Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Может если Вы в личку мне напишите, а отвечу в переписках?
@СветланаАртем только члены КФ могут писать в личку, простые пользователи, вроде как, не могут.
Но это не очень приветствуется - по личкам шептаться, кроме крайних случаев.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я делаю конспекты статей. Сейчас все свободное время занято этим.
Если вы думаете, что дело в донатах то нет. Не нужно никаких донатов, поберегите деньги, они вам самой пригодиться.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Пересвет , добрый день. Знаете какая ваша самая главная проблема и враг? Это ваш страх. То вы одного боитесь, то другого. Смотрите с оглядкой на то что другие подумают или скажут. Вы должны на все это плевать. Ваша дочь в беде. Плевать на предрассудки и остальное. Вы должны идти чётко по плану лечения. Все кто вылечились именно так и делали. Это и есть метод напоминаю не выдуманный, а научный Профессора Пятницкой. Погуглите, если у кого то есть сомнения что это и с чем едят.

У Вас есть план?
Вы дочитали все статьи?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Добрый день всем!
Метод подходит только умным людям.

Интересна статистика родителей/жен, которые лечили детей/мужей в плане образования. Вы не ведёте такую статистику? (Среднее общее/ среднеепрофессиональное/ Высшее образование)/?

Именно образование родителей/жен, а не наркоманов? Я просто не помню, есть ли в опроснике графа.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я понимаю, ум и образование не всегда имеют прямую корреляцию.
Вон т Сталин имел 4 класса образования, но .т.Сталин очень много читал литературы. Это известный факт.

Но все же.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Добрый день всем!
Метод подходиттолько умным людям.

Интересна статистика родителей/жен, которые лечили детей/мужей в плане образования. Вы не ведёте такую статистику? (Среднее общее/ среднеепрофессиональное/ Высшее образование)/?
Привет! Статистику такую не ведём. Большинству метод доступен, при условии, что разум сохранен, человек способен воспринимать информацию, анализировать её.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Как ваши дела? Как успехи в изучении статей, на каком вы разделе сейчас?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
@Пересвет , добрый день. Знаете какая ваша самая главная проблема и враг? Это ваш страх. То вы одного боитесь, то другого. Смотрите с оглядкой на то что другие подумают или скажут. Вы должны на все это плевать. Ваша дочь в беде. Плевать на предрассудки и остальное. Вы должны идти чётко по плану лечения. Все кто вылечились именно так и делали. Это и есть метод напоминаю не выдуманный, а научный Профессора Пятницкой. Погуглите, если у кого то есть сомнения что это и с чем едят.

У Вас есть план?
Вы дочитали все статьи?
Джу, здравствуйте!
Мне всё равно, кто и что и где говорит обо мне. Дело не в этом.
Трудно быть откровенной,( а темы могу быть весьма интимными) когда знаешь - о скважине.. Если бы я была психопатом, то меня бы это не смутило.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Привет! Статистику такую не ведём. Большинству метод доступен, при условии, что разум сохранен, человек способен воспринимать информацию, анализировать её.
MilanS, я не о наркоманах))
Я о родителях/женах/мужьях, которые стали изучать метод, чтобы лечить мужей/ детей и тд.)))
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Как ваши дела? Как успехи в изучении статей, на каком вы разделе сейчас?
MilanS, изучаю каждую свободную минуту и все внерабочее время. Конспектируешь ведь особо важные моменты, а при вдумчивом прочтении ТАМ ВСЕ МОМЕНТЫ ВАЖНЫЕ! Даже в статьях, которые вроде как и не относятся на первый взгляд напрямую к теме.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
@Пересвет , добрый день. Знаете какая ваша самая главная проблема и враг? Это ваш страх. То вы одного боитесь, то другого. Смотрите с оглядкой на то что другие подумают или скажут. Вы должны на все это плевать. Ваша дочь в беде. Плевать на предрассудки и остальное. Вы должны идти чётко по плану лечения. Все кто вылечились именно так и делали. Это и есть метод напоминаю не выдуманный, а научный Профессора Пятницкой. Погуглите, если у кого то есть сомнения что это и с чем едят.

