Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну вам тут по-любому надо с мужем что-то решать, он вам физически будет препятствовать. Когда с родителями планируете связаться?
Он солевая голова, его ментами можно закошмарить так что он в шкафу неделю отсиживаться будет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Натравить ментов? Где гарантия что в это время не будет "на кармане"?
Ментов - шикарно. Менты способны решить многие проблемы. Нет гараний, а вам не всё равно, на притоне она сдохнет, в психушке, или в тюрьме?
Проблемы с законом, залет в полицию - отличный рычаг. Моя в свое время из отделения как раз в наркологический диспансер на учет уехала, а потом и в рц - добровольно.
А второй раз после залета домой на изоляцию села, тоже через них и благодаря им. Заручиться помощью сотрудников полиции, поговорить с ними, чтоб она залетела по любой статье - это вообще лучшее, что может быть для лечения.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Распечатываю и даю читать дочке и зятю статьи (по порядку из 160, порциями).

Как давать такое: "Вам надо сделать так, чтобы он почувствовал себя КОНЧЕНЫМ"
"Наркоманию нужно пресекать насильно!"

просто предвижу реакцию: " ах ты хочешь заставить почувствовать меня - конченной, морально раздавать, растоптать, почувствовать себя ничтожной никчемной! Да я и начала употреблять именно из-за этого: из-за чувства своей ничтожности, никчемности, ненужности, слабости! Ты хочешь уничтожить наши и так едва с трудом налаживающиеся отношения! Я прекращаю с тобой всяческое общение и уж тем более чтение этих идиотских статей!"
"А насильно? Опять насилие? Мало мне было насилия? Опять взялась за свое? Нет! Я ухожу!"
Так и будет говорить ло той поры пока голова на место не встанет. Все есть в статьях. Читайте. Ещё раз. Это очень важно. Выполнять надо все что написано. Да, будет тяжело. Но без этого никак.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В полиции нужно нормально общаться, там люди живые работают. Ко мне отнеслись с пониманием и помогали. Они там все примерно моего возраста, в отцы ей годились, так ее и воспринимали.
Но важно дать сразу понять, что свою дочь наркоманкой вы видеть больше не хотите, у нее только 2 варианта - в тюрьму или в здоровую, трезвую жизнь, третьего не дано, и отмазывать вы ее НЕ будете. Если возьмут с весом, значит сядет.

На самом деле, наркоман только в таких условиях и может остановиться, когда выхода иного нет, есть всего 2 пути, один на зону/психушку на пожизненное, второй в трезвую жизнь. Если будет любой, третий, выход, наркоман использует его. Поэтому вариантов других не должно быть вообще. И тогда да, будет вам абсолютно добровольное лечение, наркоман даже будет уверен, что лечиться он решил САМ.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
да блииинн! Как же мне надоело! Как мне надоело что я вечно дерь.мо и в вечном дерьме! Как мне надоели косые взгляды наркологов, психиатров, консультантов всех ребцентров, где была дочь, где мне постоянно слышу ЧТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!! Я во всем виновата у своих детей! У родственников!

все умные, четкие, пушистые у всех все получается. У них или дети здоровые или они их вылечили - они молодцы! У МЕНЯ НИЧЕГО! да что же это такое!


Простите, наболело.

Мы вас понимаем. Вы измотаны. На нервах и наверняка сомневаетесь и не видите выхода. Но выход то есть. И это этот метод. Да, как я и писала будет тяжело и иногда невыносимо, но это все стоит того. На кону жизнь вашей дочери. Вы не виноваты в её болезни. Читайте статьи и применяйте их к себе.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я понимаю, что это можно сделать с подростком, который живет дома. Или с супругом. Он еще "не прописался" в притонах. Да, уговорить остаться дома на 3 месяца можно, особенно если пригрозить лишить род прав итд. Это его родной дом.
Но если притоны дом родной, то как "уговорить остаться дома на 3 месяца? да еще заниматься по программе" Ну допустим - схватить, приковать . допустим. Будет орать, соседи вызовут ментов. Менты приедут, увидят наручники. " я лечу наркомана" (он -совершеннолетний в паспорте как ребенок уже не записан, да и фамилия другая) "Проедемте в отделение все вместе". И все, по выходу из отделения лечение закончилось

