Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
правильно - дать наркоману проораться на "точках закипания"?
Пусть кричит, а когда проорется обсудете причину и разберете стоило ли оно того. Здоровый человек будет так надрываться или же спокойно проговорит?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мы со сватами вместе - сила.
Детям от объединения родителей в борьбе с наркоманией только польза. МЫ единым фронтом будем бороться. Только так.
Вас сваты зомбировали что ли?
Зачем вы нам здесь свои аффирмации пишете?
Жирно или капслоком про "хороших и порядочных" родственников, которым глубоко фиолетово на жизнь и здоровье своего ребёнка, но они, безусловно, категорически против наркомании и наркоманов.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Извините, пожалуйста, откуда утверждение, что я "вникаю в мысли и слова"?
Разве я такое говорила?
Я ответила на вопрос "помогла ли зятю 12 шаговая программа?"
Из всех ваших постов выше.
У меня тоже такое же мнение, как у Миланс.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Спасибо, поняла!
Мне кажеться что пора бы уже начать действовать , и отпровлять в РЦ , сначала вашу дочь , и зять попозже , так как зять потянеться к жене в РЦ и это станет ключевым фактором для сватов . Когда плонируете начинать *? ведь вы безусловно должны знать программу , но самый важное то что бы ваша дочь лечилась и тоже знала , так что не медлите , уже прошло не мало времени , а то получиться так они выйдут и скажут мама мы здоровы и все опять по кругу , оно вам надо ?
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Спасибо, поняла!
Тем более после РЦ тут есть возможность самореализироваться , так что они смогу начать все с чистого листа , так что я не понимаю чего вы медлите ?, приступайте , так как время уже идет не в вашу пользу , поверьте зять подтянеться за вашей дочерью , так как она будет в Рц и сваты тоже пойдут на это и отправят зята , просто пока они не видят ваших действий то они и стоят и думают что вот это все накрученная проблема .
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Моя дочка сейчас лежит в наркологии.
Если у вас момент с финансовым оспектом , то я вас успокою , все почти реабилитанты кто выйшал из реабилитации отдают своим родным денежку за то что они их положили в РЦ , так что этот вопрос тоже такой относительный . Действуйте , так как они выйдут и скажут что здоровыи все будет по новой ..... Вы же читали статьи так что не тяните , спасите семью своей дочери !
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
636
Реакции
509
Моя дочка сейчас лежит в наркологии.
Вы общались уже с участковым полиции? Если его не бывает на месте в часы приема, то его телефон сотовый можно поспорить в отделе районном. Я именно так и сделала, когда не могла застать: подошла в ОВД и мне дали его номер, мы договорились о времени встречи.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Спасибо, поняла!
Почему вы игнорируете сообщения ? Вы понимаете что вы их этим не спасаете , когда дочь приедет у вас еще будет время дочитать и подготовиться , так как новичек приезжает и привыкает неделю к колективу , не тяните время ... вы хотите повторить уже пройденые пути ? те мамы и родственики которые изобретали велосипед знаете чем заканчивали ? Действуйте лечите наркоманию .!
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Спасибо, поняла!
Если у вас есть какие то трудности , ну поговорите вы с Антоном , вы думаете он не человек не войдет в положение ? Да давайте уже начнем лечить наркоманию ! Отправте дочь в РЦ , и сваты увидят вашу решительность и начнут шевелиться , вы это понимаете ?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Сегодня, например, позвонила дочка и сказала:
"Что я в общем то сволочь и не понимаю ее вообще, и не понимаю в частности что, что делаю ей зло, потому что не вожу ей еду в наркологию, а она вынуждена "побираться ", потому что аппетит"
Потом, она сказала " что ни за что не поедет ни в какие РЦ и ни за что не будет сидеть со мной 3 месяца в запрети на цепи, потому что статьи чушь, а я противная старая баба" ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ УСПЕЛА СКАЗАТЬ НИ СЛОВА о лечении, она позвонила просто и выпалила это все.
" и что если все так и я настаиваю на лечении, то я вообще ее больше не увижу"

Говорила с врачом, дают амитриптилин и феназепам.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вот от этого:
Помните о том, что грань тут очень тонкая и одно неверное слово может свести на «нет» все старания и вызвать ещё большее отторжение.
я буквально чувствую ступор. А вдруг не то что скажу?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Читаю: Как убедить наркомана лечиться - Метод Ренаты Башаровой
Но, помните о том, что для того, чтобы заводить разговор о лечении, вы должны получить признание от него, что он наркоман.
Признание уже не нужно - это факт
Если однозначности нет — не мечите бисер, а делайте то, что описано в стартовой статье.
Однозначность того, что заболевание налицо имеется.
Безжалостно, быстро и бескомпромиссно. Прессинг и только прессинг — пока он не признается, не согласится на тест и ваши условия.
Признание уже не нужно, оно есть, тест излишен.
И после того, как вы его заперли дома, выполнили все пункты: отняли телефон, одежду и т.д, можете начинать с ним говорить.