devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Лучше не надо, может натолкнуть его на мысли о манипуляциях. Он себя раньше нормально вел при матери, не жаловался. Тем более, какое ему сейчас "праздновать"? Я так понимаю, никаких праздников, пока качать не перестанет.
Не нужно перед ним прыгать из-за того, что приезжает его мать. Мне так кажется.
Согласна. И с ним манипуляции по поводу мамы не прокатят.
Я даже не нервничала что она приезжает. Не придаю этому значение, чтобы он в свою сторону не перевернул.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Viktoriia как думаешь можно будет после того как мама приедет мне уехать на пару часов?

Обьясню. Помнишь когда его в какой то раз сильно качало, я его прессовала а потом я уехала, а когда приехала, он немного обдумал, перестал ёрничать и пошел конструктив.
Или это будет слишком опасно?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Viktoriia как думаешь можно будет после того как мама приедет мне уехать на пару часов?

Обьясню. Помнишь когда его в какой то раз сильно качало, я его прессовала а потом я уехала, а когда приехала, он немного обдумал, перестал ёрничать и пошел конструктив.
Или это будет слишком опасно?
Смотри сама. Я не думаю, что если ты оставишь его одного на какое-то время, то он тут же побежит употреблять (на таком сроке, если антирефлексов было достаточно) они уже не бегут вот так. Вот с этой точки зрения смотри. Он уже в той кондиции, когда употреблять осознанно он уже не хочет, но скрытые тяги и рационализация нелепых поступков ещё присутствуют. Сидеть с ним целыми сутками ты всё равно не можешь. А как сама оцениваешь обстановку?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Лучше не надо, может натолкнуть его на мысли о манипуляциях. Он себя раньше нормально вел при матери, не жаловался. Тем более, какое ему сейчас "праздновать"? Я так понимаю, никаких праздников, пока качать не перестанет.
Не нужно перед ним прыгать из-за того, что приезжает его мать. Мне так кажется.
Он попросил оставить его ненадолго чтобы осознать. Как я понимаю, там нужно по ситуации смотреть. Если он уже работает над тем, чтобы вернуть себе самообладание, взять себя в руки, то мысль продемонстрировать матери здравомыслие и адекватного сына, порадовать маму это не провокация. Я ее здесь не вижу. Может формулировку просто немного изменить (убрать продолжение про Торча, который готовит спектакль, вот тут возможно да, будет лишним)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Он попросил оставить его ненадолго чтобы осознать. Как я понимаю, там нужно по ситуации смотреть. Если он уже работает над тем, чтобы вернуть себе самообладание, взять себя в руки, то мысль продемонстрировать матери здравомыслие и адекватного сына, порадовать маму это не провокация. Я ее здесь не вижу. Может формулировку просто немного изменить (убрать продолжение про Торча, который готовит спектакль, вот тут возможно да, будет лишним)
Да, я именно про маму и про праздноватьпраздновать, то, что в самом конце цитаты.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Смотри сама. Я не думаю, что если ты оставишь его одного на какое-то время, то он тут же побежит употреблять (на таком сроке, если антирефлексов было достаточно) они уже не бегут вот так. Вот с этой точки зрения смотри. Он уже в той кондиции, когда употреблять осознанно он уже не хочет, но скрытые тяги и рационализация нелепых поступков ещё присутствуют. Сидеть с ним целыми сутками ты всё равно не можешь. А как сама оцениваешь обстановку?
Процентов 98% даю что не уйдет.
Но считаю что я сегодня достаточно накидала ему антирелфексов(которые по его мнению не работают). Била его, за бороду дергала, говно когда он был нарком вспоминала, с днем рождния не поздравила, проводила параллели с его поведением в наркомании и сейчас. Но броня. Или ёрничает или кипит.
Не вижу смысла дальше прессовать. Нужно чтобы он обдумал.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он попросил оставить его ненадолго чтобы осознать. Как я понимаю, там нужно по ситуации смотреть. Если он уже работает над тем, чтобы вернуть себе самообладание, взять себя в руки, то мысль продемонстрировать матери здравомыслие и адекватного сына, порадовать маму это не провокация. Я ее здесь не вижу. Может формулировку просто немного изменить (убрать продолжение про Торча, который готовит спектакль, вот тут возможно да, будет лишним)
Здесь так же процентов 98 даю что перед ней он концерт устраивать не будет. Когда кипел в этот момент звонил ей и сказал что все хорошо, хотя немного страшновато было что щас ныть начнет.