У Вас есть план?
Вы дочитали все статьи?
Читаю, конспектирую. При обычном прочтении (как худ литературы может потерятся важное)
Плана нет, ибо я в информационном вакууме. (больше, к сожалению, сказать не могу)
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Читаю, конспектирую. При обычном прочтении (как худ литературы может потерятся важное)
Плана нет, ибо я в информационном вакууме. (больше, к сожалению, сказать не могу)
Здравствуйте , ну как разговор со свотами ? пришли к общему знаменателю ?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ушла на работу.
@Пересвет , добрый день. Знаете какая ваша самая главная проблема и враг? Это ваш страх. То вы одного боитесь, то другого. Смотрите с оглядкой на то что другие подумают или скажут. Вы должны на все это плевать. Ваша дочь в беде. Плевать на предрассудки и остальное. Вы должны идти чётко по плану лечения. Все кто вылечились именно так и делали. Это и есть метод напоминаю не выдуманный, а научный Профессора Пятницкой. Погуглите, если у кого то есть сомнения что это и с чем едят.

У Вас есть план?
Вы дочитали все статьи?
Гуглить может человек с пытливым умом. Ищущий решение проблемы. Если искать не решение а способ "не видеть проблему" гуглить никто не будет. Зачем это нужно?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
MilanS, изучаю каждую свободную минуту и все внерабочее время. Конспектируешь ведь особо важные моменты, а при вдумчивом прочтении ТАМ ВСЕ МОМЕНТЫ ВАЖНЫЕ! Даже в статьях, которые вроде как и не относятся на первый взгляд напрямую к теме.
Это точно)!. Важные.
Может прочтете для начала, потом уже перечитаете. Я к тому, что владеть информацией важно. Вдруг ребята передумают 21 день лежать там ( у наркоманов семь пятниц на неделе)? А вам надо быть во всеоружии.
Впрочем, делайте как вам удобно, это просто мое мнение.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
MilanS, я не о наркоманах))
Я о родителях/женах/мужьях, которые стали изучать метод, чтобы лечить мужей/ детей и тд.)))

Такой нет статистики. Основной массе людей это доступно. Статьи адаптированы для понимания широким кругом людей. Автор метода провела титаническую работу, изложив на простой и доступный язык работы профессора Пятницкой.
Метод рассчитан на людей со средним и выше среднего интеллектом.
Родственникам порой мешает гордыня, вот это действительно проблема. Ведь по сути цель у нас с вами одна- помочь вылечить наркомана, вернуть его в социум здоровым. Оградить общество от распространения наркомании. Потому, что один нарк посадит минимум 10 человек на наркоту.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Это точно)!. Важные.
Может прочтете для начала, потом уже перечитаете. Я к тому, что владеть информацией важно. Вдруг ребята передумают 21 день лежать там ( у наркоманов семь пятниц на неделе)? А вам надо быть во всеоружии.
Впрочем, делайте как вам удобно, это просто мое мнение.
один раз я прочла в самом начале - "запоем". Когда на второй раз стала читать и конспектить обнаружила :"а вот это, вот это, это = черезвычайно важные вещи!" Когда пишу эффективнее. Как вариант, можно использовать устный перессказ самой себе, конечно, но это сложно так как нет слушателя который бы проверил .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Наркоман в доме- горе в семье. Здесь не поможет метод дна, дна как известно, нет. Здесь у нас на форуме лечение бесплатно, в него входит изучение статей, написание изложений по ним больным, выводов по изученному материалу., примеров. Чтение литературы, котораяи восстанавливает мораль( библио терапия), общение на форуме.
Есть уроки по методике, но это уже платная услуга. Есть РЦ по данному методу, тоже, естественно платно.
И если у родных нет средств, они всегда могут получить бесплатную поддержку. Здесь многие люди лечили своих наркоманов бесплатно, в том числе и я.

https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-rodstvennikov.3142/
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
один раз я прочла в самом начале - "запоем". Когда на второй раз стала читать и конспектить обнаружила :"а вот это, вот это, это = черезвычайно важные вещи!" Когда пишу эффективнее. Как вариант, можно использовать устный перессказ самой себе, конечно, но это сложно так как нет слушателя который бы проверил .
Делайте так, как вам лучше. Эффективней.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455