Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
С другой стороны я бы не верила во все это. Выглядит как то....типа я сама слезу. Вот и дозу уменьшила чтобы только функционировать. И на жалость давит. Типа мне плохо... Даже не знаю. Её нужно срочно закрывать, любыми путями. Каждая такая "малая доза" может стать последней.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Из переписки
А кто мне поможет когда я буду ползать и блевать дальше чем вижу? Дед мороз?)) Или ты за меня помолишься. Эти способы, словечки, религия, рехабы это какая то инквизиция. Выхода нет.
В смысле выхода нет? Выход есть всегда. Ползать и блевать не самый худший вариант. Вот остаться калекой в лежачем положении и ходить под себя, это да...мрак. ссыкотно бросать, искать оправдание можно чему угодно, это очень удобно говорить что это сделать нельзя, вместо того чтобы приложить усилия.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
С другой стороны я бы не верила во все это. Выглядит как то....типа я сама слезу. Вот и дозу уменьшила чтобы только функционировать. И на жалость давит. Типа мне плохо... Даже не знаю. Её нужно срочно закрывать, любыми путями. Каждая такая "малая доза" может стать последней.
Она понимает что не слезет
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
В смысле выхода нет? Выход есть всегда. Ползать и блевать не самый худший вариант. Вот остаться калекой в лежачем положении и ходить под себя, это да...мрак. ссыкотно бросать, искать оправдание можно чему угодно, это очень удобно говорить что это сделать нельзя, вместо того чтобы приложить усилия.
Спасибо, цитату переслала
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
В смысле выхода нет? Выход есть всегда. Ползать и блевать не самый худший вариант. Вот остаться калекой в лежачем положении и ходить под себя, это да...мрак. ссыкотно бросать, искать оправдание можно чему угодно, это очень удобно говорить что это сделать нельзя, вместо того чтобы приложить усилия.
Я именно сейчас прошу, что ответить .Спасибо. Еще помогите мне пожалуйста
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я именно сейчас прошу, что ответить .Спасибо. Еще помогите мне пожалуйста
А. Поняла. Хорошо. Шлите её ответы.
Вы то сами знаете свою дочь? Или от неё уже ничего не осталось раз торчит уже столько времени?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
> Я:
Я помогу тебе

> Дочка:
Ну предположим теоретически, что мы действительно начали что то делать для прекращения этих кумарных кошмаров и прочего
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Новое
> Я:
Я помогу тебе

> Дочка:
Ну предположим теоретически, что мы действительно начали что то делать для прекращения этих кумарных кошмаров и прочего .Это в срочном порядке заказывать рецепт и топать с ним в аптеку. Для начала
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
LfuuwIIf.jpg
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
помогите, не молчите
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
ПОМОГИТЕ!!!! я в переписке с дочкой. Просит помощи
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
это дочка про лирику
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
ПОМОГИТЕ!!!! я в переписке с дочкой. Просит помощи

Вариант с аптекой и замещение одного наркотика на другой не проходной.

Все таки рассмотрите вариант с детоксом. Почему она против?
После детокса изоляцияю сразу же. И месяца на 4. Потому что минимум 1 месяц должна прийти в себя и потом начать лечение.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
что без нее ломает
А. Поняла. Хорошо. Шлите её ответы.
Вы то сами знаете свою дочь? Или от неё уже ничего не осталось раз торчит уже столько времени?

Три РЦ прошла, 2 из них по 12 шагам. Я там, выше писала. Осталось. Все осталось, я знаю она хочет бросить. Пыталась много раз.