Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Нет.
-Ваша задача сейчас прочесть всё статьи самой!!
-рассказать его семье о данном методе и добиться того, чтобы они тоже изучили всё статьи.
- своих детей оставте в покое пока окончательно не наломали дров
-после того как ознакомитесь с методом, поймете что такое наркомания и как её лечить, договариваться с его семьёй о дальнейшей их изоляцией отдельно друг от друга.
Читайте как можно быстрей, спрашивайте, что неясно в своей ветке и приведите на форум родителей зятя.
Вместе вы справитесь с наркоманией при соблюдении всех условий метода

Тогда как мне им сказать, что "ладно, ниче не делайте", я и так 29 окт оплачу вам квартиру?
Они поймут "О! еще раз прогнули!" "Они ведь за 2 дня чтения и ответов на вопросы вообще отказались читать!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
По данному методу открыто 2 рц, один в Питере, второй в Подмосковье, там свой форумы. На этом форуме лечатся наркоманы в домашней изоляции
да как я дочку отправлю в Питер или МСК если мы живем на Урале, а добровольно она упрется?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Тогда как мне им сказать, что "ладно, ниче не делайте", я и так 29 окт оплачу вам квартиру?
Они поймут "О! еще раз прогнули!" "Они ведь за 2 дня чтения и ответов на вопросы вообще отказались читать!
Тогда прямо сейчас свяжитесь с его семьёй. Решите с ними. Может до 29 получится организовать им изоляцию.
У вас есть муж? Он сможет помочь вам?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Тогда как мне им сказать, что "ладно, ниче не делайте", я и так 29 окт оплачу вам квартиру?
Они поймут "О! еще раз прогнули!" "Они ведь за 2 дня чтения и ответов на вопросы вообще отказались читать!
Нет, главное сказали : "да, все читать будем, все писать" А через 2 дня бац и ничего не будем! Не будешь снимать - на улицу пойдем - хуже будет! Ах засранцы.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет, главное сказали : "да, все читать будем, все писать" А через 2 дня бац и ничего не будем! Не будешь снимать - на улицу пойдем - хуже будет! Ах засранцы.
Это вы о чем? Вы сейчас с дочерью говорили?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Тогда прямо сейчас свяжитесь с его семьёй. Решите с ними. Может до 29 получится организовать им изоляцию.
У вас есть муж? Он сможет помочь вам?
Нет. Мужа нет.
Я просто не понимаю, как 2-м здоровым лбам организовать изоляцию?
Дочь наручниками к батарее приковать? Да я не справлюсь. И зять вызовет полицию - скажет - моя законная жена. Ее удерживают.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Это вы о чем? Вы сейчас с дочерью говорили?
да. позвонила. Узнать как дела.
Она заявила, что они вообще отказываются даже получать информацию и что то делать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет. Мужа нет.
Я просто не понимаю, как 2-м здоровым лбам организовать изоляцию?
Дочь наручниками к батарее приковать? Да я не справлюсь. И зять вызовет полицию - скажет - моя законная жена. Ее удерживают.
Мой муж сидел на троссе, и писал расписку что он сёл добровольно, и не только он один. Наркоманы переобуваются по 20раз в день. Поэтому вам и говорят, что они невменяемые и с двумя наркоманами вы не справитесь!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
да. позвонила. Узнать как дела.
Она заявила, что они вообще отказываются даже получать информацию и что то делать.
) я же говорила, что не будут они читать. Им плохо без наркоты, у них тяга
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Скажите, пожалуйста, если я приведу ребят на сайт и в форум, то они смогут читать нашу переписку? Я спрашиваю потому, что предполагаю, что прочитав, они запаникуют что их разлучат и стремительно свалят и затаятся.
Конечно смогут. Тут открытая информация. И вообще для лечения наркомании нужно забыть такие слова как умалчивание, тихушничество, вымирание слов и жалость. Только правда. Пусть смотрят и анализируют.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
И такой момент, родители зятя прошли все 12 шаговые курсы, как я понимаю. То есть убеждение в истинности 12 шаговых программ не смотря ни на что.
Я конечно, еще не говорила с ними об этой программе.
Но просто представляю какой шквал они обрушат на меня (я и сама знаю 12 шагов вдоль и поперек) , а их двое отец и мать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
Нет. Мужа нет.
Я просто не понимаю, как 2-м здоровым лбам организовать изоляцию?
Дочь наручниками к батарее приковать? Да я не справлюсь. И зять вызовет полицию - скажет - моя законная жена. Ее удерживают.
Ищите его родню. А им сколько лет?

@ у вас же есть услуга, где уговаривают поехать в РЦ и сопровождают?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
И такой момент, родители зятя прошли все 12 шаговые курсы, как я понимаю. То есть убеждение в истинности 12 шаговых программ не смотря ни на что.
Я конечно, еще не говорила с ними об этой программе.
Но просто представляю какой шквал они обрушат на меня (я и сама знаю 12 шагов вдоль и поперек) , а их двое отец и мать
Так если программа не помогла, что за неё цепляться. Пусть хоть изучат. Вы о родителях знаете только со слов наркоманов?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
) я же говорила, что не будут они читать. Им плохо без наркоты, у них тяга

ума не приложу как теперь быть с этой арендой. Выполнить свое обещание - пойдут на улицу. ( или, если смогут -на вахту поедут. если это вахта, а не закладки в другом регионе)

продолжать платить за аренду = я тряпка. Об меня нужно вытирать ноги и дальше.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
да. позвонила. Узнать как дела.
Она заявила, что они вообще отказываются даже получать информацию и что то делать.
Прочитайте сначала всё от и до. И не совершайте больше никаких действий в отношении детей. Оставьте пока всё как есть.