Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
Это хорошо, у вас есть рычаги значит. То, что вы перечислили - это не прессинг. Прессинг — это реальное действие, угроза, которая ограничивает наркомана от употребления. Угроза сесть в тюрьму, например, психушка. У вас есть доказательства того, что дочь наркоманка, этим и манипулируйте. Наркоманы наглые, а вы будьте ещё наглее и хитрее.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.024
Реакции
18.846
я про "после 3-х месяцев".

вот про это: Когда дочка вернулась из срц возрождение. Она сказала "мне рассказывали, что я *овно и я должна была подтверждать, что я -*овно., писать работы о том какая я дрянь. Выбора не было и я соглашалась, что да, я*овно и поступки мои были мерзкими. Но когда я вышла оттуда, я чувствовала себя действительным *овном и мне уже было все равно, что я делаю.
Это не лечение. Это бизнес. Пожизненные клиенты, которые будут бесконечно им приносить прибыль. Умрут, появятся новые.

По методу после 3х месяцев человек себя адекватно ведёт, мышление становится здоровым, тяги не такие, контролируемые.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я про "после 3-х месяцев".

вот про это: Когда дочка вернулась из срц возрождение. Она сказала "мне рассказывали, что я *овно и я должна была подтверждать, что я -*овно., писать работы о том какая я дрянь. Выбора не было и я соглашалась, что да, я*овно и поступки мои были мерзкими. Но когда я вышла оттуда, я чувствовала себя действительным *овном и мне уже было все равно, что я делаю.
Почитайте вот эту статью https://nenormaforum.info/index.php...-chuvstve-viny-narkomanov-i-alkogolikov.4020/
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы понимаете в чем разница. В 12шагав прививают наркоманам, что они дефективные люди, бракованные, когда на самом деле всё что они творят это просто симптомы болезни и ничего общего с личностью не имеют. Им просто не повезло оказаться не в том месте, не в то время

Это была не 12шаговая программа.
РЦ позиционировал себя как противник 12шаговой программы.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как это осуществить практически?
То, что я запру дочку. Кто запрет зятя?
И потом, если зять останется незапертым, то после того как выйдет моя дочка из домашней реабилитации, то они будут вместе снова.Они муж и жена.
Это Вам решать. Вместе не вылечите.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Смотрите, после изоляции и работы по методу ваш ребёнок будет чувствовать стыд, за то что он сделал, он будет уверен что он уже не наркоман, ваши отношения с ним наладятся потому что в уроках будет разбор его поступков во время наркомании, вообще насколько я знаю после лечения отношения между больными и родственниками улучшаются, здесь не только метод пресса и макание головой в совершенное говно, здесь еще по программе идет развитие мышления, проработка морали, недавно вышла из изоляции девушка, 8 месяцев лечилась в рц 12 шаговом, после лечения в рц, уже дома, маме призналась что хочет употреблять, что ей снятся наркотики, посадили на изоляцию поработали 3 месяца, сейчас все норм.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я думаю ваша дочь уже устала от всего этого, её просто нужно изолировать от мужа нарка, держать её когда у нее тяга, исправлять её кривое мышление, рефлекс за три месяца угаснет если не гонять тягу, но что бы она не сорвалась нужно проработать ниточки которые у неё остаются, этим мы и будем вместе с вами заниматься. После изоляции нужен контроль со стороны трезвого родственника или близкого человека, нужно что бы между вами были хорошие, доверительные отношения, над этим мы с вами тоже будем работать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Хочу подковаться сначала сама это первая причина.
Вторая причина. Я сейчас использую рычаг финансовый. То есть я снимала дочке жилье, потом они поженились и я так и снимала жилье. Условием снятия мной жилья была трезвость.
Сейчас я поставила условия, что изучают материалы, которые я им распечатываю и пишут задания (пишу список вопросов по каждой статье). Каждый вечер я приезжаю и забираю работы. Если не будут выполнять, прекращу снимать квартиру.
Но! у них теперь появилась идея "фикс", что они свалят на вахту работать (там мол и жилье предоставляют и деньги большие заработают).
На вахту закладчиками в другой регион собираются наверное. Это распрастраненная практика
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Катя, привет, может скину статью эту с рычагами? ибо чем раньше начнут действовать, тем лучше, как мне кажется, пока они не свалили или чего нибудь не придумали
Чтоб преминять рычаги нужно знать 100% материала иначе дров наломать можно телегу.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это была не 12шаговая программа.
РЦ позиционировал себя как противник 12шаговой программы.
Может у них сайт какойто есть? Я бы ознакомился для общего развития. Бывает противники 12 шагов работают по 12 шагам но в свой интерпретации.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Какой ужас. это ужас.
Добрый вечер. Ужас это то что ваша дочь вышла замуж за такого же наркомана как она и их ничего кроме наркоты не объединяет потому что они друг друга нормальными не знают, они познакомились в рц на тяга и из свело то чтотони оба наркоманы. Все. Ничего общего у них нет. Есть только общая любовь упороться и они будут её лелеять и охранять от вас. И под эгидой независимости будут говорить вам что хотят слезть с вашей шеи и пойти работать и куда то уехать и там они точно бросят. Это брехня. Пока мышление не изменится так и останутся наркоманами. Мой бывший муж 5 лет в тюрьме отсидел. Думаете бросил? Как бы не так. По полной принимает все что не попадя.
Вам нужно спасать вашу дочь, а жизнью её мужа должны заняться его родители. Тогда все будет в порядке. Но это долгая борьба. Всё есть в статьях. И только соблюдение всех без исключения инструкций поможет вам и вашему ребёнку жить нормальной , полной , здоровой жизнью.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Добрый вечер. Ужас это то что ваша дочь вышла замуж за такого же наркомана как она и их ничего кроме наркоты не объединяет потому что они друг друга нормальными не знают, они познакомились в рц на тяга и из свело то чтотони оба наркоманы. Все. Ничего общего у них нет. Есть только общая любовь упороться и они будут её лелеять и охранять от вас. И под эгидой независимости будут говорить вам что хотят слезть с вашей шеи и пойти работать и куда то уехать и там они точно бросят. Это брехня. Пока мышление не изменится так и останутся наркоманами. Мой бывший муж 5 лет в тюрьме отсидел. Думаете бросил? Как бы не так. По полной принимает все что не попадя.
Вам нужно спасать вашу дочь, а жизнью её мужа должны заняться его родители. Тогда все будет в порядке. Но это долгая борьба. Всё есть в статьях. И только соблюдение всех без исключения инструкций поможет вам и вашему ребёнку жить нормальной , полной , здоровой жизнью.

