devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не вижу особого смысла применять физическое воздействие в его случае. Скорее, наоборот - это для него внимание с твоей стороны. Игнорирование и отстраненность в разумных пределах. Это его сильно цепляет
Есть в этом смысл. Да. Даже сегодня когда отстала от него, начал сам подходить.
Но и прессинг тоже имел место изначально. Чтобы не повадно было. И чисто ассоциацию наложтть, что его наркоманские действия приводят к моим действиям. Нужно было его вскипятить.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Viktoriia@ Давай вспоминать как малую щемили.
Мы ведь в тот вечер полного адеквата так и не добились. Размазали по стене да, но здравых суждений вроде небыло, у неё мозги не работали.
Легла спать, проснулась, начали спокойно разговаривать и обьяснять и спрашивать, и по итогу потом весь день об этом проболтали, тогда уже вела себя в адеквате. Вроде так. Вик потравь если гдето, знаешь ведь я местами скалиротик.
Ты не склеротик, просто ты первую половину ее изоляции был в рейсе, половину пропустил) Я не могу провести аналогию, так как у нас было по другому все изначально организовано. У нас был режим работы на форуме с 8 до 22, отвечала она на все вопросы до единого (с перерывом только на поесть и помыться), ее КФ сразу жестко настроили на такую работу и я следила за этим, исключений не было. То есть, она не могла уйти и пол дня гонять мысли отдельно от нас и КФ, не могла проигнорировать чей-то вопрос, она постоянно писала, отвечала. Если ее качало и наступало время сна, комп все равно отрубался по режиму и она шла спать, ночных разборок мы не чинили (режим), наутро все продолжалось до победного. За ночь она могла наутро что-то переосмыслить, но проблема этим полностью не решалась, всегда потом было продолжение разговора, приходилось докачивать, пока она сама не понимала, что ее просто качало. КФ ее всегда дожимали. С КИШ плохо то, что он может уйти и просто нас игнорить.
Имхо, наркоманы то всё одинаковые, но технически для родственника есть разница, лечить ребенка (пусть даже и совершеннолетнего) или мужа. Так как ребенка можно просто взять за шкирку по принципу "я тебя породил, я тебя и убью" и он будет делать то, что нужно. А чтобы лечить мужа, нужны яйца из лакированной стали. Муж может просто отодвинуть жену в сторону физически и вообще манипулировать многими вещами. Вот он не пишет на форуме почти весь день и мотает нервы жене. Значит в этот момент мозги ему не промывают, он просто занимается херней и глумится, взращивая свое наркоманское самомнение. Поэтому тут лучше смотреть не наш опыт, а опыт Lala и Viki-st, там и там мужья 100 кг, и хрупкие женщины со стальными яйками.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я решила домой ехать. Киш спит.
Дома ребенок болеет. Решение принято
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Быстро меняются события.
Сестра отговорила ехать домой сегодня. Говорит приезжай завтра к 12.
Нету цепи. Хрень это а не цепь.
Мне все приборы из дома не вынести, чтобы сломать ее не мог)
Все равно что нибудь да найдет в частном доме....
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Cook а если ты был в рейсе в начале изоляции Леры, скажи как тебе про метод жена поведала? Ты прям сразу поверил? Как это было?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
@Cook а если ты был в рейсе в начале изоляции Леры, скажи как тебе про метод жена поведала? Ты прям сразу поверил? Как это было?
Добровольно принудительно.
У нас матриархат, разве не заметно?
Ну а если серьёзно выбор не велик.
Мы постоянно на связи были.
Когда я в рейс уходил дочка уже в РЦ лежала, практически сразу после моего ухода отоспавшись после марафона сбежала гулять к своему единственному и не повторимому соупотребу который её и подсадил изначально.
Созвонился с человеком с которым когда-то давно были дружны, он сейчас уже начальник одного из мвд, и с его подченёнными прослушками... Супруга выловила эту козу.
