка от метадона - Метод Ренаты Башаровой, где пишет:
  • Гептрал или Гептор
  • Эссенциале для печени
  • Цитрамон
  • Анальгин
  • Аспирин
  • Растаропша
  • Обычная вода для инъекций(я колол воду, чтобы как нибудь гасить рефлекс, тягу)
  • Жаропонижающие препараты
  • Препараты, которые снимают спазмы и боли живота
  • Прегабалин 2 пачки или Лирика
  • Трамал 5 пластин 200мг(я взял его только на 10 день, 3 пластины и потом еще докупал)
  • Тромбоас или Детралекс для вен(так как ацетилка разжижает кровь, а от меда все спалено — вены должны работать)
  • Феназепам или Нитрозепам
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Это невозможно. Ломки все равно будут. Она именно этим и диктует себе разрешение употреблять. Но это вранье. Она хочет наркоты и все.
покажите наркомана, который не хочет наркоты.

Что вы? Я прошу помощи вас!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795