devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вспомнила. Он еще сказал что не нужно доверять всему что пишут на 100%.
Я сказала что метод работает только при выполнении всех пунктов так что не неси чушь.
Я читала истории и там где метод не соблюдался уже торчи или в гробу или в на притонах.
А где соблюдался живут счастливо
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Впринципе время сейчас на нашей стороне.
Его ещё штырит?
У него вроде логическое мышление возвращаться начало, допускаю вероятность что завтра он информацию догонять начнёт. Возможно пока не до конца бошка варит.
Мне кажется бросай его на сегодня.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Впринципе время сейчас на нашей стороне.
Его ещё штырит?
У него вроде логическое мышление возвращаться начало, допускаю вероятность что завтра он информацию догонять начнёт. Возможно пока не до конца бошка варит.
Мне кажется бросай его на сегодня.
Почему мне кажется что логики тут вообще 0?
Прекратил ёрничать а начал говорить то что я хочу слышать....
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вспомнила. Он еще сказал что не нужно доверять всему что пишут на 100%.
Я сказала что метод работает только при выполнении всех пунктов так что не неси чушь.
Я читала истории и там где метод не соблюдался уже торчи или в гробу или в на притонах.
А где соблюдался живут счастливо
Может тому что я про его тройничёк не доверять, ведь там не на 100 процентов правда ведь это не физически. Такое конечно да.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Может тому что я про его тройничёк не доверять, ведь там не на 100 процентов правда ведь это не физически. Такое конечно да.
:Biggrin:
Я дома немного ласковее но тоже ему напоминала что торч его имеет)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Почему мне кажется что логики тут вообще 0?
Прекратил ёрничать а начал говорить то что я хочу слышать....
Какую логику ты хочешь услышать от торча на тягах? Он юлит и не хочет сдавать позиции. Вопрос лишь в том, это кульминация или будут еще всплески.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Какую логику ты хочешь услышать от торча на тягах? Он юлит и не хочет сдавать позиции. Вопрос лишь в том, это кульминация или будут еще всплески.
Будут. А я уже без сил.
Библию читает, навредит?или отобрать?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
@Viktoriia Давай вспоминать как малую щемили.
Мы ведь в тот вечер полного адеквата так и не добились. Размазали по стене да, но здравых суждений вроде небыло, у неё мозги не работали.
Легла спать, проснулась, начали спокойно разговаривать и обьяснять и спрашивать, и по итогу потом весь день об этом проболтали, тогда уже вела себя в адеквате. Вроде так. Вик потравь если гдето, знаешь ведь я местами скалиротик.
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
И еще постоянное чувство что я не дожала его, что недостаточно сделала, что нужно что-то еще...хотя вроде все что могла-сделала. Непонятки какие то внутренние.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Спать лег. Если что у нас 21.40.
Устал наверно от того,что я его торчка не ублажаю. Совсем жена попортилась. Раньше прокатывало.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
И еще постоянное чувство что я не дожала его, что недостаточно сделала, что нужно что-то еще...хотя вроде все что могла-сделала. Непонятки какие то внутренние.
Я почувствовал что дожал когда дочь рыдать как белуга стала. И чем крыть, доводы она не нашла. Но там очень грубо было и обидно сильно.
Это не твой случай, неосуществимо.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Спать лег. Если что у нас 21.40.
Устал наверно от того,что я его торчка не ублажаю. Совсем жена попортилась. Раньше прокатывало.
У меня без 15, 20. А дома на час вперёд.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я почувствовал что дожал когда дочь рыдать как белуга стала. И чем крыть, доводы она не нашла. Но там очень грубо было и обидно сильно.
Это не твой случай, неосуществимо.
Здесь только я рыдаю.
Когда рыдала вроде искренне не хотел чтобы плакала. Жалко стало меня. Но при этом анозогнозия не давала шанса осознать в чем проявляется наркоскотское поведение.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
И еще постоянное чувство что я не дожала его, что недостаточно сделала, что нужно что-то еще...хотя вроде все что могла-сделала. Непонятки какие то внутренние.
Мне кажется, что он до сих пор не осознал до конца серьезность ситуации. Думает, что ты роль играешь
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мне кажется, что он до сих пор не осознал до конца серьезность ситуации. Думает, что ты роль играешь
Сегодня день рождения его. Он думал я тут перед ним скакать буду на задних лапках.. а по итогу сам остался в дураках. Я его так и не поздравила. Он сегодня весь день за это цеплялся.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А какие варианты?что сделать можно?
Не вижу особого смысла применять физическое воздействие в его случае. Скорее, наоборот - это для него внимание с твоей стороны. Игнорирование и отстраненность в разумных пределах. Это его сильно цепляет
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Сегодня день рождения его. Он думал я тут перед ним скакать буду на задних лапках.. а по итогу сам остался в дураках. Я его так и не поздравила. Он сегодня весь день за это цеплялся.
Ну так у наркомана днюх нет, у них только п.охороны, а на них не поздравляют.
Так и сказалабы.
 
Последнее редактирование: