devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А зачем на каждый подходи тебе изобретать новый велосипед. Ты ему позицию высказала вот и повторяй её, ну и что что повторюша, а что нового тебе нужно ему сообщить?
Он конкретно к фразе кто молчит тот торчит прикопался.
Я ему несколько дней назад прочитала на форуме и обсудили что это так и есть
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Будет донимать уже, спокойно скажи, ты чего добиваешься? У тебя цель-то какая сейчас? Прощупываешь границы, торчковые диверсии?

Я то тебе честно скажу, короны Победительницы я на себя напяливать не буду. Я слабая женщина и моему терпению тоже есть предел. Ты сам определись сначала, ты балабол и твои восклицания за здоровый образ жизни была херня, или же твоё намерение бороться дальше крепко по-прежнему.
Ну не будешь ты со мной жить, эка трагедия, такая партия сорвалась. Там видно будет, на выходе и обсудим.
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Держись, у меня тоже душа за тебя болит. Мой то ещё чуть меньше 1,5 месяцев лечится, тоже очкую и ухо в остро держу.
Мой ещё не начал лечиться, а я уже очкую!!!)))
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Он конкретно к фразе кто молчит тот торчит прикопался.
Я ему несколько дней назад прочитала на форуме и обсудили что это так и есть
Ну скажи что-то новое. Давай сочиним:
Ползёт торчок без рук без ног.. что ему надо? Разнообразия?
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Хорошо, что ты читаешь. В онлайн режиме ощутишь в каком бреду торчки находятся и к чему нужно готовиться
Я прям представляю своего торчка на цепи и в этом бреду!!! Когда начала читать темы,то статьи стали легче заходить,а так понимания мало было,особенно как вести себя с торчком.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Слушайте, может тебе отстраниться. Мой всегда манипулировал своим уходом, орал ключи и документы на стол, а я всегда звёздочкой у двери стояла, а раз, вот в подобной ситуации ключи в него швырнула и послала ко всем чертям. Он испугался очень, сразу переобулся и шелковым сразу стал. Уходить не собирался, просто измывался. Ключи ему не предлагаю отдавать, но может показать, что тебя это достало и оставить его на дня два. Он сам на форум тогда вылезет и тебя найдёт. Он же черт издевается просто. Что скажет КФ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я прям представляю своего торчка на цепи и в этом бреду!!! Когда начала читать темы,то статьи стали легче заходить,а так понимания мало было,особенно как вести себя с торчком.
Да, и бред они несут +/- одинаковый)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Слушайте, может тебе отстраниться. Мой всегда манипулировал своим уходом, орал ключи и документы на стол, а я всегда звёздочкой у двери стояла, а раз, вот в подобной ситуации ключи в него швырнула и послала ко всем чертям. Он испугался очень, сразу переобулся и шелковым сразу стал. Уходить не собирался, просто измывался. Ключи ему не предлагаю отдавать, но может показать, что тебя это достало и оставить его на дня два. Он сам на форум тогда вылезет и тебя найдёт. Он же черт издевается просто. Что скажет КФ?
До завтра я буду с ним чтобы пережить критический день-день рождения. А дальше возможно отстранюсь. Опасно. По идеи он все это время мог выйти из дома через окно, но не делал этого.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я уже себя ругать начинаю зачем я ему эту запись включила. Знала же что он там ничего такого не услышит. Интонацию слышу только я.
Но понимаю что лучше что это выползло на лечении чем когда уже лечение закончится.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я уже себя ругать начинаю зачем я ему эту запись включила. Знала же что он там ничего такого не услышит. Интонацию слышу только я.
Но понимаю что лучше что это выползло на лечении чем когда уже лечение закончится.
И если бы его не качало он бы не раздул эту тему на 2 суток
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Слушайте, может тебе отстраниться. Мой всегда манипулировал своим уходом, орал ключи и документы на стол, а я всегда звёздочкой у двери стояла, а раз, вот в подобной ситуации ключи в него швырнула и послала ко всем чертям. Он испугался очень, сразу переобулся и шелковым сразу стал. Уходить не собирался, просто измывался. Ключи ему не предлагаю отдавать, но может показать, что тебя это достало и оставить его на дня два. Он сам на форум тогда вылезет и тебя найдёт. Он же черт издевается просто. Что скажет КФ?
Ну тогда по логике и телефон для связи надо забрать или не брать трубку.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Слушайте, может тебе отстраниться. Мой всегда манипулировал своим уходом, орал ключи и документы на стол, а я всегда звёздочкой у двери стояла, а раз, вот в подобной ситуации ключи в него швырнула и послала ко всем чертям. Он испугался очень, сразу переобулся и шелковым сразу стал. Уходить не собирался, просто измывался. Ключи ему не предлагаю отдавать, но может показать, что тебя это достало и оставить его на дня два. Он сам на форум тогда вылезет и тебя найдёт. Он же черт издевается просто. Что скажет КФ?
Наверное сегодня лучше быть рядом. Завтра если начнёт исполнять, то уже сказать спокойно: всё! Мне нужна перезагрузка! Я хочу отдохнуть от тебя и от всего этого безумия! Беру тайм-аут, свяжусь с тобой сама. Если что-то срочное, не звони, пиши на форум. По телефону отвечать не буду».
Чем спокойней скажет тем страшнее будет звучать. Чтобы он вообще не понял как это расценивать, чтобы прямо а.нус свело
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Наверное сегодня лучше быть рядом. Завтра если начнёт исполнять, то уже сказать спокойно: всё! Мне нужна перезагрузка! Я хочу отдохнуть от тебя и от всего этого безумия! Беру тайм-аут, свяжусь с тобой сама. Если что-то срочное, не звони, пиши на форум. По телефону отвечать не буду».
Чем спокойней скажет тем страшнее будет звучать. Чтобы он вообще не понял как это расценивать, чтобы прямо а.нус свело
Без обозначения сроков?
А если поймёт както не так, и убежит искать?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
И если бы его не качало он бы не раздул эту тему на 2 суток
И отсиделсябы, а потом как небудь этот кося вылезбы в неподходящий момент.
Что есть то есть.
Еслибы у бабушки был........дедушкой.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Без обозначения сроков?
А если поймёт както не так, и убежит искать?
Тогда надо обозначить. Мы ж вот и устроили симпозиум, как там проводится плодотворное нагнетание воздуха вокруг, чтобы аж холодок пробирал, но без сотрясания воздуха.. спокойно и виртуозно. Заговор у нас строится.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Тогда надо обозначить. Мы ж вот и устроили симпозиум, как там проводится плодотворное нагнетание воздуха вокруг, чтобы аж холодок пробирал, но без сотрясания воздуха.. спокойно и виртуозно. Заговор у нас строится.
Ну что б у него там что-то сжалось, он должен увидит, что Кристина на грани забить на него окончательно, потому что он безнадежный, и типа взяла таймаут день на решение.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Боюсь, это решение (оставлять или не оставлять торча одного на день-два- и т.д.) может принять только родственник, и то чисто интуитивно и исходя из своего опыта и наблюдения своего торчка). Тут как бы не навредить своими советами.
Я бы осознанно не стала бы оставлять, побоялась бы обнулить 2 месяца, он же псих, какой с него спрос. Я могла бы уйти, если бы только искренне психанула. Хз короче.