Так выходит?
Приедет полиция, сообщайте, что грозилась совершить с.уицид. Поэтому решили приковать, что бы не выпрыгнула. И ручки на окнах на всякий случай скрутили по этой же причине. А потом вызывайте бригаду психиатров и добивайтесь ее принудительной госпитализации.

Ваша задача показать, что вы ее с ее наркоманией в покое не оставите в любом случае. Она должна БОЯТЬСЯ торчать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
И да, я еще не говорила. Очень большая трудность в том, что дочка опийная наркоманка. Метадон.
В периоды, когда она пытается завязать она принимает прегабалин или лирику.
Как она пыталась перебороть ломку на сухую я однажды видела. Дочка не выдержала и поехала в наркологию. Там нейролептики. У нее, не помню как синдром называется, от нейролептиков развивался. Когда лицо раздуто, зубы сжаты и крошат друг друга, не может говорить, только мычать и все такое. Прерывала лечение в наркологии на 3-5 день и все. По новой.

Вот как получается дома на сухую это дело пережить? Я, еще до того, как нашла ваш сайт, чутьем полагала, что надо переломаться на сухую, что а.птека только одурманивает. Предлагала дочке. Дочка в ужасе отказывалась. Говорила : "Мама, ты рядом со мной не выдержишь, с ума сойдешь. И я не выдержу 20 дней, я все в доме раскрушу, а соседи полицию вызовут, я буду в голос орать днем и ночью."
Добрый вечер. Лирику не нужно ей позволять. Она торчит на ней, поверьте. Мало того, продлит себе ломку. Говорю, потому, что тоже купилась на это. Правда муж с героина слезал, но тем самым продлил свои мучения на 2 недели. А вообще всё это пережить возможно, тем более она молодая. Если конечно, и не хотите детокс использовать.
Спать месяц не будет, тоже ничего страшного, страшно быть наркоманом. Это смертельно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Добрый вечер. Лирику не нужно ей позволять. Она торчит на ней, поверьте. Мало того, продлит себе ломку. Говорю, потому, что тоже купилась на это. Правда муж с героина слезал, но тем самым продлил свои мучения на 2 недели. А вообще всё это пережить возможно, тем более она молодая. Если конечно, и не хотите детокс использовать.
Спать месяц не будет, тоже ничего страшного, страшно быть наркоманом. Это смертельно.
Дочь на цепь и к батарее. Договоритесь с участковым, обясните ему ситуацию, попросите, чтобы с ней беседу провел. Найдите общий язык с участковым для начала.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
И да, я еще не говорила. Очень большая трудность в том, что дочка опийная наркоманка. Метадон.
В периоды, когда она пытается завязать она принимает прегабалин или лирику.
Как она пыталась перебороть ломку на сухую я однажды видела. Дочка не выдержала и поехала в наркологию. Там нейролептики. У нее, не помню как синдром называется, от нейролептиков развивался. Когда лицо раздуто, зубы сжаты и крошат друг друга, не может говорить, только мычать и все такое. Прерывала лечение в наркологии на 3-5 день и все. По новой.

Вот как получается дома на сухую это дело пережить? Я, еще до того, как нашла ваш сайт, чутьем полагала, что надо переломаться на сухую, что а.птека только одурманивает. Предлагала дочке. Дочка в ужасе отказывалась. Говорила : "Мама, ты рядом со мной не выдержишь, с ума сойдешь. И я не выдержу 20 дней, я все в доме раскрушу, а соседи полицию вызовут, я буду в голос орать днем и ночью."
Насколько я знаю, метадоновые ломки достаточно легкие. Месяц состояние, похожее на гриппозное заболевание: потливость, повышенная температура, слабость. Но как таковых ломок с физической болью, которые присутствуют у героиновых наркоманов у метадоновых нет.

