Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
То есть им вообще по барабану кого они принимают, это найм дешевых рабов на скотские условия.

Но звонить буду все равно. Мне терять нечего.

Ну не скажи. Даже от алкаша не столько хлопот и проблем, как от наркомана и любой работодатель сто раз подумает, прежде чем взять упырей в штат.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
позвоню, главное чтобы отреагировали, потому что это шарагина контора, ИП , они нигде не показывают свою юрлицо, в инете проходят под торговым, а не юридическим названием. (когда я выбила из них - а у них куча операторов на телефоне название ИП = ИП Славиогло Е.П и пробила по базе, то оказалось этот учредитель открывает-закрывает конторы регулярно). То есть им вообще по барабану кого они принимают, это найм дешевых рабов на скотские условия.

Но звонить буду все равно. Мне терять нечего.
"Алло, здравствуйте, дорогие ИП "РабыИрабыни"! Извините за беспокойство. Дело тут такое. Меня зовут Пересвет Сергеевна, и я узнала, что моя дочь - Фамилия Ивановна, и её муж - Фамилий Сватович, - собираются обратиться к Вам относительно трудоустройства. Друзья, волнуюсь, и хочу вас предупредить, что, к сожалению, моя дочь и её муж - наркоманы и барыги, находятся под следствием и в федеральном розыске. Держитесь от них подальше, проблем не оберётесь, они вас подставят, я сама мучаюсь уже, постоянно менты домой ходят, ищут их... Записали фамилии? Всего вам доброго, удачных рабов".
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ну не скажи. Даже от алкаша не столько хлопот и проблем, как от наркомана и любой работодатель сто раз подумает, прежде чем взять упырей в штат.
В Зеленограде есть подобная компания. Правда рабочие пропадают в неизвестном направлении, а родственники их потом ищут по группам района в ВК.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
В Зеленограде есть подобная компания. Правда рабочие пропадают в неизвестном направлении, а родственники их потом ищут по группам района в ВК.

какой ужас. Эти наркоманы в гроб сведут. У них совсем нет мозгов.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
"Алло, здравствуйте, дорогие ИП "РабыИрабыни"! Извините за беспокойство. Дело тут такое. Меня зовут Пересвет Сергеевна, и я узнала, что моя дочь - Фамилия Ивановна, и её муж - Фамилий Сватович, - собираются обратиться к Вам относительно трудоустройства. Друзья, волнуюсь, и хочу вас предупредить, что, к сожалению, моя дочь и её муж - наркоманы и барыги, находятся под следствием и в федеральном розыске. Держитесь от них подальше, проблем не оберётесь, они вас подставят, я сама мучаюсь уже, постоянно менты домой ходят, ищут их... Записали фамилии? Всего вам доброго, удачных рабов".

В Зеленограде есть подобная компания. Правда рабочие пропадают в неизвестном направлении, а родственники их потом ищут по группам района в ВК.

ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ТОГДА ОНИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УХВАТЯТЬСЯ ЗА НАРКОМАНОВ! ТАКИХ МОЛ И ИСКАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ И С НИМИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ! Если им позвонить то они еще и обрадуются, что мол, подходящий "клиент".

Ужас! Родители, берегите своих детей! Лечите их! А то они потеряв все мозги, могут вот так рвануть на убой добровольно!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
В Зеленограде есть подобная компания. Правда рабочие пропадают в неизвестном направлении, а родственники их потом ищут по группам района в ВК.
Если у вас есть ссылка на новость или ресурс, пришлите, пожалуйста, я сделаю скрин и распечатаю, отправлю дочке письмом в наркологию.
Пусть почитает
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Если у вас есть ссылка на новость или ресурс, пришлите, пожалуйста, я сделаю скрин и распечатаю, отправлю дочке письмом в наркологию.
Пусть почитает
Сейчас попробую найти.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Один нашла
 

Вложения

  • Screenshot_20221113_051449.jpg
    Screenshot_20221113_051449.jpg
    675,6 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20221113_051524.jpg
    Screenshot_20221113_051524.jpg
    527,2 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20221113_051600.jpg
    Screenshot_20221113_051600.jpg
    482,2 KB · Просмотры: 48

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.095
Реакции
18.914
Если у вас есть ссылка на новость или ресурс, пришлите, пожалуйста, я сделаю скрин и распечатаю, отправлю дочке письмом в наркологию.
Пусть почитает
Кстати, рынок рабства очень распространён. (В том числе и продажа женщин для понятно каких целей) Очень много людей пропадают без вести. И я тоже наслышана, что вот в таких «центрах» рабские условия.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
И полиция у нас нормально работает, сколько раз подавала в розыск сына. За ночь сняли все камеры, распознавание лиц, отпечатки пальцев в квартире и зубную щетку эксперты в 3 часа ночи забрали. В 5 утра уже адрес притона известен и оперативники с участковым выехали.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Нет у нас таких складов.
Ну значит люди врут. Я спорить с Вами не планирую. Но поиск людей идет постоянно. Что в Солнечногорском, что в Истринском районе. Комментирует не профиль однодневка. Подпишитесь на местные паблики.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ну значит люди врут. Я спорить с Вами не планирую. Но поиск людей идет постоянно. Что в Солнечногорском, что в Истринском районе. Комментирует не профиль однодневка. Подпишитесь на местные паблики.
Все местные ресурсы имею. Пишу заявления в полицию и общаюсь с оперативниками.
В ВК сопли не слушаю, у нас есть порталы городские. Есть заявление, есть розыск. УР местный работает.
Да, люди пропадают.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
правильно - дать наркоману проораться на "точках закипания"?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Поражаюсь выдержке мамы у которой дочь торчиха, она и так и так им пытается донести сватам, что сына нужно спасать и сам он не выгребет, а в ответ ухмылки и тишина. Я бы уже скорее всего забил и все силы на своего ребенка пустил.
А ребенок то вцепился в этот ссаный якорь и неотпускается. Если ее вылечить, она один хер с ним будет встречи искать и по итогу снова утонет. Есть конечно шанс что она поймет что он для нее опасен и она будет его избегать, но как практика показывает она скорее всего помчится его спасать сломя голову и обосрется
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165