devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Все он понял мне кажется. С твоей стороны промахи - вселенская катастрофа. С его стороны корсяки - смехотворные мелочи, что за них цепляться. В сравнении с прежним торчевом так вообще детский садик.
Если даже и понял, то корона еще на месте. Вот когда сам сформулирует без ёрничества тогда можно будет сказать-осознал.
А пока этот торч тупо издевается надо мной и хочет продавить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Дальше разгоняется.
Я ему говорю знаешь как поступил бы адекватный человек в данной ситуации?
Произошел инцедент. Мы прослушали запись. Адекватно было бы сказать. Мы по слушали запись в ней особо критичного ничего не было. Жена психанула, но ее можно понять, сколько я ей кровушки выпил.

Как поступил ты?
Ёрничал, насмехался, оправдывался, самоутверждался.
Дальше нацепил корону и тебя понесло.
-никуда меня не понесло, это они там какую то чушь мне писали.
Если они пишут я буду в 2 раза хуже поступать. И вообще ты меня даже с днем рождения не поздравила. Так на хрен ты нужна. Мне по хрен я уеду в деревню и все это моя мечта.
-у тебя же другие мечты были. Дом построить сына вырастить. Жить вместе.
- я с такой тобой жить не буду. Мне по хрен.
-(не помню что я сказала ему)
-промолчу.
-кто молчит тот торчит.
-повторюха за всеми повторяешь.
-это истина когда ты умалчиваешь свои мысли это тебя приведет в употребление.
-повторяешь чужую хрень.
-все мы повторюхи, все мы черпаем информацию.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Торч измором решил взять. Просто измотать тебя физически и душевно. Пока ты замертво там не упадешь, видимо.
Когда мелкую качало почти 3 суток подряд и она несла бред и искала поддержки на форуме, а также сталкивала нас с отцом лбами, это был ад. Тут только стоять на своем и давить до конца. Победишь или торч, или ты. Вообще такой затяжной приступ похож на агонию нарка внутри человека, он сейчас стоит насмерть, так как это его последний шанс. Я, конечно, не могу угадать, ситуация другая, но у нас именно последний приступ был самым сильным и самым затяжным. Не считая самого начала, когда пациент в принципе в своих суждениях выглядит почти как клинический идиот.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч измором решил взять. Просто измотать тебя физически и душевно. Пока ты замертво там не упадешь, видимо.
Когда мелкую качало почти 3 суток подряд и она несла бред и искала подлержки на форуме, а также сталкивала нас с отцом лбами, это был ад. Тут только стоять на своем и давить до конца. Победишь или торч, или ты. Вообще такой затяжной приступ похож на агонию нарка внутри человека, он сейчас стоит насмерть, так как это его последний шанс. Я, конечно, не могу угадать, ситуация другая, но у нас именно последний приступ был самым сильным и самым затяжным. Не считая самого начала, когда пациент в принципе в своих суждениях выглядит почти как клинический идиот.
Кошмар. Если его и раньше дня по 3 качало.че же щас то будет....
Буду стоять на своем.
Тяжело отбиваться когда он стрелки метает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч измором решил взять. Просто измотать тебя физически и душевно. Пока ты замертво там не упадешь, видимо.
Когда мелкую качало почти 3 суток подряд и она несла бред и искала поддержки на форуме, а также сталкивала нас с отцом лбами, это был ад. Тут только стоять на своем и давить до конца. Победишь или торч, или ты. Вообще такой затяжной приступ похож на агонию нарка внутри человека, он сейчас стоит насмерть, так как это его последний шанс. Я, конечно, не могу угадать, ситуация другая, но у нас именно последний приступ был самым сильным и самым затяжным. Не считая самого начала, когда пациент в принципе в своих суждениях выглядит почти как клинический идиот.
У меня еще такой страх. Что я в этой борьбе проиграю. Потому как я применила все что могла, а воз и ныне там. Что еще я могу применить?не пойму.
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Кошмар. Если его и раньше дня по 3 качало.че же щас то будет....
Буду стоять на своем.
Тяжело отбиваться когда он стрелки метает.
