Добренькие мрази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну а чё? Всё равно проект загибается... :"Вот и бегут крысы"(c)
Да ну)! Я думаю это в тебе обида говорит . И потом, пока есть в живых я , ты и остальные которые по методу нариками перестали быть , проект будет жив.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Да ну)! Я думаю это в тебе обида говорит . И потом, пока есть в живых я , ты и остальные которые по методу нариками перестали быть , проект будет жив.
Проект никогда не умрет. Пока есть люди, которые тянут его вверх. К сожалению, реальность такова, наркотики будут существовать и их будут потреблять. А это значит, что люди будут приходить и проект будет жить. И, сюдя по последним событиям, проект идет только вверх. Вас, верно, когда - то обидели здесь, вот вы и несете чушь.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Платить за подлость и трусость придётся, рано или поздно
Ну, мне на этот счет бояться нечего.
Смеются над сахарной зависимостью неприкрыто)
Ну, это уж непонимание данной проблемы и границ. Что ж поделаешь? Тот, кто с этим столкнулся - не стал бы шутить над этим. Ну да меня это не колышет. Эта зависимость меня не беспокоит уже давно. Курс работы с психологом был пройден. Питание давно нормализовано. Проблем нет. Пусть смеются, я мнения людей на этот счет близко к сердцу не принимаю в принципе. Это проблемы с головой, вот почти так же как и наркомания. Навязчивые мысли и поведение.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Ну, мне на этот счет бояться нечего.

Ну, это уж непонимание данной проблемы и границ. Что ж поделаешь? Тот, кто с этим столкнулся - не стал бы шутить над этим. Ну да меня это не колышет. Эта зависимость меня не беспокоит уже давно. Курс работы с психологом был пройден. Питание давно нормализовано. Проблем нет. Пусть смеются, я мнения людей на этот счет близко к сердцу не принимаю в принципе. Это проблемы с головой, вот почти так же как и наркомания. Навязчивые мысли и поведение.
Безымянный.png
Слушай, мелочь пузатая! Не суйся туда, куда не просят и в чём ты разбираешься так же, как свинья в апельсинах!
Где ты видела и читала историю Матроса? Пизди, да ни завирайся!
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Посмотреть вложение 29032Слушай, мелочь пузатая! Не суйся туда, куда не просят и в чём ты разбираешься так же, как свинья в апельсинах!
Где ты видела и читала историю Матроса? Пизди, да ни завирайся!
А вы кто такой, чтобы мне указывать? Слетела все таки масочка улыбчивая с вас)) А я и не пизжю, на вашем родненьком.
 
Последнее редактирование:

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Ага!)) Особенно поднимают его пи----ки вроде тебя и Заи.
Ахах)) Мда, вам, походу и зрение проверить надо. Здесь куча других профессионалов, чтоб его поднимать. На оскорбление я опускаться не буду. Так что, носите в себе негатив и дальше.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Ахах)) Мда, вам, походу и зрение проверить надо. Здесь куча других профессионалов, чтоб его поднимать. На оскорбление я опускаться не буду. Так что, носите в себе негатив и дальше.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на злость и обиды.
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Ага!)) Особенно поднимают его пи----ки вроде тебя и Заи.
Мое время на форуме ограничено. Я это и сама знаю. Так что не стоит затрачивать столько своих сил) это бесполезно, Андрей.