Можно отправить, впрочем, на детокс. Если есть сомнения какую выбрать могу порекомендовать проверенную
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
вопросы появились, коллеги.
1) Я правильно понимаю, что перед тем как начать читать материал и работать по программе нужно как следует отоспаться?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
вопросы появились, коллеги.
1) Я правильно понимаю, что перед тем как начать читать материал и работать по программе нужно как следует отоспаться?
Здравствуйте!Для начала нужно запереть больного на изоляцию,и дальше все делать в совокупности.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
просит помощи, но боится ломки
Она не так страшна,как её рисуют,отоспится и начнёт лечение.Темболее сама просит помощи.Главное чтобы была на изоляции,чтобы больше несмогла употреблять.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
пишет дочь в телеграмм

Да, отчасти я переламываюсь. Я принимаю малые дозы каждые 12 часов чтобы функциониновать и быть способной позаботиться о себе, есть, спать, мыться, работать. Я не испытываю даже намека на опьянение. Мне надоело все это дерь.мо, скоро закончится и то что есть и я окажусь в настоящем аду. Сил нет. Ты можешь видеть глазами но ты и близко не представишь как в этом жить постоянно перетряхивая организм и нервы ломками. Я не хочу слышать ничего о религии, никаких методичек и прочих бредней. Я на обрыве горящей бездны и нет ничего хуже тягомотных страданий. Мне хочется прекратить все это и сделать последний свой миг счастливым.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
пишет дочь в телеграмм

Да, отчасти я переламываюсь. Я принимаю малые дозы каждые 12 часов чтобы функциониновать и быть способной позаботиться о себе, есть, спать, мыться, работать. Я не испытываю даже намека на опьянение. Мне надоело все это дерь.мо, скоро закончится и то что есть и я окажусь в настоящем аду. Сил нет. Ты можешь видеть глазами но ты и близко не представишь как в этом жить постоянно перетряхивая организм и нервы ломками. Я не хочу слышать ничего о религии, никаких методичек и прочих бредней. Я на обрыве горящей бездны и нет ничего хуже тягомотных страданий. Мне хочется прекратить все это и сделать последний свой миг счастливым.

Добрый вечер.
Выше Антон писал про детокс если она так боится ломок. Без этого видимо никак, она же на системе. @ , что думаешь?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Добрый вечер.
Выше Антон писал про детокс если она так боится ломок. Без этого видимо никак, она же на системе. @ , что думаешь?

Она боиться как огня нейролептиков! У нее развивается нейролепсия
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Помогите!
Дочка просит помощи
Я прочитала полностью только 3 раздела
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Из переписки
А кто мне поможет когда я буду ползать и блевать дальше чем вижу? Дед мороз?)) Или ты за меня помолишься. Эти способы, словечки, религия, рехабы это какая то инквизиция. Выхода нет.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
пишет дочь в телеграмм

Да, отчасти я переламываюсь. Я принимаю малые дозы каждые 12 часов чтобы функциониновать и быть способной позаботиться о себе, есть, спать, мыться, работать. Я не испытываю даже намека на опьянение. Мне надоело все это дерь.мо, скоро закончится и то что есть и я окажусь в настоящем аду. Сил нет. Ты можешь видеть глазами но ты и близко не представишь как в этом жить постоянно перетряхивая организм и нервы ломками. Я не хочу слышать ничего о религии, никаких методичек и прочих бредней. Я на обрыве горящей бездны и нет ничего хуже тягомотных страданий. Мне хочется прекратить все это и сделать последний свой миг счастливым.
С другой стороны я бы не верила во все это. Выглядит как то....типа я сама слезу. Вот и дозу уменьшила чтобы только функционировать. И на жалость давит. Типа мне плохо... Даже не знаю. Её нужно срочно закрывать, любыми путями. Каждая такая "малая доза" может стать последней.