Дневник Кики: хочу избавиться от пищевой зависимости и похудеть

  • Последние ответы
  • Новые темы

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
ну это сложно, прийти и назваться психом.
где ты видела алкоголиков или наркоманов, которые без труда смогли себя так назвать?
до последнего отнекиваются.
также и я:))
Значит не хочешь быть стройной.
Вот и не ной тогда)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
в программе там есть эти продукты, уже кто-то посчитал до нас :)
Так все калории в основном в жире. Невозможно на видопределить сколько жира в мясе. Сколько остальных полезных или вредных веществ. Типа сырых овощей, молочки, вареных овощей реально. Ну крупа еще. Сложные блюда - высчитать нереально. И взвешивать порции на весах?
Эти все рационы рассчитываются в больницах. Нужно просто примерно есть больничный рацион.))) пустой супчик, ниочемную кашку, невкусную солянку. Вареное мяско кусочек.
Заморачиваться с подсчетами это работа целая...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси, не обращай внимания на эту провокаторшу :Lol:
Я пока не худею, у меня в планах просто быть здоровой , так что слушай её)) Дело говорит, жрать надо меньше и невкусно)
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Я пока не худею, у меня в планах просто быть здоровой , так что слушай её)) Дело говорит, жрать надо меньше и невкусно)
Рыба на гриле, шашлык из свинины, курица (любая ее часть запеченная, варенная), говядина. Любые овощи (любого способа приготовления), сыры, фрукты и т.д.
Ну если это не вкусно, то извиняйте)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Рыба на гриле, шашлык из свинины, курица (любая ее часть запеченная, варенная), говядина. Любые овощи (любого способа приготовления), сыры, фрукты и т.д.
Ну если это не вкусно, то извиняйте)
Шашлык из свинины, тем более на углях- вредно не только худеющим , но и всем. Шашлык только на дровах и по праздникам.
Остальное вкусно, если рецепторы не привыкли к чипсам, гаировкам и постоянным десертам, конечно.

Сыры натуральные , мясо хорошее, рыба стоят довольно дорого, поэтому наедаемся дряни дешевой вкусной. Лучше меньше да лучше.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
форум с такой злой методикой, а даже поругать не можете, чтобы проняло...
куда это годится??
все самой делать приходится :Lol::Lol:
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Лена, да не смешно это. Ты себя до такого хочешь довести? Так вперед, дерзай. Здесь на фото реально человек больной, а тебе стыдно должно быть смеяться над больными.
я смеюсь не над больными..
а что кто-то придумал такую подпись, который вот точно также ищет способ, чтобы его проняло.
Поэтому себя унижает.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
хотя может и хейтер, ругает полных женщин.
И на больную женщина вообще не похожа, она получает удовольствие от торта.
По фотке это видно.))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сбежала считай от внуков.
Сношенька по видео показала, что там два младших сделали дома, ходили дрались еще петухи, старший кричит: бабушка, можно я к тебе?
Средний Сашуля истерику устраивает, он и плакать начинал, когда сын его забирал.
Она сама там на нервах.
Слушай, да шли на хер эту хитрюгу. Подумаешь какая. Прям, бабушка. Нету бабушки, до свидания. Бабушке некогда и бабушка жить хочет, а не мозг выносить. Вот так и говори прямо.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Ты лучше парализованных помести! Большой вес - прямой путь к инсульту! Скорей и срочно худей!
Тебя очень останавливает эта информация?
Посмотреть вложение 1725371530919.png
Тоже инсульт присутствует.
Ты уже бросила?

Если бы было все так легко..
Это работает периодами. бывают вспышки, а потом снова ежик уходит в туман.
хотя что я тебе объясняю?
сама же знаешь)))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
а еще в вейпах содержится:

Что нам известно?​

Несмотря на все эти сложности, существуют некоторые совпадения между результатами исследований, проведённых различными лабораториями.

Среди ингредиентов — никотин, ароматизаторы и жидкости, в которых они содержатся, в основном пропиленгликоль и глицерин.

Кроме того, мы обнаружили летучие органические соединения, твёрдые частицы и канцерогены (вещества, способные вызывать рак), многие из которых, как мы знаем, вредны.

Наше предыдущее исследование также обнаружило 2-хлорфенол примерно в половине жидкостей, которые пользователи покупают для заправки электронных сигарет. Это один из примеров химического вещества, причин для присутствия которого в вейпах нет. Во всём мире он классифицируется как «вредный при вдыхании». Его присутствие, скорее всего, связано с загрязнениями на производстве.

Как насчёт полония?​

Одним из потенциальных ингредиентов, о котором в последние недели говорят в новостях, является радиоактивный полоний-210, то самое вещество, которое было использовано для убийства бывшего российского шпиона Александра Литвиненко в 2006 году. В настоящее время правительство штата Квинсленд проводит тестирование вейпов на наличие этого вещества.

Полоний-210 может содержаться в обычных сигаретах и других табачных изделиях. Это связано с тем, что табачные растения поглощают его и другие радиоактивные вещества из почвы, воздуха и высокофосфатных удобрений.

Находится ли полоний-210 в аэрозолях, производимых электронными сигаретами, пока неизвестно. Хотя это вполне возможно, если глицерин, входящий в состав электронных жидкостей, получают из растений, а для их выращивания используются определённые удобрения.

Дело не только в ингредиентах​

Помимо ингредиентов, материалы, из которых изготовлены устройства для электронных сигарет, могут попадать в наш организм.

Токсичные металлы и родственные им вещества, такие как мышьяк, свинец, хром и никель, можно обнаружить как в жидкостях для электронных сигарет, так и в моче, слюне и крови курильщиков.

Эти вещества могут представлять серьёзную опасность для здоровья (например, вызывать рак). Они могут просачиваться из различных частей электронной сигареты, включая нагревательную спираль, провода и паяные соединения.
Химические вещества из самого устройства могут попадать в нашу кровь, мочу и слюну

Это ещё не всё​

Процесс нагревания электронных жидкостей для создания вдыхаемого аэрозоля также изменяет их химический состав с образованием продуктов распада.

К ним относятся:

  • формальдегид (вещество, используемое для бальзамирования трупов),
  • ацетальдегид (одно из основных веществ, вызывающих похмелье после употребления алкоголя),
  • акролеин (использовался в качестве химического оружия в Первой мировой войне, а в настоящее время применяется как гербицид).