Ну а дальше всё по методу. Постановка на учёт, наркдиспансэр, из которого она тоже свалила на ДР супруги, но подумала и сдалась, позвонил её бывший парень и сказал где её можно забрать, супруга забрала и пошла изоляция с полным методом.
Я всё время на связи и как мог пытался коорденировать действия.
Нашла сайт супруга, и сидела на нём долгое время, пока наркоманка бегала и марафонила. Она проста читала темы и тд.
С методом она ознакомилась на сколько возможно, потом дала ссылку почитать. Начал вникать, моему пониманию методика противоречий не находила. Всё логично и ошибок с моим имеющимся опытом я не обнаружил. Было решино что да. От меня требовалось две вещи, бросить пить совсем и прочесть статьи. К приезду домой я условия почти выполнил, не пил месяц и дома дочитал последние статьи опередив немного мелкую.
Ну вроде всё поведал.
Если чтото не понятно переспрашивай.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Добровольно принудительно.
У нас матриархат, разве не заметно?
Ну а если серьёзно выбор не велик.
Мы постоянно на связи были.
Когда я в рейс уходил дочка уже в РЦ лежала, практически сразу после моего ухода отоспавшись после марафона сбежала гулять к своему единственному и не повторимому соупотребу который её и подсадил изначально.
Созвонился с человеком с которым когда-то давно были дружны, он сейчас уже начальник одного из мвд, и с его подченёнными прослушками... Супруга выловила эту козу.
Ну а дальше всё по методу. Постановка на учёт, наркдиспансэр, из которого она тоже свалила на ДР супруги, но подумала и сдалась, позвонил её бывший парень и сказал где её можно забрать, супруга забрала и пошла изоляция с полным методом.
Я всё время на связи и как мог пытался коорденировать действия.
Нашла сайт супруга, и сидела на нём долгое время, пока наркоманка бегала и марафонила. Она проста читала темы и тд.
С методом она ознакомилась на сколько возможно, потом дала ссылку почитать. Начал вникать, моему пониманию методика противоречий не находила. Всё логично и ошибок с моим имеющимся опытом я не обнаружил. Было решино что да. От меня требовалось две вещи, бросить пить совсем и прочесть статьи. К приезду домой я условия почти выполнил, не пил месяц и дома дочитал последние статьи опередив немного мелкую.
Ну вроде всё поведал.
Если чтото не понятно переспрашивай.
Кстати забыл отметить. При прочтении метода понял как бороться со своим алкоголизмом. Сам алгоритм понял. Для меня и в моей ситуации оно помогло.
Вот и получается что на себе обкатал.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да всё мы верно с супругой помним.
У меня было так, что до отбоя, а потом просыпаюсь уже более приближенной к человеку
Так что завтра надо будет посмотреть как у него с мозгами. И попытаться начать разъяснять. Но не манологом. В процессе попробовать если получится проверить его это мысли или нет. Вопросами с двойным дном, неоднозначными, так чтобы у него шанс поплыть на нём был. Думаю смысл ясен.
В письменном виде кстати можете попробовать общаться. Мы так делали, она на кухне а мы в комнате, если что подходили и на словах общались но только если необходимость такая возникала. Причём практиковали такое частенько.
Оно результативнее, даже если вы гдето поплыли за вас пять копеек кто-то вставит и есть время обдумать ответ. Опятьже таки не получается что дома одно а на сайте другое, потом съехать не может что такова небыло... Много плюсов.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да всё мы верно с супругой помним.

Так что завтра надо будет посмотреть как у него с мозгами. И попытаться начать разъяснять. Но не манологом. В процессе попробовать если получится проверить его это мысли или нет. Вопросами с двойным дном, неоднозначными, так чтобы у него шанс поплыть на нём был. Думаю смысл ясен.
В письменном виде кстати можете попробовать общаться. Мы так делали, она на кухне а мы в комнате, если что подходили и на словах общались но только если необходимость такая возникала. Причём практиковали такое частенько.
