Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Как лечить дочь отдельно от мужа? (у них официальный брак, это раз. Два = не выздоровеет муж, дочка все равно вернется к мужу. Дальше понятно.)
Как лечить мужа без содействия его родителей?
Читаю весь этот бред от вас и видно, только одно, что статьи может вы и читали, но НИЧЕГО в них не поняли.
Вам не нужно лететь впереди паровоза и думать, а что будет после лечения и все такое.
Я вам отвечу, что будет.
Будет все хорошо, будет здоровая дочь, которая будет думать трезво и адекватно смотреть на реальность происходящие. Но это при условии полного соблюдения всех правил и требований. Пока вы категорически идёте против течения.
Дальше.
Вы говорите, что делать если после лечения дочь вернётся к мужу и заторчит снова. Я вам и здесь дам ответ.
После того как ваша дочь вылечиться именно вылечиться, если вы соблюдать будете все правила метода. То ваша дочь сама будет настаивать, заставлять своего мужа лечиться. А если лечения пройдет на от....*****, то да она вернётся к ему и снова будут торчать.
Вопрос с проживанием это считаю вообще не проблема, так как здоровый человек его может решить на раз два. Так же здоровый человек может трезво управлять своей жизнь, может найти работу, а так же поступить и получать образование, рости во всех направлениях, если он трезв и не зависим.
А @Пересвет сейчас тупа сама хоронит свою дочь!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да, писала мало на форуме, за что позже себя ругала, очень важно все обсуждать, каждую "мелочь". Мелочей в этом деле - лечении наркомании нет
А уж как мы ругали. Слава богу, что в итоге мама все поняла и начала все делать как надо.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Продумываю как нам вместе детей спасти. Потому что уверена, что вместе мы сила. И сваты тоже так думают. Мы общаемся. Говорю же -. Умные порядочные, красивые люди
Здравствуйте. Где они?
Почему их ещё нет на этом форуме?
Где их заинтересованность?
Это вы уверены, а судя по тому, что их здесь нет могу предположить, что они надеятся на вас. Вроде как вы разрулите.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
И ещё. Женилка выросла, а самостоятельность не выросла. Как жениться, т.рахаться они вон самостоятельные. Почему вы должны думать, где они будут жить? Вы непоследовательны и по сути своей опекой забираете шанс на реализацию себя.

Сначала нужно выздороветь, потом думать о жилье. Вы поймите, они обязаны быть не наркоманами не зависимо от того есть у них жильё или нет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да елки! Скажу просто.
Если им негде будет встречаться, то даже после лечения они могут ради супружеских отношений рвануть на притон (других доступных мест нет, а отель не по карману).
Я и думаю, что сказать им: "после лечения снимем вам жилье на месяц, пока не заработаете"? Так это тоже вроде как опасно. Проходили уже.
Не нужно больше снимать им жильё. Во время лечения и после им необходимо будет избавляться от инфантилизма и несамостоятельности. Они взрослые уже! А вы собираетесь потакать их инфантилизму. Что значит нет доступных мест? Здоровые люди не ходят по притонам чтоб потрахаться, а решают жилищный вопрос самостоятельно. Поймите, они должны решать проблемы сами, а вы мешаете учиться это делать! Так и будут на вас ездить, и виноваты будете вы сами своим потокательством!
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
431
Реакции
255
Зять - хороший парень, намучился тоже от наркомании.
Ему лечиться нужно. Выздоравливать. Начитанный, в армии служил.
Гибнет человек.
И родители его намучались!
И дочка моя уже измучилась!
Я вообще с круга сбилась!
НАДО лечит их! И все тут.
Добрый день!
Они же сейчас в наркологии. Там все равно заняться особо нечем.
Распечатайте им несколько статей основных и передайте вместе с продуктами.
Вдруг поверят в метод.
Тем более, что Ваша дочь даже заходила сюда.
Значит, действительно, намучалась.
Просто они пока не верят, что можно от этого можно выздороветь.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Добрый день.
@Пересвет боится следующего развития событий: выходят красавцы из нарколожки, говорят, что у них всё хорошо, иди нахрен со своим лечением ты и твоя "секта". Мы взрослые, поживем месяц у тебя (или каждый у себя, у друзей...), заработаем в пятерочке (условно), украдëм, денег на хату и привет. Мы люди совершеннолетние в законном браке и не лезь.
