Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
636
Реакции
509
Извините, пожалуйста, разве я сказала, что я "слушаю"?
Или "надеюсь"?

12 шаговая не помогла. Это причина что парень разуверился в реабилитациях совсем.
Ну тогда он никак не может быть за её выздоровление. Это мнимое за.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы бы с таким рвением инструкцию изучали.) и вопросы задавали по ней, что не ясно.
Вы открытым текстом транслируете ( индуцируете) бред наркомана, о том, что реабилитации не промогают. При этом ведетесь на манипуляции наров- наркология на 21 день. Зачем? Вам удобно так. Вы поймаете их потом оттуда? Рисковая вы женщина.
вот вместо конспектов уже 6 часов на форуме. Уже бы 6 статей законспектировала.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
вообще ре


Я не транслирую ничей бред. Я ответила на вопрос. Помогла ли ему программа 12 шагов.
Где я транслирую, скажите, пожалуйста.

вот на этот вопрос я ответила
WPViolNz.jpg

И мне совершенно не понятно откуда у ЕленыР взялось мнение что Я НАДЕЮСЬ УБЕДИТЬ? О чем она и пишет. Откуда? Я этого никогда не говорила. Не писала.
@Пересвет , идите, читайте статьи, поймете, где вы индуцируете. Не тратьте времени. Я вам сейчас не буду тут инструкцию пересказывать. Время уже позднее, завтра всем нам работать.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
636
Реакции
509
вообще ре


Я не транслирую ничей бред. Я ответила на вопрос. Помогла ли ему программа 12 шагов.
Где я транслирую, скажите, пожалуйста.

вот на этот вопрос я ответила
WPViolNz.jpg

И мне совершенно не понятно откуда у ЕленыР взялось мнение что Я НАДЕЮСЬ УБЕДИТЬ? О чем она и пишет. Откуда? Я этого никогда не говорила. Не писала.
Ну так вы всё зятя-нарика боитесь, а это он должен вас бояться.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Последнее редактирование:

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Что вы меня всё гнобите?
Мне поддержка ваша нужна. Я пока одна сражаюсь с наркоманией.
Сегодня вот принтер специально притащила с работы, чтобы статьи для сватов распечатать. Стати читаю, конспектирую.
Продумываю как нам вместе детей спасти. Потому что уверена, что вместе мы сила. И сваты тоже так думают. Мы общаемся. Говорю же -. Умные порядочные, красивые люди.
С вами советуюсь.
С наркологом сегодня связывалась по телефону по поводу дочки.
Чего вы неразобраашись налетаете?
У всех с наскоку получилось что ли здесь?
 
Последнее редактирование:

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Что вы меня всё гнобите?
Мне поддержка ваша нужна. Я пока одна сражаюсь с наркоманией.
Сегодня вот принтер специально притащила с работы, чтобы статьи для сватов распечатать. Стати читаю, конспектирую.
Продумываю как нам вместе детей спасти. Какие слова подобрать для сватов. С вами советуюсь.
С наркологом сегодня связывалась по телефону по поводу дочки.
Чего вы неразобраашись налетаете?
У всех с наскоку получилось что ли здесь?
Да не гнобят Вас. А пытаются объяснить, что не нужно строить планы и иллюзии на то, что будет через 3 месяца. Что пора прекращать верить в желание супруга дочери способствовать ее лечению. Что Вы должны озаботиться лечением дочери, а сваты сами решат, что делать с сыном. По-хорошему старайтесь доносить им, что сына необходимо лечить и делать это нужно отдельно от Вашей дочери. Донести, что в любом случае Вы пойдете до конца, с вами они в связке или без них. Принять, что нахождение в нарколожке - это не начало лечения. Что больные люди не могут диктовать условия лечения. Это если коротко. Аааа и самое главное - наркомания излечима, но для этого нужно соблюдать все условия, а не выборочно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ваш сын был женат? И его жена бы вызвала ментов, если бы узнала, что вы держите ее мужа насильно? И менты пришли бы к вам и выпустили вашего сына на ваших глазах?
Я верно понимаю?

Или жена вашего сына подала бы в розыск, если бы он не выходил на связь и зная ваш адрес проживания сообщила бы ментам, чтобы они ведя розыск пришли к вам?
какие органы власти? Вы думаете что участковый ходит на вызовы? нет. Это делает районный наряд. И не обязательно тот, с которым вы "договорились". А тот на кого придет вызов. Поверьте я это выяснила детально.
Знаете, я вам скажу, что когда мне необходимо была помощь участкового, так он и в суд пришёл. Так что не надо ля-ля. Вы даже и не пытались. Только одни разговов у вас.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Знаете, я вам скажу, что когда мне необходимо была помощь участкового, так он и в суд пришёл. Так что не надо ля-ля. Вы даже и не пытались. Только одни разговов у вас.
MilanS, если я задела или обидела Вас, простите меня, пожалуйста.
Я только объясняла причины и ситуацию. Вы спрашивали, я отвечала. Простите ещё раз.
Ребята, давайте жить дружно, ведь мы боремся с наркоманией детей, а не с самими детьми и их родителями? Верно?
Простите меня.
 
Последнее редактирование:

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ну и опять же я не понимаю вас, когда вы говорите о том, что только дочке лечиться надо. Но ведь она не будет всю жизнь сидеть взаперти ( хоть дома, хоть РЦ) А как только выйдет она бросится к мужу, потому что любит его. Да и на лечении только о муже и будет думать. Это же понятно.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы же сами говорили дочке - "приводи мужа на форум. Твоя обязанность спасти его."
Почему эти переобувания в воздухе?
Я считаю, вы правильно раньше говорили.
И я это читала и согласна полностью.

А тут вдруг сегодня концепция на 180 градусов меняется. Почему так?
Прошло всего 2 дня с момента прежних рекомендаций.
Что так изменилось?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Вы же сами говорили дочке - "приводи мужа на форум. Твоя обязанность спасти его."
Почему эти переобувания в воздухе?
Я считаю, вы правильно раньше говорили.
И я это читала и согласна полностью.

А тут вдруг сегодня концепция на 180 градусов меняется.
Не могли такого говорить, что это обязанность дочери спасать мужа. Ну не может один больной спасать другого. @Пересвет лечить необходимо отдельно.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Не могли такого говорить, что это обязанность дочери спасать мужа. Ну не может один больной спасать другого. @Пересвет лечить необходимо отдельно.
Я могу поискать пост. Он реально был.
И не один. В таком смысле, не дословно, было несколько сообщений.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ну и опять же я не понимаю вас, когда вы говорите о том, что только дочке лечиться надо. Но ведь она не будет всю жизнь сидеть взаперти ( хоть дома, хоть РЦ) А как только выйдет она бросится к мужу, потому что любит его. Да и на лечении только о муже и будет думать. Это же понятно.
вам нужно озадачиться лечением дочери в первую очередь. И опять, не решайте за нее бросится/не бросится.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Я могу поискать пост. Он реально был.
И не один. В таком смысле, не дословно, было несколько сообщений.
Поищите. Говорили приводить на форум, что б лечился. Но не то что это ее ОБЯЗАННОСТЬ.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
вам нужно озадачится лечением дочери в первую очередь. И опять, не решайте за нее бросится/не бросится.
Я основываюсь на словах постов. Опять же могу найти и переслать, чтобы не быть голословное.
И на том, что он МУЖ, и она его любит.