Был случай. В какой то раз он тоже с мамой говорил и сказал что настроения нет и что "некоторые, то есть я ему портят настроение. Мама сказала ему чтобы поднимал настроение и чтобы не ругались.
Я следом ей написала смс что у Макса нет настроение потому что он к своим соупотребителям засобирался. Тяга кроет сбежать охото. Напомнила что выходить из дому ему нельзя. В общем то дальше ситуация была исчерпана.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Процентов 98% даю что не уйдет.
Но считаю что я сегодня достаточно накидала ему антирелфексов(которые по его мнению не работают). Била его, за бороду дергала, говно когда он был нарком вспоминала, с днем рождния не поздравила, проводила параллели с его поведением в наркомании и сейчас. Но броня. Или ёрничает или кипит.
Не вижу смысла дальше прессовать. Нужно чтобы он обдумал.
Сейчас что происходит? Мама скоро приехать должна?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Процентов 98% даю что не уйдет.
Но считаю что я сегодня достаточно накидала ему антирелфексов(которые по его мнению не работают). Била его, за бороду дергала, говно когда он был нарком вспоминала, с днем рождния не поздравила, проводила параллели с его поведением в наркомании и сейчас. Но броня. Или ёрничает или кипит.
Не вижу смысла дальше прессовать. Нужно чтобы он обдумал.
Мало ли что торч там считает, все работает. Дай себе передышку, может и он дозреет за это время. Если бы не сильнейший триггер в виде ДР, он бы уже в себя пришел. Хотя стремно, конечно, они ведь именно по праздникам и чудят, в основном.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Здесь так же процентов 98 даю что перед ней он концерт устраивать не будет. Когда кипел в этот момент звонил ей и сказал что все хорошо, хотя немного страшновато было что щас ныть начнет.

Был случай. В какой то раз он тоже с мамой говорил и сказал что настроения нет и что "некоторые, то есть я ему портят настроение. Мама сказала ему чтобы поднимал настроение и чтобы не ругались.
Я следом ей написала смс что у Макса нет настроение потому что он к своим соупотребителям засобирался. Тяга кроет сбежать охото. Напомнила что выходить из дому ему нельзя. В общем то дальше ситуация была исчерпана.
Я тебе только подкидываю мысли от себя, хочу тоже поддержать. А ты уже ориентируйся по своим обстоятельствам, как чувствуешь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я тебе только подкидываю мысли от себя, хочу тоже поддержать. А ты уже ориентируйся по своим обстоятельствам, как чувствуешь.
Понимаю. Анализирую. Хорошо что подкидываете
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Много. У меня блин тяжело с витаминами. Я не вижу эффекта и забрасываю их. Забываю выпить. А пить их нужно длительное время чтобы эффект был
Хотя бы магний Б6, витамин Д3...
Магний для нервов вообще отлично помогает. Не забрасывай) уж насколько я недисциплинировпнная, а витамины четко пью)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Viktoriia еще вопрос.
Он щас опять подходил как не в чем не бывало. Назвал ласковым словом и говорит ну че ты меня с д.р не поздравляешь, я же тебя поздравил.
-давай вспомним как ты меня поздравил.
-дак ты мне мстишь.
-я тебя лечу и хочу чтобы в дальнейшем нарко поведение не всплывало.
-да я уже понял что веду себя не так.
-тогда обьясни что ты делаешь не так..
-не знаю.

