Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Так если программа не помогла, что за неё цепляться. Пусть хоть изучат. Вы о родителях знаете только со слов наркоманов?
Я вообще их не знаю. На свадьбу свою дети ни его родителей ни меня не пригласили.
Не познакомили.
Я телефон его мамы узнала от дочки случайно. Еще ни разу общались.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
ума не приложу как теперь быть с этой арендой. Выполнить свое обещание - пойдут на улицу. ( или, если смогут -на вахту поедут. если это вахта, а не закладки в другом регионе)

продолжать платить за аренду = я тряпка. Об меня нужно вытирать ноги и дальше.
Так вы себе дайте время на то, чтобы всё организовать. Я бы заплатила за аренду. Я мужу заплатила, когда ждала, что он на изоляцию сядет(раздельно жили), но он правда уже был согласен лечиться и не употреблял это время.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Я вообще их не знаю. На свадьбу свою дети ни его родителей ни меня не пригласили.
Не познакомили.
Я телефон его мамы узнала от дочки случайно. Еще ни разу общались.
Уже хорошо, что у вас телефон есть. Свяжитесь, не тяните. Они наркоманы, наверняка наврали вам с три короба. Может там в адеквате родители.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
да блииинн! Как же мне надоело! Как мне надоело что я вечно дерь.мо и в вечном дерьме! Как мне надоели косые взгляды наркологов, психиатров, консультантов всех ребцентров, где была дочь, где мне постоянно слышу ЧТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!! Я во всем виновата у своих детей! У родственников!

все умные, четкие, пушистые у всех все получается. У них или дети здоровые или они их вылечили - они молодцы! У МЕНЯ НИЧЕГО! да что же это такое!


Простите, наболело.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
И такой момент, родители зятя прошли все 12 шаговые курсы, как я понимаю. То есть убеждение в истинности 12 шаговых программ не смотря ни на что.
Я конечно, еще не говорила с ними об этой программе.
Но просто представляю какой шквал они обрушат на меня (я и сама знаю 12 шагов вдоль и поперек) , а их двое отец и мать
Отстаньте пока от них пока не дочитаете статьи. Когда будете полность понимать что нужно делать и как с ними строить диалог тогда и начнете.
Наркомания уговорами не лечится и порой наркомана приходиться вынудить лечиться обложив его со всех сторон. Тогда он становиться как загнанный зверь и понимает что если не идет лечиться на ваших условиях то спокойной жизни ему невидать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
да блииинн! Как же мне надоело! Как мне надоело что я вечно дерь.мо и в вечном дерьме! Как мне надоели косые взгляды наркологов, психиатров, консультантов всех ребцентров, где была дочь, где мне постоянно слышу ЧТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!! Я во всем виновата у своих детей! У родственников!

все умные, четкие, пушистые у всех все получается. У МЕНЯ НИЧЕГО! да что же это такое!


Простите, наболело.
А в чем ваша вина? Я вот не считаю вас виноватой. По крайней мере в их наркомании вашей вины точно нет
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А в чем ваша вина? Я вот не считаю вас виноватой. По крайней мере в их наркомании вашей вины точно нет
мотивировать не умею,
вот сейчас и с арендой придется прогнуться (ну я еще подумаю, гады они такие, сволочи!)
вылечить свою дочь за 10 (десять!) лет не смогла. В детстве своим воспитание искалечила и ничего доброго не привила, вот она и наркоманка. В подростковом возрасте только через 2 года заметила!
Да поделом мне!
Но как же надоело.
И здесь вот, неверно поняла и читать дала. Да еще вопросы задавала по теме! ОПЯТЬ неправильно!

Дефективная значит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
да блииинн! Как же мне надоело! Как мне надоело что я вечно дерь.мо и в вечном дерьме! Как мне надоели косые взгляды наркологов, психиатров, консультантов всех ребцентров, где была дочь, где мне постоянно слышу ЧТО Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!! Я во всем виновата у своих детей! У родственников!

все умные, четкие, пушистые у всех все получается. У МЕНЯ НИЧЕГО! да что же это такое!


