Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Джу, здравствуйте!
По поводу планов:
Я в среду когда ездила к дочке в наркологию тоже отвозить сигареты, написала ей письмо, на которое она ответила "У меня есть время чтобы решить, куда уйти не пересекаясь с тобой!!!"

По поводу планов ребят я не знаю. Тел в наркологии не дают пациентам, связи нет.

Больше всего я опасаюсь сценария, что ребята надумают после выписки сразу ехать "на вахту"
Они уже в конце октября чуть было не поехали.
Вахта заключается в том, что Кадровое Агентство (Правильные Кадры https://www.avito.ru/user/e22a6ffe5...?page_from=from_item_messenger&iid=2242236444) оплачивает авансом проезд до места работы (МСК, СПБ)
Заранее соискатели не знают, где будут работать. Их распределят на месте. То есть название работодателя и адрес не известен.
Их встречают на вокзале и везут на место. Работа где то в подмосковье, предоставляют общежитие (причем для семейных пар одна комната на 3 пары )
Работа по 12 ч в сути с 9 до 21 или с 21 до 9 как скажет бригадир. Работа сортировщиком-стикеровщиком на складе.
Аванс 1 раз в неделю.

все усугубляется тем, что у детей на руках паспорты.

Т.к наркоман по своей природе не умеет рассчитывать свои силы, то они с дури могут туда рвануть.

Для того чтобы быть рядышком друг с другом они могут пойти на такой шаг, наркотики есть и в Москве и в подмосковье, закладки не проблема и там.
А вот найти их потом будет невероятно сложно, так как даже адреса и названия работодателя будет неизвестно.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Джу, здравствуйте!
По поводу планов:
Я в среду когда ездила к дочке в наркологию тоже отвозить сигареты, написала ей письмо, на которое она ответила "У меня есть время чтобы решить, куда уйти не пересекаясь с тобой!!!"

По поводу планов ребят я не знаю. Тел в наркологии не дают пациентам, связи нет.

Больше всего я опасаюсь сценария, что ребята надумают после выписки сразу ехать "на вахту"
Они уже в конце октября чуть было не поехали.
Вахта заключается в том, что Кадровое Агентство (Правильные Кадры https://www.avito.ru/user/e22a6ffe5...?page_from=from_item_messenger&iid=2242236444) оплачивает авансом проезд до места работы (МСК, СПБ)
Заранее соискатели не знают, где будут работать. Их распределят на месте. То есть название работодателя и адрес не известен.
Их встречают на вокзале и везут на место. Работа где то в подмосковье, предоставляют общежитие (причем для семейных пар одна комната на 3 пары )
Работа по 12 ч в сути с 9 до 21 или с 21 до 9 как скажет бригадир. Работа сортировщиком-стикеровщиком на складе.
Аванс 1 раз в неделю.

все усугубляется тем, что у детей на руках паспорты.

Т.к наркоман по своей природе не умеет рассчитывать свои силы, то они с дури могут туда рвануть.
Так позвоните на эту вахту заранее и наведите там шороха.
Так и скажите, что "ребята" - наркоманы.
И настоятельно посоветуйте не связываться с такой подставой.
От грехов, судов и ментов подальше... Так и скажите загадочно: мало ли, что...
Вы обязаны это сделать как для наркоманов, так и для самих работодателей - чего людей подставлять и наркоманов к ним устраивать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В принципе поведение сватов понятно. Столько лет бороться с наркоманией сына, ограничивать себя во многом, спускать тонны денег и в сухом остатке ничего не получить , не каждый вынесет, руки опускаются. Уверен, что им через одного говорили, что их программа самая лучшая, а по факту бабки только выкачивали.

Когда вижу такие ситуации, аж зло берет, что из-за таких упырей, черных наркологов, рц, для которых не выгодно чтобы наркоман выздоровел, нужно же ,чтобы он снова вернулся через время, многие родители опускают руки и теряют веру, считая , что их дети наркоманы навсегда либо из-за неосведомленности о процессах и природе наркомании ждут когда наркоманы сами примут решение бросать.

И это при работающем методе, который по вышеперечисленным причинам у родственников отпадает вера и желание всего лишь прочесть и изучить, разобраться и самим бесплатно вытащить наркомана из лап смерти.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Джу, здравствуйте!

все усугубляется тем, что у детей на руках паспорты.
А есть какая-то возможность забрать паспорт дочери?

И да, спасибо, что каждый раз здороваетесь и со мной (на самом деле нет, нарочито меня игнорируете, для читающих тему сватов, потому как я кажусь Вам агрессивной)).

