Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
"И то, что вы будете делать, следуя рекомендациям в стартовой статье — и есть лечение."

стартовая статья это которая будет? Не могу разобраться, помогите, пожалуйста!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Нужны рычаги давления. Сбор любой информации, знакомство и дружба с участковым... В итоге, если она соскочет, то через время "созреет", за помощью обратится. "Вооружайтесь", пока есть время
Рычаг давления на двух взрослых дЭбилов здесь один - если родители "мальчика" против и лечить не собираются- забираете свою в охапку, сажаете дома под замок и лечите.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Джу, здравствуйте!
Мне всё равно, кто и что и где говорит обо мне. Дело не в этом.
Трудно быть откровенной,( а темы могу быть весьма интимными) когда знаешь - о скважине.. Если бы я была психопатом, то меня бы это не смутило.
А что так - была? Мы здесь все немножко... того... И вы сейчас себе льстите - вы недалеко от нас ушли, параноиков и психопатов.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Прошел еще один день, а родители мужа так и не появились. Вот так и уходит жизнь ребенка. День за днем. Час за часом. Родители Никиты, если вы вдруг читаете, дайте обратную связь. @Пересвет и вам необходимо объединиться. Это несложно провести три месяца вплотную в жизни ребенка, оказать ему помощь. Пока вы не знаете и не понимаете как ему тяжело и насколько он нуждается в вашей поддержке. Сделайте шаг навстречу своему сыну. Отсидками в рц и отлежками в наркологичке не спасти.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Прошел еще один день, а родители мужа так и не появились. Вот так и уходит жизнь ребенка. День за днем. Час за часом. Родители Никиты, если вы вдруг читаете, дайте обратную связь. @Пересвет и вам необходимо объединиться. Это несложно провести три месяца вплотную в жизни ребенка, оказать ему помощь. Пока вы не знаете и не понимаете как ему тяжело и насколько он нуждается в вашей поддержке. Сделайте шаг навстречу своему сыну. Отсидками в рц и отлежками в наркологичке не спасти.

"Вопрос в другом: как бросить? Надо сказать, что без помощи близких сделать это, практически нереально. Таким людям (наркоманам) нужна опора, без которой они не смогут вылезти из ямы."

Наркомания болезнь или привычка? - Метод Ренаты Башаровой
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
"Вопрос в другом: как бросить? Надо сказать, что без помощи близких сделать это, практически нереально. Таким людям (наркоманам) нужна опора, без которой они не смогут вылезти из ямы."

Наркомания болезнь или привычка? - Метод Ренаты Башаровой
Верно определили главную мысль. Их жизни в ваших руках - в руках родителей.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Добрый день всем!
Метод подходит только умным людям.

Интересна статистика родителей/жен, которые лечили детей/мужей в плане образования. Вы не ведёте такую статистику? (Среднее общее/ среднеепрофессиональное/ Высшее образование)/?

Именно образование родителей/жен, а не наркоманов? Я просто не помню, есть ли в опроснике графа.
Смотрите.
Тот, кто зашёл в интернет, нашёл сайт, сделал регистрацию, прочёл статьи, сопоставил всё, смог понять, что методика не обман - тот и есть умный человек.

А неумные сидят в иллюзиях, не способны ничего сделать, понять, только ноют или скалятся.
Вот и весь ответ.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
"Вопрос в другом: как бросить? Надо сказать, что без помощи близких сделать это, практически нереально. Таким людям (наркоманам) нужна опора, без которой они не смогут вылезти из ямы."

Наркомания болезнь или привычка? - Метод Ренаты Башаровой
Вы молодец, что не махнули рукой и продолжаете.
Терять Вам нечего уже, верно?
В такой дочь жопе полной, что нечего.
Так что продолжайте действовать правильно.
И хуже не будет.
Так или иначе, хоть со сватами, хоть без сватов, сделаете так, что будет - только лучше.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
"И то, что вы будете делать, следуя рекомендациям в стартовой статье — и есть лечение."

стартовая статья это которая будет? Не могу разобраться, помогите, пожалуйста!
Полный старт начинается с того, как вы там все вместе обьеденитесь, а пока у вас разногласия-то нарки этим и будут пользоваться.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Здравствуйте!
Изучаю материалы. Вникаю.
В ситуации нашей семьи вопрос: Запирать на 3 месяца как раздельно или вместе? Брак официальный, зарегистрированный.
Здравствуйте , так когда в гости товарищей ждать ?) на то сообщение не ответили (
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Здравствуйте, друзья!
Всем добрый вечер!
Изучала статьи а потом ездила в наркологию передать дочке сигареты и статьи тоже распечатала немного и передала.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
@Пересвет, добрый день. Как у вас дела? Как ваша дочь? Что происходит в больничке? Что с планами на будущее, все ещё не знаете?
Джу, здравствуйте!
По поводу планов:
Я в среду когда ездила к дочке в наркологию тоже отвозить сигареты, написала ей письмо, на которое она ответила "У меня есть время чтобы решить, куда уйти не пересекаясь с тобой!!!"

По поводу планов ребят я не знаю. Тел в наркологии не дают пациентам, связи нет.

Больше всего я опасаюсь сценария, что ребята надумают после выписки сразу ехать "на вахту"
Они уже в конце октября чуть было не поехали.
Вахта заключается в том, что Кадровое Агентство (Правильные Кадры https://www.avito.ru/user/e22a6ffe5...?page_from=from_item_messenger&iid=2242236444) оплачивает авансом проезд до места работы (МСК, СПБ)
Заранее соискатели не знают, где будут работать. Их распределят на месте. То есть название работодателя и адрес не известен.
Их встречают на вокзале и везут на место. Работа где то в подмосковье, предоставляют общежитие (причем для семейных пар одна комната на 3 пары )
Работа по 12 ч в сути с 9 до 21 или с 21 до 9 как скажет бригадир. Работа сортировщиком-стикеровщиком на складе.
Аванс 1 раз в неделю.

все усугубляется тем, что у детей на руках паспорты.

Т.к наркоман по своей природе не умеет рассчитывать свои силы, то они с дури могут туда рвануть.