Оно результативнее, даже если вы гдето поплыли за вас пять копеек кто-то вставит и есть время обдумать ответ. Опятьже таки не получается что дома одно а на сайте другое, потом съехать не может что такова небыло... Много плюсов.
Торч меня дожимает. Проснулся без настроения. На жалость давит.
Не весело ему. Все кругом виноваты. Собака, кот, я.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч обьяснил что с ним происходило опираясь на статьи, очень так грамотно для него самого. И в конце добавил- " я так не думаю".
И выкатил мне свою бредовую версию что "виноваты все кругом, тооько не он".
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Торч меня дожимает. Проснулся без настроения. На жалость давит.
Не весело ему. Все кругом виноваты. Собака, кот, я.
Приветствую.
Ну это проще, сказали мол иди работай на форуме и общаться только через него теперь будем, буркнули иди к чёрту со своими отмазками и всё. Ещё чтото говорит. Я с тобой разговаривать не буду иди пиши.
Потребуйте сделать вид что обиделись и не разговариваете.
Есть возможность в разных комнатах посидеть? Это в идеале.
Но опять же таки это с моей калакольни, вам виднее, сами смотрите по месту.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Торч обьяснил что с ним происходило опираясь на статьи, очень так грамотно для него самого. И в конце добавил- " я так не думаю".
И выкатил мне свою бредовую версию что "виноваты все кругом, тооько не он".
Вот. Мозг включается у него, чтото зашивелилось в голове. На диалог идёт. Дальше логикой и фактами.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сейчас опять уже злится. Хожу обьясняю что это гормоны лупят. Рефлекс нагибает. И с постели не встает.
В итоге вскипел разорался. Говорит что я ему порчу все. И говрит не даешь успокоится.
Потом опять вскипел и сказал что щас уйдет отсюда.
Я заорала:
-уё.бывай. мне насрать! Издеваешься только на до мной.
Продолжил дальше лежать
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вот. Мозг включается у него, чтото зашивелилось в голове. На диалог идёт. Дальше логикой и фактами.
Это мнимое. Гормоны еще херачат. Никакого конструктива толком нет.
На все мои факты отвечает отрицательно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Еще он сегодня начал говорить о том что он и в детстве был таким гордым. Ему по фиг было. Его мама била ремнем а ему было смешно.
Я сначала не поняла к чему это он. А потом выкупила, что это очередная психозащита и пояснила ему.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
иди работай на форуме и общаться только через него теперь будем, буркнули иди к чёрту со своими отмазками и всё. Ещё чтото говорит. Я с тобой разговаривать не буду иди пиши.
Потребуйте сделать вид что обиделись и не разговариваете.
Есть возможность в разных комнатах посидеть?
Со мной срабатывало , жена просто перестает со мной говорить , и на любые мои слова говорит - Пиши на форуме!
Мне кажется это может сработать чтобы Киша сюда вернуть
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привязался к словам что долечиваю его и сввливаю на хрен. Потому что сидит и издевается на до мной. Лечится не хочет.
На форум не идет. Говорит сам бы расшатался и зашел. А тут я мозг ему кипячу.
Дальше начал говорить что не хочет на форум лучше в окно выйдет.(если что дом деревянный 1 этаж)
Я говорю значит иди. Я кормить нахлебника который лечится не хочет не собираюсь.
Дал заднюю типо не пойдет никуда это его дом.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Со мной срабатывало , жена просто перестает со мной говорить , и на любые мои слова говорит - Пиши на форуме!
Мне кажется это может сработать чтобы Киша сюда вернуть
Мне бы этого чепушилу-торча с дивана поднять.
Уродец.
Говорит понял я все про ваше лечение. Фуфло это все.
А ты вообще лечить не умеешь.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне бы этого чепушилу-торча с дивана поднять.
Уродец.
Говорит понял я все про ваше лечение. Фуфло это все.
А ты вообще лечить не умеешь.
Кристина, ты когда уехать должна? У тебя план на сегодня какой?