А я и есть агрессивна относительно всего, что касается наркомании и её потворству.
И Вы должны стать такою же.
Иначе наркомания вылезет из любой неприкрытой щели.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Для того чтобы быть рядышком друг с другом они могут пойти на такой шаг, наркотики есть и в Москве и в подмосковье, закладки не проблема и там.
А вот найти их потом будет невероятно сложно, так как даже адреса и названия работодателя будет неизвестно.
А сватам это только на руку, нет тела- нет проблем.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
И это при работающем методе, который по вышеперечисленным причинам у родственников отпадает вера и желание всего лишь прочесть и изучить, разобраться и самим бесплатно вытащить наркомана из лап смерти.
Ох, да!
А ведь всего-то нужно - просто вникнуть.
Всё дано на блюдечке.

Ох, сваты-сваты....
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Для того чтобы быть рядышком друг с другом они могут пойти на такой шаг, наркотики есть и в Москве и в подмосковье, закладки не проблема и там.
А вот найти их потом будет невероятно сложно, так как даже адреса и названия работодателя будет неизвестно.
Звоните на вахту.
Перекрывайте им ВСЕ возможности.
Чтобы у дочери остался только один выход - лечение!

Вы - мать.
У вас есть все рычаги чтобы пресечь наркоманию и не дать торчать.
Да и ещё и дочь по жизни от вас зависима материально...

У жён часто нет рычагов...
У матерей - есть всегда!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ох, да!
А ведь всего-то нужно - просто вникнуть.
Всё дано на блюдечке.

Ох, сваты-сваты....
Я порой поражаюсь такой броне. Я просто не вижу логики! Разве с человека убудет, разве они что-то теряют или в замен должны отдать пол хаты? Нет! Ничего не теряют, только время. Но больше всего не могу осознать, неужели это настолько большая цена,что должно быть в мыслях, чтобы игнорировать и пренебрегать любой возможностью, которая может ребенку жизнь спасти?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А сватам это только на руку, нет тела- нет проблем.
Да любят они сына. Устали просто , руки опустили. Обычно от неосведомленности люди воспринимают действия наркоманов осознанными. Поэтому и спрашивают с него, как со здравомыслящего, воспринимая всю лож и жесть которую творят наркоманы за осознанные действия, а не за симптомы наркомании. А кому понравиться, когда ему врут, обманывают, предают, обещают, хаты громят ? Да никому. Вот и отношение к наркоманам соответственное.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Я порой поражаюсь такой броне. Я просто не вижу логики! Разве с человека убудет, разве они что-то теряют или в замен должны отдать пол хаты? Нет! Ничего не теряют, только время. Но больше всего не могу осознать, неужели это настолько большая цена,что должно быть в мыслях, чтобы игнорировать и пренебрегать любой возможностью, которая может ребенку жизнь спасти?
И я поражаюсь!
До сих пор!

Но факт есть факт: иногда броня родственников непробиваема....
Вот моя свекровь бывшая так и не стала лечить сына - и получила спустя пару лет безработного инвалида-наркомана.

А ведь тут так же ей всем форумом писали, как и сватам, я унижалась перед ней, чуть ли не на коленях ползала, умоляя просто прочесть материалы метода, статьи....
Тоже - читала тему, но не отвечала, игнорила.
Ну и дура, получила то, что и прогнозировали.
Вместо здорового сына - овощ, который скоро умрёт.

Сваты, таких родителей как вы тут было знаете сколько?
Все сначала не доверяли.
Кто вник и стал действовать правильно - справились и дети здоровы.
Кто не стал - получили т.руп, или вот-вот получат...

Так что, сваты, кончайте уже время впустую тратить, оно для лечения бесценно, и молчать.
Пока не стало поздно.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Сваты Батьковны, вы поймите, что если придёте, то к вам и отнесутся со всей душой, и помогут...
Не будет агрессии.
Агрессия - не к вам.
Агрессия у нас у всех - к аду наяву - к наркомании.
Мы злимся на наркоманию.
Не будьте дураками, не дайте наркомании снова обвести вас вокруг пальца и всё украсть, приходите)
Тут - счастливые и трезвые люди.
И у вас будет так же.

Пока не поздно...
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
636
Реакции
509
И я поражаюсь!
До сих пор!

Но факт есть факт: иногда броня родственников непробиваема....
Вот моя свекровь бывшая так и не стала лечить сына - и получила спустя пару лет безработного инвалида-наркомана.

