Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я предлагаю такой вариант - дочь дома, зять в РЦ, В Москве или Питере. По этой же программе, если сможете организовать, еще попробуйте связаться с родителями зятя может получится поговорить, решить этот вопрос.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
И да, я еще не говорила. Очень большая трудность в том, что дочка опийная наркоманка. Метадон.
В периоды, когда она пытается завязать она принимает прегабалин или лирику.
Как она пыталась перебороть ломку на сухую я однажды видела. Дочка не выдержала и поехала в наркологию. Там нейролептики. У нее, не помню как синдром называется, от нейролептиков развивался. Когда лицо раздуто, зубы сжаты и крошат друг друга, не может говорить, только мычать и все такое. Прерывала лечение в наркологии на 3-5 день и все. По новой.

Вот как получается дома на сухую это дело пережить? Я, еще до того, как нашла ваш сайт, чутьем полагала, что надо переломаться на сухую, что а.птека только одурманивает. Предлагала дочке. Дочка в ужасе отказывалась. Говорила : "Мама, ты рядом со мной не выдержишь, с ума сойдешь. И я не выдержу 20 дней, я все в доме раскрушу, а соседи полицию вызовут, я буду в голос орать днем и ночью."
@Жанна д’Арк можете подсказать, как быть?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
То есть, я правильно понимаю, лечиться нужно обязательно ОБОИМ?

Я еще так мыслю, в продолжение того, что Вы говорите: если дочка пролечится, а зять нет, то после лечения она бросится к нему. Именно стремительно бросится, потому что наскучается. (а если будет лечиться захватом, то еще и в страшной обиде на захватчиков, за то что разлучили с мужем). А у него все по прежнему.
Сажайте дочь на изоляцию дома, его помещайте в наш рц к Волку, рц работает по этому же методу. Других вариантов нет.
Если он будет нелеченый или "леченый" в обычном рц, после изоляции он уведет её обратно в срыв. И месяца не пройдет.
Никаких обид быть не должно, вы им жизнь спасаете, читайте статьи, потом поговорим. Без знания вами материала очень сложно общаться.

P.S. Прессинг - это не оскорбления и не обидная правда, не крики и не пустые угрозы. Прессинг - это пресс проблем, которые неминуемо раздавят наркомана если он не остановится в употреблении.

Обидная правда - это обличение, необходимый элемент лечения.

Это всё разные вещи, нам необходимо прийти с вами к единой терминологии, чтоб понимать друг-друга.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И да, я еще не говорила. Очень большая трудность в том, что дочка опийная наркоманка. Метадон.
В периоды, когда она пытается завязать она принимает прегабалин или лирику.
Как она пыталась перебороть ломку на сухую я однажды видела. Дочка не выдержала и поехала в наркологию. Там нейролептики. У нее, не помню как синдром называется, от нейролептиков развивался. Когда лицо раздуто, зубы сжаты и крошат друг друга, не может говорить, только мычать и все такое. Прерывала лечение в наркологии на 3-5 день и все. По новой.

Вот как получается дома на сухую это дело пережить? Я, еще до того, как нашла ваш сайт, чутьем полагала, что надо переломаться на сухую, что а.птека только одурманивает. Предлагала дочке. Дочка в ужасе отказывалась. Говорила : "Мама, ты рядом со мной не выдержишь, с ума сойдешь. И я не выдержу 20 дней, я все в доме раскрушу, а соседи полицию вызовут, я буду в голос орать днем и ночью."
Какие еще есть сюрпризы?
Она опийная, а он солевой? Так что ли? И оба по вене?
Дети есть у них?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Она только по опиатам? Или полинаркоманка все-таки? У опиушников хоть интеллект сохранён, в отличии от синтетических скоростных.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Сажайте дочь на изоляцию дома, его помещайте в наш рц к Волку, рц работает по этому же методу. Других вариантов нет.
Если он будет нелеченый или "леченый" в обычном рц, после изоляции он уведет её обратно в срыв. И месяца не пройдет.
Никаких обид быть не должно, вы им жизнь спасаете, читайте статьи, потом поговорим. Без знания вами материала очень сложно общаться.

P.S. Прессинг - это не оскорбления и не обидная правда, не крики и не пустые угрозы. Прессинг - это пресс проблем, которые неминуемо раздавят наркомана если он не остановится в употреблении.

Обидная правда - это обличение, необходимый элемент лечения.

Это всё разные вещи, нам необходимо прийти с вами к единой терминологии, чтоб понимать друг-друга.

Читаю.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Какие еще есть сюрпризы?
Она опийная, а он солевой? Так что ли? И оба по вене?
Дети есть у них?

Детей нет, к счастью.

Дочка только опийная. (В основном - метадон. Иногда, говорит - героин)
Он полинаркоман. В основном соль.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Заполните, пожалуйста, и выложите сюда опросник. Развёрнуто, по возможности. Чет без него совсем туго сложить общую картину. По дочери пишите, не по двум сразу.

Сориентируйте, пожалуйста, где взять опросник?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Жанна д’Арк можете подсказать, как быть?
Щас… читаю. Два варианта: 1) малореализуемый, метадон насухую дома, но ад, вроде у кого-то получалось тут, но это не люди, а легенды уже, месяц минимум из жизни родителя и торчка; 2) детокс в нарколожке. Бесплатный - учет/детокс/капельницы натрием хлоридом, оказывается. Думала, что-то серьезнее капают - ан нет. Дней 10-14. После этого - срочно на изоляцию. Платный - комфортнее, ценник разнится от региона, также после тут же на изоляцию закрывать. И в этом случае - я б сразу на цепь посадила во избежании срыва.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я предлагаю такой вариант - дочь дома, зять в РЦ, В Москве или Питере. По этой же программе, если сможете организовать, еще попробуйте связаться с родителями зятя может получится поговорить, решить этот вопрос.
Вдвоем все мимо, верно
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мда, не чистые 12 шагов, но общие черты имеются. Какой то детский лагерь с собраниями и кругами типо АН. И как я заметил по отзывам лечащихся и выпускником им там вбивают в голову установку "я наркоман навсегда" т. к. Каждый пишет "я вася, я наркоман и я в чистоте 2года 3 месяца 7 дней и 15 минут" - это очень хреновая установка, как он станет здоровым если считает каждый день с последнего употребления и уверен в том что он наркоман? Да никак! он просто однажды устанет считать и скажет себе" я же наркоман зачем мне терпеть" и пойдет торчать еще усерднее чем раньше.
Бред сивой кобылы.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Как она тогда на вахту собралась если боится ломок? Все что она сказала это в защиту употребления.

Но в процессе лечения будьте готовы узнать о себе много нового, первое время из торчков столько дерьма льется на родню и окружающих и порой это похоже на сеанс экзарцизма.
Как у вас с изучением материала? На какой статье? Может какиенибудь вопросы имеются?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Щас… читаю. Два варианта: 1) малореализуемый, метадон насухую дома, но ад, вроде у кого-то получалось тут, но это не люди, а легенды уже, месяц минимум из жизни родителя и торчка; 2) детокс в нарколожке. Бесплатный - учет/детокс/капельницы натрием хлоридом, оказывается. Думала, что-то серьезнее капают - ан нет. Дней 10-14. После этого - срочно на изоляцию. Платный - комфортнее, ценник разнится от региона, также после тут же на изоляцию закрывать. И в этом случае - я б сразу на цепь посадила во избежании срыва.
А что по поводу того, что у неё аллергическая реакция пошла? Раздуло и тд...