Доброе утро!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я уж подумала страшное что) Так бывает. Я часто проезжаю остановку свою)
Я вообще ещё круче.в Гугле посмотрела на чём доехать и села на 17 автобус,а надо было на 17 троллейбус. Вот такой я лох!!!
 

Natali

Guest
Доброе утро!

Интересно мне жить....любопытно!!!

da15eb5aad2e.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Доброе утро форумчане)Всем Отличного дня и желательно хорошей погоды за окном)Всем добра)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Не знаю у кого как у кого эта унылая осень сегодня себя проявляет с утра,но у нас-в школу отвела сына при диком ветре,а через час походу забирать буду вплавь)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
все живы здоровы и постоянно пищат!!!так что теперь уважаемы дамы не х.у.й. мне рассказывать как сложно жить с детьми....!)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Доброе утро всем) Маша ушла до НГ, работа, грустно теперь будет...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Доброе утро всем,хорошего дня вам.Я как обычно неудачник.Закончила все свои дела,ребенок в школе теперь до обеда и тут на тебе,пару дней сопли рекой,тепмература-была Уверенна что простуда.Сегодня проснулась от дикой боли в области меж глаз и лба,как будто кувалдой влупили.Мучалась,отвела ребенка в школу...не выдержала пришла в больницу к терапевту,тот срочно отправил к лору...сижу значит я сейчас в хирургическом корпусе и жду проколов пазух-гайморит...я долбанный победитель по жизни)Всем добра и здоровья!))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Доброе утро всем,хорошего дня вам.Я как обычно неудачник.Закончила все свои дела,ребенок в школе теперь до обеда и тут на тебе,пару дней сопли рекой,тепмература-была Уверенна что простуда.Сегодня проснулась от дикой боли в области меж глаз и лба,как будто кувалдой влупили.Мучалась,отвела ребенка в школу...не выдержала пришла в больницу к терапевту,тот срочно отправил к лору...сижу значит я сейчас в хирургическом корпусе и жду проколов пазух-гайморит...я долбанный победитель по жизни)Всем добра и здоровья!))
Привет) Да, гайморит это ещё то счастье... Может не стоит прокалывать? Лучше как-то лекарствами вылечить...
А чё, в больницу не положили? Там же ещё курс уколов надо.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Доброе утро всем,хорошего дня вам.Я как обычно неудачник.Закончила все свои дела,ребенок в школе теперь до обеда и тут на тебе,пару дней сопли рекой,тепмература-была Уверенна что простуда.Сегодня проснулась от дикой боли в области меж глаз и лба,как будто кувалдой влупили.Мучалась,отвела ребенка в школу...не выдержала пришла в больницу к терапевту,тот срочно отправил к лору...сижу значит я сейчас в хирургическом корпусе и жду проколов пазух-гайморит...я долбанный победитель по жизни)Всем добра и здоровья!))
сочувствую.мне 7 дней подряд обе ноздри.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Привет) Да, гайморит это ещё то счастье... Может не стоит прокалывать? Лучше как-то лекарствами вылечить...
А чё, в больницу не положили? Там же ещё курс уколов надо.
Я таблетки пила первый раз когда эта хрень была у меня,не помогали и сделали прокол.А беременной уколы фигачили. Болючие,до палаты не пойдешь после них.