Кристина,ты молодец! Дельных советов я пока не могу давать ,поэтому просто хочется тебя поддержать, пожелать сил! Вчера и сегодня сижу в ваших темах. Ты победишь,форум поможет!!! Торчок сдаст позиции !!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина,ты молодец! Дельных советов я пока не могу давать ,поэтому просто хочется тебя поддержать, пожелать сил! Вчера и сегодня сижу в ваших темах. Ты победишь,форум поможет!!! Торчок сдаст позиции !!!
Спасибо. Очень на это надеюсь. Сегодня трудно, как впервый раз.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
У меня еще такой страх. Что я в этой борьбе проиграю. Потому как я применила все что могла, а воз и ныне там. Что еще я могу применить?не пойму.
Время, время нужно, чтобы гормоналка успокоилась, но в течение этого времени стоять на своём
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
У меня еще такой страх. Что я в этой борьбе проиграю. Потому как я применила все что могла, а воз и ныне там. Что еще я могу применить?не пойму.
Слушай, ну он же не бежит из дома, ноги ему переламывать нет необходимости) каким-то сознанием понимает, что нужно сидеть. И у него были трезвый просветы и он совсем не плохой парень. Справишься. Тебе просто нужно успокоиться, чай какой-то попить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Кристина,ты молодец! Дельных советов я пока не могу давать ,поэтому просто хочется тебя поддержать, пожелать сил! Вчера и сегодня сижу в ваших темах. Ты победишь,форум поможет!!! Торчок сдаст позиции !!!
Хорошо, что ты читаешь. В онлайн режиме ощутишь в каком бреду торчки находятся и к чему нужно готовиться
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Приезжала мама. Принесла торт и салат. Спросила как дела. Позвонила на ее телефон сестра Макса поздравила Макса. И они уехали. Даже не раздевались. Ничего критичного.
А торч ходит и говорит "меня уже 2 человека поздравили, а жена не поздравила".
Задело его то что я не поздравляю.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Приезжала мама. Принесла торт и салат. Спросила как дела. Позвонила на ее телефон сестра Макса поздравила Макса. И они уехали. Даже не раздевались. Ничего критичного.
А торч ходит и говорит "меня уже 2 человека поздравили, а жена не поздравила".
Задело его то что я не поздравляю.
Да продолжает манипулировать и цепляет тебя) при желании он зацепиться и что у тебя блеск в глазах странный или ещё что нибудь. Прощупывает. Сейчас с ним как с психом ведёшь себя. Ты его зеркало
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кошмар. Если его и раньше дня по 3 качало.че же щас то будет....
Буду стоять на своем.
Тяжело отбиваться когда он стрелки метает.
А еще если учесть его качели в предыдущие несколько дней, то длится это уже 4-ый день.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч говорит - ну дак че?че делать будем?
-можешь проанализировать свое поведение.
-ясно.анализируй сама.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
А еще если учесть его качели в предыдущие несколько дней, то длится это уже 4-ый день.
Держись, у меня тоже душа за тебя болит. Мой то ещё чуть меньше 1,5 месяцев лечится, тоже очкую и ухо в остро держу.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Прочитала ему сообщение из темы ЯДумал где он пишет как он думает что с Кишом.
Киш начал гнать бочку на меня, что это я заварила эту кашу. Что выставила его виноватым. Что я написала сообщение выгородила себя а его в говне оставила. Дальше стрелки метать начал. Сказал что люди с форума ему чужие. А я сказала что это ты мне чужой пока ты торч.
Взбесился послал меня.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Начал говорить что он так и будет стоять на своем.
Спросила какая у него цель. Ответил цели нет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вот прямо в эту секунду хочу взять все бросить и уйти на хрен. Достало меня уже это говно!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он тупой и ни хера не поймет.
На хер.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Спасибо. Очень на это надеюсь. Сегодня трудно, как впервый раз.
А зачем на каждый подходи тебе изобретать новый велосипед. Ты ему позицию высказала вот и повторяй её, ну и что что повторюша, а что нового тебе нужно ему сообщить?