Доброе утро!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я таблетки пила первый раз когда эта хрень была у меня,не помогали и сделали прокол.А беременной уколы фигачили. Болючие,до палаты не пойдешь после них.
А я вылечила когда-то мазью, в нос вставляла из бинта турунды. И вытекло...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И пила антибиотики.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И пила антибиотики.
Я отказалась от дневного стационара))рука набита уже,сама уколы буду 10 дней делать,и антибиотики пить,через 10 дней к врачу.Врач сказал ,что я отмороженнаяоверхние пазухи рванули бы через пару дней,щас бинты в носу)не подумала бы что в мой маленький нос влезет вагон бинта))Больно но радует что легче стало.Лежать не могу,мелкого не кому заьиратьзи на тренировки водить,все работают.Бабушка предложила приехать на 10 дней,но мне жалко родителей и сына)))Как бы вам объяснить,вот если бы у сатаны или гитлераГбыла внучка,это однозначно была бы моя баьушка)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я отказалась от дневного стационара))рука набита уже,сама уколы буду 10 дней делать,и антибиотики пить,через 10 дней к врачу.Врач сказал ,что я отмороженнаяоверхние пазухи рванули бы через пару дней,щас бинты в носу)не подумала бы что в мой маленький нос влезет вагон бинта))Больно но радует что легче стало.Лежать не могу,мелкого не кому заьиратьзи на тренировки водить,все работают.Бабушка предложила приехать на 10 дней,но мне жалко родителей и сына)))Как бы вам объяснить,вот если бы у сатаны или гитлера была внучка,это однозначно была бы моя бабушка)))
Да гайморит это ваще ппц. И голова же болит сильно, ужас...
Может ты не ощущала, потому что пьешь антидепрессанты? Они же реакции очень приглушают на все.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я отказалась от дневного стационара))рука набита уже,сама уколы буду 10 дней делать,и антибиотики пить,через 10 дней к врачу.Врач сказал ,что я отмороженнаяоверхние пазухи рванули бы через пару дней,щас бинты в носу)не подумала бы что в мой маленький нос влезет вагон бинта))Больно но радует что легче стало.Лежать не могу,мелкого не кому заьиратьзи на тренировки водить,все работают.Бабушка предложила приехать на 10 дней,но мне жалко родителей и сына)))Как бы вам объяснить,вот если бы у сатаны или гитлераГбыла внучка,это однозначно была бы моя баьушка)))
никакое утро не доброе!!!ты даже не представляешь какой сейчас я испытываю дискомфорт!!!!!конечно не ломка, но у меня прям бежит из носа, температура постоянная, я то потею то сухость какаято, теперь это херня вскачила,под мышкой, линфоузел воспалился у меня выпала пломба, у меня не получается мысли собрать, просто меня не хватает, и глаза или отекшие или ячмень вскочил на одном глазе сегодня, позже узнаем....просто меня пугает что нет кашля...как бы это не ангина или того хуже.....с.у.к.а имунная система расшатана все таки!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да гайморит это ваще ппц. И голова же болит сильно, ужас...
Может ты не ощущала, потому что пьешь антидепрессанты? Они же реакции очень приглушают на все.
Таки я уж месяц как спрыгнула))А голова ппц болела,но я цитрамон жрала пачками,думала грипп,простуда а тут вон че.Я не сталкивалась ни когда с этим,а тут вот)Ладно обошлось и хорошо)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
никакое утро не доброе!!!ты даже не представляешь какой сейчас я испытываю дискомфорт!!!!!конечно не ломка, но у меня прям бежит из носа, температура постоянная, я то потею то сухость какаято, теперь это херня вскачила,под мышкой, линфоузел воспалился у меня выпала пломба, у меня не получается мысли собрать, просто меня не хватает, и глаза или отекшие или ячмень вскочил на одном глазе сегодня, позже узнаем....просто меня пугает что нет кашля...как бы это не ангина или того хуже.....с.у.к.а имунная система расшатана все таки!
Ого,гу ты больше отдыхай,мед с молочком,чайок с липоном и попей ринзу.Ну не одно так второе,короче явно утро добрым у нас не было!Но ни че-прорвемся.Иммуномодулятор купи
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
О, это правильно. Не хер печень и голову портить.
Да я лошадь дозировку адскую нагнала,спать перестала,кидалась на всех как собака.А щас вон чай с мятой и молоко с медом на ночь.Манала я столько времени их жрала,что моя печень наверно выла.Да и один хрен,бошка не трезвая,все подовляет.А щас прям отлично,недели 2-3 конечно тяжело было.Спала а сны стали снится и причем ужасы,кровь,кишки,все я от кого то бегу,то ребенка теряю...а щас как убитая дрыхну)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да я лошадь дозировку адскую нагнала,спать перестала,кидалась на всех как собака.А щас вон чай с мятой и молоко с медом на ночь.Манала я столько времени их жрала,что моя печень наверно выла.Да и один хрен,бошка не трезвая,все подовляет.А щас прям отлично,недели 2-3 конечно тяжело было.Спала а сны стали снится и причем ужасы,кровь,кишки,все я от кого то бегу,то ребенка теряю...а щас как убитая дрыхну)
Да антидепрессанты ваще зло, это же как наркотик работает, только в мини дозе. Они же не лечат ниче, просто временно маскируют симптомы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Може это остатки ломки?
та не какие ломки!!!!ну апстинентный синдром может всю жизнь нет-нет проявлятся, но не сильный просто чунить выкручивать или еще как то, но рано еще, у меня такое может проявлятся через полгода раз может два, или когда погода постоянно меняется меня мутить начинает...а сейчас хз что, к врачам не хочу идти1!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
та не какие ломки!!!!ну апстинентный синдром может всю жизнь нет-нет проявлятся, но не сильный просто чунить выкручивать или еще как то, но рано еще, у меня такое может проявлятся через полгода раз может два, или когда погода постоянно меняется меня мутить начинает...а сейчас хз что, к врачам не хочу идти1!!!
Так вызови домой врачей, скажи, что температура 39, ходить не можешь
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да антидепрессанты ваще зло, это же как наркотик работает, только в мини дозе. Они же не лечат ниче, просто временно маскируют симптомы...
то что не лечат и убирают следствие а не причину это уже давно всем известно, а самая х.у.й.н.я. в том, что мы, т е кто торчал совершенно воспринимают их по другому!!!!обычные люди воспринимают как лекарства а мы как наркоту и подругому не может быть!!!!поэтому нам они вообще не помогут, мы ведь ждем или когда они попрут или когда отпустят, все как кайфон, все то же самое....обычные люди верят что это лекарства и оно поможет и часто помогает, естественно больше от эффекта плацебо, а что нам поможет?конечно нет!!!!просто нашли более дешовый и легальный заменитель!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489