Добренькие мрази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Не Андрей, у вас очень завышена самомнение. Ну вот на фиг вы мне нужны, что я аж год по вашему вас искала, нашла и не отвечала на ваши сообщения?) Вроде в.зрослый мужчина, в годах, а ведёте себя как дурак.
Зачем вы мне, доя чего, чтоб обматюкать? Ну еси чё я и тут могу)))
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Не Андрей, у вас очень завышена самомнение. Ну вот на фиг вы мне нужны, что я аж год по вашему вас искала, нашла и не отвечала на ваши сообщения?) Вроде в.зрослый мужчина, в годах, а ведёте себя как дурак.
Да хрен с ним. Что бы вы ни думали.)) Я здесь с другой целью сегодня.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Херня происходит! Ты в голову не бери, тебя не касается) Так что, смело гуляй!
вот только вышел
я как раз размяться хотел
уже смотрю и потенциальные жертвы нарисовались
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Не груби. Ты в хате тоже нахрапом брал?
Я грублю ?)) это ты тут в тему с такой манией величия зашёл что меня там ищут я о вас какого мнения и все такое заметь не я и не те кто тут далеко не говорят коко го о тебе мнения тебе четко объяснили как эта ситуация получилась ты тут начинаешь диферамбы писать те бе понятно объяснили ты мне ещё про грубость будешь говорить ты последние время че то совсем уже много на себя дерешь то из тем кого-то выгоняешь сейчас на Лилю наехал и ты ещё будешь говорить о своей какой-то компетентности мама тебе объяснила что и чего ты все равно хе.н.ю городишь это ты обороты немного по убавь и чё тебя все беспокоит мое прошлое я уже об этом давным давно забыл а ты все не как забыть не можешь ) не думай об этом это не твое
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ты в голову не бери, тебя не касается) Так что, смело гуляй!
upload_2023-12-2_22-20-22.jpeg
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Я грублю ?)) это ты тут в тему с такой манией величия зашёл что меня там ищут я о вас какого мнения и все такое заметь не я и не те кто тут далеко не говорят коко го о тебе мнения тебе четко объяснили как эта ситуация получилась ты тут начинаешь диферамбы писать те бе понятно объяснили ты мне ещё про грубость будешь говорить ты последние время че то совсем уже много на себя дерешь то из тем кого-то выгоняешь сейчас на Лилю наехал и ты ещё будешь говорить о своей какой-то компетентности мама тебе объяснила что и чего ты все равно хе.н.ю городишь это ты обороты немного по убавь и чё тебя все беспокоит мое прошлое я уже об этом давным давно забыл а ты все не как забыть не можешь ) не думай об этом это не твое
Хреново понял, но главную мысль уловил . Вадим, выздоравливай! Это самое главное сейчас.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не Андрей, у вас очень завышена самомнение. Ну вот на фиг вы мне нужны, что я аж год по вашему вас искала, нашла и не отвечала на ваши сообщения?) Вроде в.зрослый мужчина, в годах, а ведёте себя как дурак.
Это уму непостижимо!
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Хреново понял, но главную мысль уловил . Вадим, выздоравливай! Это самое главное сейчас.
Спасибо Андрей я знаю что здоровье это главное. Но и ты улавливай главную мысль когда тебе что-то объясняют
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718