Простите, наболело.
Мне очень жаль! Вы не виноваты! В мире нет официального метода, который бы гарантировал лечение от наркомании, это просто не выгодно тем, кто получает от этого прибыль( в школе не учат лечить наркоманов( я сама 7 лет в браке и 6 из них терпела мужа-наркомана. Вообще не знала, что это можно вылечить, уже крест на нем поставила.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет, главное сказали : "да, все читать будем, все писать" А через 2 дня бац и ничего не будем! Не будешь снимать - на улицу пойдем - хуже будет! Ах засранцы.
Нет не засранцы, а наркоманы. Вот так они вами и дальше будут пользоваться и манипулировать!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
мотивировать не умею,
вот сейчас и с арендой придется прогнуться (ну я еще подумаю, гады они такие, сволочи!)
вылечить свою дочь за 10 (десять!) лет не смогла. В детстве своим воспитание искалечила и ничего доброго не привила, вот она и наркоманка. В подростковом возрасте только через 2 года заметила!
Да поделом мне!
Но как же надоело.
И здесь вот, неверно поняла и читать дала. Да еще вопросы задавала по теме! ОПЯТЬ неправильно!
Постарайтесь успокоиться. Вы 10 лет как-то наркоманку терпели и ещё немного дайте себе времени разобраться в вопросе и подготовиться.

К вопросу о вашей вине. Родители не виноваты в наркомании детей, это бред. Наркоманами становятся абсолютно разные люди, с разным воспитанием. Читали уже про попсовый анархизм? Просто наркомании сейчас ооочень много вокруг и так вышло, что дочь попала в такую компанию, в которой хотела казаться крутой, понравиться, она не знала, что станет наркоманкой, но ловушка после первого раза захлопнулась. Вот и все, никакого сакрального смысла нет.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
мотивировать не умею,
вот сейчас и с арендой придется прогнуться (ну я еще подумаю, гады они такие, сволочи!)
вылечить свою дочь за 10 (десять!) лет не смогла. В детстве своим воспитание искалечила и ничего доброго не привила, вот она и наркоманка. В подростковом возрасте только через 2 года заметила!
Да поделом мне!
Но как же надоело.
И здесь вот, неверно поняла и читать дала. Да еще вопросы задавала по теме! ОПЯТЬ неправильно!

Дефективная значит.
Хватит себя ненавидеть, я вам серьезно говорю в том что они наркоши вашей вины нет и вы поймете почему читая статьи.

Мотивировать наркомана бесполезно, наркоман это безвольная марионетка движущаяся на поводу рефлекса.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Уже хорошо, что у вас телефон есть. Свяжитесь, не тяните. Они наркоманы, наверняка наврали вам с три короба. Может там в адеквате родители.
Сейчас связаться, или когда только все прочитаю?
 
Последнее редактирование:

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Вы не виноваты , вы молодец что не опустили руки и боретесь с наркоманией вашей дочери, некоторые родители вообще ничего не делают, просто бросают своих детей и не лечат их. Постарайтесь успокоится, изучите материал я думаю мы придем с вами к какому-либо решению.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
да еще вы на меня время тратите.

Сейчас связаться, или когда только все прочитаю?
Мы это по собственной воле делаем, нам тут так же помогли, не беспокойтесь. Просто слушайте, что говорят и не делайте лишнего.

Я бы связалась сейчас. Пока не говорила бы про этот метод, просто познакомилась и обрисовала ситуацию, послушала бы их мнение. Потом бы уже подумала что дальше делать.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Мы это по собственной воле делаем, нам тут так же помогли, не беспокойтесь. Просто слушайте, что говорят и не делайте лишнего.

Я бы связалась сейчас. Пока не говорила бы про этот метод, просто познакомилась и обрисовала ситуацию, послушала бы их мнение. Потом бы уже подумала что дальше делать.
Ладно
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
а почему закладки делать другом регионе распространенная практика (я по поводу их намерений "поехать на север работать")?
в чем там собака зарыта?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
опросник не загружается
IdQOMkJc.jpg