А ведь тут так же ей всем форумом писали, как и сватам, я унижалась перед ней, чуть ли не на коленях ползала, умоляя просто прочесть материалы метода, статьи....
Тоже - читала тему, но не отвечала, игнорила.
Ну и дура, получила то, что и прогнозировали.
Вместо здорового сына - овощ, который скоро умрёт.

Сваты, таких родителей как вы тут было знаете сколько?
Все сначала не доверяли.
Кто вник и стал действовать правильно - справились и дети здоровы.
Кто не стал - получили т.руп, или вот-вот получат...

Так что, сваты, кончайте уже время впустую тратить, оно для лечения бесценно, и молчать.
Пока не стало поздно.
Ещё и с РЦ вас игнорировала, хотя сын откровенно говорил, что больше не может наркоманить. Она случайно не ходит теперь сама за наркотой для него?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Ещё и с РЦ вас игнорировала, хотя сын откровенно говорил, что больше не может наркоманить. Она случайно не ходит теперь сама за наркотой для него?
Да!
Сын уже сам просился в РЦ у меня.
А мать не дала, внушила ему, что там бьют...

Не удивлюсь, если ходит теперь сама ему за нарко.
Не удивлюсь.
Таким - уже не помочь, вот это - есть поздно.
Да и хрен с ними.
На них уже все давно забили.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Но факт есть факт: иногда броня родственников непробиваема....
Вот моя свекровь бывшая так и не стала лечить сына - и получила спустя пару лет безработного инвалида-наркомана.

Хреново. Жаль, что понимание когда приходит , уже поздно. Либо морг, либо овощь, либо зона.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А есть какая-то возможность забрать паспорт дочери?

И да, спасибо, что каждый раз здороваетесь и со мной (на самом деле нет, нарочито меня игнорируете, для читающих тему сватов, потому как я кажусь Вам агрессивной)).

А я и есть агрессивна относительно всего, что касается наркомании и её потворству.
И Вы должны стать такою же.
Иначе наркомания вылезет из любой неприкрытой щели.

Магдалена, здравствуйте!
Простите, пожалуйста если я создала впечатление игнора.
Иногда пост просто напросто, как мне кажется, утвердительный, и как мне виделось, не подразумевающий ответа.
Спасибо Вам за помощь!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Хреново. Жаль, что понимание когда приходит , уже поздно. Либо морг, либо овощь, либо зона.
А бывает, что и вообще никогда не приходит понимание.
Вот у моей бывшей свекрови так и не пришло.
И даже когда умрёт сын (очень скоро), она продолжить думать, что "не мы такие - жизнь такая", мол, просто так вышло, бывает...

Это я всё к чему раз из раза рассказываю?
Вовсе не к тому, что я по сей день страдаю, бывших свекровь и мужа вспоминаю как ад, и знать не хочу, у меня-то самой всё замечательно, счастлива давно.
А вот к чему:
Друзья, тут у всех чёткий, колоссальный опыт.
Так учитесь на чужих ошибках, дабы не допустить своих.

Если что-то говорят тут как будет, то так и будет оно.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Звоните на вахту.
Перекрывайте им ВСЕ возможности.
Чтобы у дочери остался только один выход - лечение!

Вы - мать.
У вас есть все рычаги чтобы пресечь наркоманию и не дать торчать.
Да и ещё и дочь по жизни от вас зависима материально...

У жён часто нет рычагов...
У матерей - есть всегда!

позвоню, главное чтобы отреагировали, потому что это шарагина контора, ИП , они нигде не показывают свою юрлицо, в инете проходят под торговым, а не юридическим названием. (когда я выбила из них - а у них куча операторов на телефоне название ИП = ИП Славиогло Е.П и пробила по базе, то оказалось этот учредитель открывает-закрывает конторы регулярно). То есть им вообще по барабану кого они принимают, это найм дешевых рабов на скотские условия.

Но звонить буду все равно. Мне терять нечего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
На них уже все давно забили.

Поражаюсь выдержке мамы у которой дочь торчиха, она и так и так им пытается донести сватам, что сына нужно спасать и сам он не выгребет, а в ответ ухмылки и тишина. Я бы уже скорее всего забил и все силы на своего ребенка пустил.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Магдалена, здравствуйте!
Простите, пожалуйста если я создала впечатление игнора.
Иногда пост просто напросто, как мне кажется, утвердительный, и как мне виделось, не подразумевающий ответа.
Спасибо Вам за помощь!
Всё нормально, так и есть, не всё требует ответа.
Это я на всякий случай))
И, думаю, что у вас всё хорошо в итоге будет.
Раз поставили цель конкретную: наркомании не бывать!