Скажите, пожалуйста, если я приведу ребят на сайт и в форум, то они смогут читать нашу переписку? Я спрашиваю потому, что предполагаю, что прочитав, они запаникуют что их разлучат и стремительно свалят и затаятся.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
У вас тяжёлый случай, т.к. лечить нужно обоих и по раздельности, и одновременно. Зятя его мать должна лечить, свою дочь - вы.
Если его мать окажется невменько на эту тему, то дела плохи, т.к. парочки соупотребов имеют чувства (по-крайней мере наркоманки точно) помноженные на n раз (выброс горомонов выше чем в обычных отношениях), и это остается в памяти как нейронный путь и принимается ими за неземную любовь. В итоге если хоть один из них невылечен, то после изоляции парочка воссоединяется, и второй первого утаскивает обратно на дно, без вариантов. У них все чувства завязаны на совместном употреблении, и ни при каких других обстоятельствах они не смогут ощутить то же самое естественным путем, поэтому любой из них утаскивает второго обратно на раз.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
У вас тяжёлый случай, т.к. лечить нужно обоих и по раздельности, и одновременно. Зятя его мать должна лечить, свою дочь - вы.
Если его мать окажется невменько на эту тему, то дела плохи, т.к. парочки соупотребов имеют чувства (по-крайней мере наркоманки точно) помноженные на n раз (выброс горомонов выше чем в обычных отношениях), и это остается в памяти как нейронный путь и принимается ими за неземную любовь. В итоге если хоть один из них невылечен, то после изоляции парочка воссоединяется, и второй первого утаскивает обратно на дно, без вариантов. У них все чувства завязаны на совместном употреблении, и ни при каких других обстоятельствах они не смогут ощутить то же самое естественным путем, поэтому любой из них утаскивает второго обратно на раз.

То есть, я правильно понимаю, лечиться нужно обязательно ОБОИМ?

Я еще так мыслю, в продолжение того, что Вы говорите: если дочка пролечится, а зять нет, то после лечения она бросится к нему. Именно стремительно бросится, потому что наскучается. (а если будет лечиться захватом, то еще и в страшной обиде на захватчиков, за то что разлучили с мужем). А у него все по прежнему.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
У вас тяжёлый случай, т.к. лечить нужно обоих и по раздельности, и одновременно. Зятя его мать должна лечить, свою дочь - вы.
Если его мать окажется невменько на эту тему, то дела плохи, т.к. парочки соупотребов имеют чувства (по-крайней мере наркоманки точно) помноженные на n раз (выброс горомонов выше чем в обычных отношениях), и это остается в памяти как нейронный путь и принимается ими за неземную любовь. В итоге если хоть один из них невылечен, то после изоляции парочка воссоединяется, и второй первого утаскивает обратно на дно, без вариантов. У них все чувства завязаны на совместном употреблении, и ни при каких других обстоятельствах они не смогут ощутить то же самое естественным путем, поэтому любой из них утаскивает второго обратно на раз.

Проблема в том, что, насколько я знаю, со слов дочки - с матерью он не общается. От слова совсем.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
И да, я еще не говорила. Очень большая трудность в том, что дочка опийная наркоманка. Метадон.
В периоды, когда она пытается завязать она принимает прегабалин или лирику.
Как она пыталась перебороть ломку на сухую я однажды видела. Дочка не выдержала и поехала в наркологию. Там нейролептики. У нее, не помню как синдром называется, от нейролептиков развивался. Когда лицо раздуто, зубы сжаты и крошат друг друга, не может говорить, только мычать и все такое. Прерывала лечение в наркологии на 3-5 день и все. По новой.

Вот как получается дома на сухую это дело пережить? Я, еще до того, как нашла ваш сайт, чутьем полагала, что надо переломаться на сухую, что а.птека только одурманивает. Предлагала дочке. Дочка в ужасе отказывалась. Говорила : "Мама, ты рядом со мной не выдержишь, с ума сойдешь. И я не выдержу 20 дней, я все в доме раскрушу, а соседи полицию вызовут, я буду в голос орать днем и ночью."