Это он меня прощупывает?
Типо забью хер на его выходки и кск ни в чем не бывало будем жить дальше или что это?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Viktoriia еще вопрос.
Он щас опять подходил как не в чем не бывало. Назвал ласковым словом и говорит ну че ты меня с д.р не поздравляешь, я же тебя поздравил.
-давай вспомним как ты меня поздравил.
-дак ты мне мстишь.
-я тебя лечу и хочу чтобы в дальнейшем нарко поведение не всплывало.
-да я уже понял что веду себя не так.
-тогда обьясни что ты делаешь не так..
-не знаю.

Это он меня прощупывает?
Типо забью хер на его выходки и кск ни в чем не бывало будем жить дальше или что это?
Скажи ему, что поздравлять будешь своего Мужа и Отца своему сыну, когда увидишь его. Когда он таковым станет. С торчем ты праздновать ничего не будешь. И вообще он родился трезвым, таким и обязан быть.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это он меня прощупывает?
Типо забью хер на его выходки и кск ни в чем не бывало будем жить дальше или что это?
Торч тебя всегда прощупывает, запомни, они как сканеры. Ищут за что бы уцепится и чем бы сманипулировать.[/user]
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Viktoriia еще вопрос.
Он щас опять подходил как не в чем не бывало. Назвал ласковым словом и говорит ну че ты меня с д.р не поздравляешь, я же тебя поздравил.
-давай вспомним как ты меня поздравил.
-дак ты мне мстишь.
-я тебя лечу и хочу чтобы в дальнейшем нарко поведение не всплывало.
-да я уже понял что веду себя не так.
-тогда обьясни что ты делаешь не так..
-не знаю.

Это он меня прощупывает?
Типо забью хер на его выходки и кск ни в чем не бывало будем жить дальше или что это?
Самое время на него обидется, мне кажется. Пусть теперь он тебя успокаивает и извиняется. Мне кажется, он уже близок к этому. Или мне показалось?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Самое время на него обидется, мне кажется. Пусть теперь он тебя успокаивает и извиняется. Мне кажется, он уже близок к этому. Или мне показалось?
Хорошая идея. Мне нравится
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Самое время на него обидется, мне кажется. Пусть теперь он тебя успокаивает и извиняется. Мне кажется, он уже близок к этому. Или мне показалось?
Подошел извиняется. За что извиняется так и не понял.
Спрашивает будем ли мы играть в игры(настольные вчера привезла) и говорит у меня же сегодня д.р.
-торч тебе все д.р. испортил.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Самое время на него обидется, мне кажется. Пусть теперь он тебя успокаивает и извиняется. Мне кажется, он уже близок к этому. Или мне показалось?
Не получилось обидеться. Приперся ко мне начал извинятся.
За что?
-за то что обвинял тебя.
- это все?
-а что еще?
- самоутвердился. Почувствовал что я оступилась и начал втаптывать в грязь. Нацепил корону. Отвернулся от лечения. Стал сомневаться в методе. Ничего не слышал. Ёрничал, насмехался. Вел себя так же как в употреблении. Кто так делает?
-наркоман.
-ты наркоман?
-да. Ну давай праздновать д.р.
-давай мне анализ своего поведения.
-вел себя плохо.
-пока не проанализируешь никакого дня рождения.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Подошел извиняется. За что извиняется так и не понял.
Спрашивает будем ли мы играть в игры(настольные вчера привезла) и говорит у меня же сегодня д.р.
-торч тебе все д.р. испортил.
Отлично. Дуйся на него. Объясняй, что любишь Макса, но ненавидишь наркомана. Заплачь, если плакать хочешь. Пусть тебя успокаивает. Он сейчас опять немножко манипулирует, но уже подходит с другого края. Не дави, обижайся, он сам дозреет.