@Пересвет и спрашивает, как в этом случае быть? Заставить? - рычагов у неё не сильно много. Свалят торчки на другой конец города без связи и хрен что она узнает о них, пока откуда-нибудь гос.почта не сообщит.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Нужны рычаги давления. Сбор любой информации, знакомство и дружба с участковым... В итоге, если она соскочет, то через время "созреет", за помощью обратится. "Вооружайтесь", пока есть время
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я знаю.
Почему вы решили что я это оспариваю? Так и должно быть.
Я знаю.
Но лечение должно проходить у обоих.
Здравствуйте, Вы с психиатром разговаривали в клинике, как состояние мозга, психики. Обследование предлагали? А парень лег ней?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Здравствуйте, Вы с психиатром разговаривали в клинике, как состояние мозга, психики. Обследование предлагали? А парень лег ней?
Здравствуйте!
Парень лег.
В наркологии не обследуют (по крайней мере ни разу за все разы такого не было) С врачом говорила. обследование не предлагали.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Здравствуйте!
Парень лег.
В наркологии не обследуют (по крайней мере ни разу за все разы такого не было) С врачом говорила. обследование не предлагали.
Здравствуйте!
Парень лег.
В наркологии не обследуют (по крайней мере ни разу за все разы такого не было) С врачом говорила. обследование не предлагали.
Врач, как оценивает состояние? Врач же психиатр-нарколог или там отдельно? Они общаются с мужем?
Вам можно встречаться с дочерью?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Врач, как оценивает состояние? Врач же психиатр-нарколог или там отдельно? Они общаются с мужем?
Вам можно встречаться с дочерью?
Врач говорит что состояние удовлетворительное. Я не уточнила, кто он по специальности просто нарколог или психиатр-нарколог. С мужем лежат в одном отделении, поэтому общаются.
Встречи в наркологии исключены, разве что просить специально у врача. Это нужно у врача узнать, но в объявлении в приемном покое написано, что встречи не проводятся.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Врач говорит что состояние удовлетворительное. Я не уточнила, кто он по специальности просто нарколог или психиатр-нарколог. С мужем лежат в одном отделении, поэтому общаются.
Встречи в наркологии исключены, разве что просить специально у врача. Это нужно у врача узнать, но в объявлении в приемном покое написано, что встречи не проводятся.
Ну Вы отдохните немножко, наберитесь сил, обдумайте как будете лечить дочь. Прочитайте все статьи. Это неделе две максимум. У Вас будет полная картина о наркомании. Обсудите не один раз болезнь детей с его родителями. Чтобы к выписки у вас был план лечения. Попробуйте обьединиться в борьбе за них.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ну Вы отдохните немножко, наберитесь сил, обдумайте как будете лечить дочь. Прочитайте все статьи. Это неделе две максимум. У Вас будет полная картина о наркомании. Обсудите не один раз болезнь детей с его родителями. Чтобы к выписки у вас был план лечения. Попробуйте обьединиться в борьбе за них.
Я делаю конспекты статей. Сейчас все свободное время занято этим.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Уважаемая КФ!
Я могу написать кому нибудь из вас в личку?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Врач говорит что состояние удовлетворительное. Я не уточнила, кто он по специальности просто нарколог или психиатр-нарколог. С мужем лежат в одном отделении, поэтому общаются.
Встречи в наркологии исключены, разве что просить специально у врача. Это нужно у врача узнать, но в объявлении в приемном покое написано, что встречи не проводятся.
Удовлетворительное - значит не помирает. На большее рассчитывать не стоит
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Уважаемая КФ!
Я могу написать кому нибудь из вас в личку?
Доброй ночи! Вижу не спите. Прочла, что продолжаете конспектировать статьи, вопросов по прочитанному не возникает? Сваты настроились на работу? Зовите их на форум, тут не кусаются, а чем смогут-помогут.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Конспектирую, становится понятней, но происходит медленно
Доброй ночи! Вижу не спите. Прочла, что продолжаете конспектировать статьи, вопросов по прочитанному не возникает? Сваты настроились на работу? Зовите их на форум, тут не кусаются, а чем смогут-помогут.
Доброй ночи! Если есть возможность, я напишу Вам в личку?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Конспектирую, становится понятней, но происходит медленно
И не спешите, главное вникайте.
Доброй ночи! Если есть возможность, я напишу Вам в личку?
Ой, я не знаю как тут это сделать. Позор мне.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455