Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Распечатываю и даю читать дочке и зятю статьи (по порядку из 160, порциями).

Как давать такое: "Вам надо сделать так, чтобы он почувствовал себя КОНЧЕНЫМ"
"Наркоманию нужно пресекать насильно!"
Вы вредите сейчас!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Распечатываю и даю читать дочке и зятю статьи (по порядку из 160, порциями).

Как давать такое: "Вам надо сделать так, чтобы он почувствовал себя КОНЧЕНЫМ"
"Наркоманию нужно пресекать насильно!"

просто предвижу реакцию: " ах ты хочешь заставить почувствовать меня - конченной, морально раздавать, растоптать, почувствовать себя ничтожной никчемной! Да я и начала употреблять именно из-за этого: из-за чувства своей ничтожности, никчемности, ненужности, слабости! Ты хочешь уничтожить наши и так едва с трудом налаживающиеся отношения! Я прекращаю с тобой всяческое общение и уж тем более чтение этих идиотских статей!"
"А насильно? Опять насилие? Мало мне было насилия? Опять взялась за свое? Нет! Я ухожу!"
На изоляции происходит нечто вроде экзорцизма и на рефлекс накладывается антирефлекс КФ и родствеником, а вы что творите??!!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
На изоляции происходит нечто вроде экзорцизма и на рефлекс накладывается антирефлекс КФ и родствеником, а вы что творите??!!
Я пока таких статей не показывала
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Первое что вам необходимо сделать это организовать ИЗОЛЯЦИЮ наркоману. Связывайтесь с семьёй зятя.
подождите.
В начале ветки я говорила, что даю читать статьи.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вы говорили, что распечатываете статьи для его родственников. Вы с ними должны решить как вы будите лечить их обоих. Они оба два психически больных человека, у которых наркотик-это сверхценность. Или вы рассчитываете на разум наркоманов??! Что они прочтут и сразу всё осознают??!! Не осознают!! Там нет разума! Если бы так всё было просто то и наркомании как болезни не существовало бы!
подождите.
В начале ветки я говорила, что даю читать статьи.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы говорили, что распечатываете статьи для его родственников. Вы с ними должны решить как вы будите лечить их обоих. Они оба два психически больных человека, у которых наркотик-это сверхценность.
и потом Вы же советовали еще вчера привести их на сайт. Что за непоследовательность?
th90ZSfD.jpg
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
и потом Вы же советовали еще вчера привести их на сайт. Что за непоследовательность?
th90ZSfD.jpg
На сайт наркоманов нужно привести, когда вы организуете им изоляцию, по отдельности. Ещё раз прочтите первую статью, там всё ясно изложено.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
и потом Вы же советовали еще вчера привести их на сайт. Что за непоследовательность?
th90ZSfD.jpg
Вы говорили, что распечатываете статьи для его родственников. Вы с ними должны решить как вы будите лечить их обоих. Они оба два психически больных человека, у которых наркотик-это сверхценность. Или вы рассчитываете на разум наркоманов??! Что они прочтут и сразу всё осознают??!! Не осознают!! Там нет разума! Если бы так всё было просто то и наркомании как болезни не существовало бы!
нет, я говорила про дочку и зятя
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
нет, я говорила про дочку и зятя
Дочку с зятем разделить и каждого лечить в полной изоляции и информационном вакууме с доступом в нете только на этот форум. Строго минимум на 3месяца
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вам нужно привести на форум его семью, и статьи изучить нужно его семье также как и вам, и лечить его должна его семья![/QUOTВ
Вы возможно, не интересовались предысторией.
Это понятно, у вас много веток форума. Извините.
Я конечно могу повторить.
Зять со своими родственниками контакт не держит совсем. Совсем.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Причём зять? Вы слишком много ждёте от больных людей. Это ваша задача связаться с его семьёй и всё им объяснить и привести сюда
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Если курице отрубить голову, то она какое-то время будет бегать без головы, НА РЕФЛЕКСАХ. Вот ваши дети такие вот безголовые курицы. Они не могут ничего. Они безпомощны. Если вы не возьмете ответственность за их лечение на себя, то они очень быстро плохо закончат.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
И что теперь, все пропало что ли?
Я им уже дала читать статьи Раздела 1 (все) и Раздела(пункт 3 )