devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
-Когда целоваться будем?
-я не собираюсь с торчем целоваться.
-че ты от меня хочешь?
-чтобы ты проанализировал свое поведение.
-если бы ты не написала на форум то ничего бы и не было.
-причем здесь я и форум.
-при том что выставила меня виноватым.
-мы обсуждаем не вину в том разговоре, а реакцию на происходящее.
-мне нахрен не надо чтобы потом со мной ты так же общалась.

-у тебя какая цель?
-у меня нет цели.
-хочешь лечение саботировать?
-какое лечение?
-которым мы занимаемсяя последние 2 месяца.
-дак лечи меня, я че мешаю?
-мешаешь не понимаешь что твое поведение один в один наркоманское. День рождение триггер- что ты делал когда был нарком?искал конфликт чтобы употребить, раздувал из мухи слона. Что ты делаешь сейчас?
-это ты виновата и пытаешься меня крайним сделать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Боюсь, это решение (оставлять или не оставлять торча одного на день-два- и т.д.) может принять только родственник, и то чисто интуитивно и исходя из своего опыта и наблюдения своего торчка). Тут как бы не навредить своими советами.
Я бы осознанно не стала бы оставлять, побоялась бы обнулить 2 месяца, он же псих, какой с него спрос. Могла бы уйти, если бы только искренне психанула. Хз короче.
Ну вот да. Это такая провакации опасная, что б и он понимал, что игры закончились. Я когда швырнула ключи уже была опустошена, на грани истерики, и только тогда он понял, что все, звиздец, доигрался. А в эти игры "держите меня, уйду-не уйду" он может играть виртуозно бесконечно. Но это рискованно.. Мой манипулировал своим лечением
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
День рождение триггер- что ты делал когда был нарком?искал конфликт чтобы употребить, раздувал из мухи слона. Что ты делаешь сейчас?
Так и есть. Кристин, его колбасит не по детски с этим ДР, если он каждый год так делал, не факт что сейчас устоит. Самый опасный срок 2 -2,5 мес, когда их шатает мощно, но они уже уверены что здоровы и никогда не вернуться к употреблению, переоценка сил зашкаливает. Они в себе уверны на этом сроке - для него это опасно. Он психбольной, пойми.
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Может сейчас с ним не вести диалог, чтоб он не понимал, о чем ты думаешь, что б испугался. Пока идёт игра и ведёт он!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не буду манипулировать уходом. потому что сама боюсь что не выдержу и приеду.
Не уходи, но попробуй сменить тактику. Не уговаривай его, не пляши перед ним, не распинайся. пусть он тебе угождает. Скажи, что сидишь 3 месяца, а там сдохнешь и сдохнешь, я сделала что смогла. И отвечай только, когда спросит. Он поймёт, что ведёт уже не он и ситуация выскальзывает из под его контроля. Ясно что он не в себе, ясно, что на тягах, но как торч он мастер манипуляций.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Так и есть. Кристин, его колбасит не по детски с этим ДР, если он каждый год так делал, не факт что сейчас устоит. Самый опасный срок 2 -2,5 мес, когда их шатает мощно, но они уже уверены что здоровы и никогда не вернуться к употреблению, переоценка сил зашкаливает. Они в себе уверны на этом сроке. Он психбольной, пойми.
Сейчас получился небольшой конструктив.
-что вчера произошло?
-я когда узнал что ты не права, я что то почувствовал, что я победил.
-твое ликование было видно ты вскачил начал меня обвинять и выражение лица поменялось.
Что было дальше?
-дальше я начал обвинять тебя во всем, и доказывать что ты не права.
-для чего?
-манипулировал, хотел чтобы ты просила прощения.
-разве это мужской поступок или это поступок наркомана?
-наркомана.
-а для чего ты это делал?
-показать тебе что ты не права.
-и что ты сделал, когда все выкупили что ты наркоман?
-начал ёрничать веселиться.
-а почему?
-да потому что они понаписали какую то хрень выставили меня виноватым.
-а сейчас ты как думаешь?
-я так же думаю это они виноваты.
-корона на месте. Торч опять решил манипулировать мной. Пытаешься продавить меня, ездишь по ушам. Не прокатит иди дальше думай. Что произошло.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Столько было сказано, даже не знаю что добавить. Но вот Вика написала дельную мысль. Когда жена орет, ну неприятно, надоело, звон в ушах. Но вот если она решительно мне кинет ключи и скажет вали, и в глазах будет уверенность, я бы очканул точно)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Столько было сказано, даже не знаю что добавить. Но вот Вика написала дельную мысль. Когда жена орет, ну неприятно, надоело, звон в ушах. Но вот если она решительно мне кинет ключи и скажет вали, и в глазах будет уверенность, я бы очканул точно)
Слишком много раз я уходила и возвращалась. Не поверит.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Столько было сказано, даже не знаю что добавить. Но вот Вика написала дельную мысль. Когда жена орет, ну неприятно, надоело, звон в ушах. Но вот если она решительно мне кинет ключи и скажет вали, и в глазах будет уверенность, я бы очканул точно)
Ведь это типо блеф, а заднюю включать с ними нельзя, таким образом это уже и не блеф, а решение, либо по моему либо нахрен пошёл.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Приятно видеть человека со здоровой самокритикой и оценкой.
Будем надеяться, что сегодня-завтра Макс вернётся в берега, девчонка не пугай нас своими «я все. мои силы кончились», а то мы тут уже трусимся. Держись там (несломленное войско из жён, отцов и матерей незримо дышит в спину)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А он эту тему ведь может потом прочесть?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Будем надеяться, что сегодня-завтра Макс вернётся в берега, девчонка не пугай нас своими «я все. мои силы кончились», а то мы тут уже трусимся. Держись там (несломленное войско из жён, отцов и матерей незримо дышит в спину)
Лучше вас напугаю и отойду. Чем здесь торчу буду это кричать)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Но если предпринимать какието активные меры и он будет в панике, тогда начнёт носом землю рыть и сюда полюбому заглянет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Но если предпринимать какието активные меры и он будет в панике, тогда начнёт носом землю рыть и сюда полюбому заглянет.
Тогда нужно оставить ему послание:Biggrin:
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210