devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну по телефону не жаловался сказал что все хорошо. Когда приедет она я тоже тут буду.
Вот, к стати, понаблюдай. Станет видно как он к лечению относится. Жить хочет или нет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А она в курсе метода? Статьи читала?
Нет. Только в курсе что он на изоляции. В леченик не лезет. Изредка привозит консервы.
Она сама алкоголичка. Только скрывает это.пьет после работы. Там бессмысленно было посвещать в метод.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Показывай своё отвращение и презрение. Какие обнимашки могут быть с торчем? Ты его зеркало сейчас, раз одуплился и сейчас одуплится, не отступайся, главное
Так и делаю. Он говорит ты этим только хуже делаешь))))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Действовать по обстоятельствам, не давать слабину в будущем. Гнать его на форум.
На форуме одни дураки. Но он так не думает. Но на форум не пойдет.
Бред бредом погоняет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Нет. Только в курсе что он на изоляции. В леченик не лезет. Изредка привозит консервы.
Она сама алкоголичка. Только скрывает это.пьет после работы. Там бессмысленно было посвещать в метод.
А почему тогда приезжать позволяешь? Мне сказали кф - даже по телефону нельзя общаться. Я торчу и на нг не разрешила родным позвонить, только маме его, она статьи прочитала.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
А почему тогда приезжать позволяешь? Мне сказали кф - даже по телефону нельзя общаться. Я торчу и на нг не разрешила родным позвонить, только маме его, она статьи прочитала.
100% на ухо ей сядет, а та пожалеет. Она ж в анозогнозии сама, плюс совсем не представляет с чем имеет дело. Пусть поправят, если не права
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А почему тогда приезжать позволяешь? Мне сказали кф - даже по телефону нельзя общаться. Я торчу и на нг не разрешила родным позвонить, только маме его, она статьи прочитала.
Я уже обьясняла, что пришлось дружить с ней чтобы не навредила.
Могло получится так что если бы я ей запретила она бы эту информацию в свою сторону выкрутила и надумала что я мучаю бедного сыночка.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
100% на ухо ей сядет, а та пожалеет. Она ж в анозогнозии сама, плюс совсем не представляет с чем имеет дело. Пусть поправят, если не права
Это риск, на который пришлось идти. В моменты его качель он не жаловался ей. Я контролирую. Звонки тоже через меня все. Переадресация на меня идет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Я уже обьясняла, что пришлось дружить с ней чтобы не навредила.
Могло получится так что если бы я ей запретила она бы эту информацию в свою сторону выкрутила и надумала что я мучаю бедного сыночка.
Ну такой-себе компромисс на мой взгляд( решать тебе.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Это уже понятно. Что делать то?
Опять встал и как не в чем не бывало обниматься лезет. Говорю давай анализ своему поведению.
По ёрничал. Ничего не видит . Говорит он не наркоман
Скажи что сделала для себя вывод, что лучше упираться до последнего и корчить из себя правую, при любой погоде. Отныне будешь так поступать! Потому что если начинаешь по людски с Максом, признаёшь какие-то моменты если что-то, пропадает муж и выползает говнарь. Начинает плясать на костях родных и самоутверждаться. А потом обесценивает всю проделанную работу, и разрешает себе улетать в стратосферу.
Значит общаться с тобой как с человеком рано. Значит нужно б.омбить и честно и подло и не ослаблять хватку. Похеру за кем правда!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
Это риск, на который пришлось идти. В моменты его качель он не жаловался ей. Я контролирую. Звонки тоже через меня все. Переадресация на меня идет
Да поняла, ох уж эти родственничики
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да поняла, ох уж эти родственничики
Ага. Мне бы сначала маму пришлось лечить тогда.
Согласись что если не разобраться в методе, то все выглядит очень странно)))
Поэтому в полные подробности я ее не посвящала.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
-че толку то что ты сейчас тут лежишь как унылое говно?
-я не хочу в свой день рождения сидеть на форуме и заниматься херней.
-ты месяц назад так же лежал, а когдп в себя пришел то сказал "че толку что я лежал мне только хуже стало".
-ну дак вот и надо чтобы мне стало хуже
-зачем?
-чтобы осознать
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
-че толку то что ты сейчас тут лежишь как унылое говно?
-я не хочу в свой день рождения сидеть на форуме и заниматься херней.
-ты месяц назад так же лежал, а когдп в себя пришел то сказал "че толку что я лежал мне только хуже стало".
-ну дак вот и надо чтобы мне стало хуже
-зачем?
-чтобы осознать
Скажи, пора бы УЖЕ это сделать и стряхнуть с себя прах своего торча, да ноги обтереть. Сейчас Мама приедет, что делать планируешь? Макса ей покажешь? Порадуешь мать, чтобы она увидела что сын ее вернулся, что выздоравливает, чтобы получила радость материнскую, надежды вернула, поверила в тебя!
Или там Торч притаился в ожидании нового спектакля? Что делать будем? Как маму встретим? Будем праздновать или продолжим моросить??
Бери себя в руки быстро! Давай не будем гадить себе же
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
До крови бороду ему дернула. Он меня на диван повалил и начал приставать. Типо он ко мне так же доебывается как я до него.
По итогу говорю ты вообще в курсе что мы обсуждаем уже не историю со звонком а твою реакцию на это? Что ты ведешь себя как говнарь и дальше продолжаешь.

Ему по ху.й лицо туповатое от макса там одна борода и осталась
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Включил падла фильм, т34 и сказал что будет в свой день рождения делать что хочет
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Короче он не торч.
-я сразу сказал, что на форуме сидеть не буду.
-ну правильно, кто это говорил?торч наркоскот и сейчас ты находишься в том же бреду.
-я не торч.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Скажи, пора бы УЖЕ это сделать и стряхнуть с себя прах своего торча, да ноги обтереть. Сейчас Мама приедет, что делать планируешь? Макса ей покажешь? Порадуешь мать, чтобы она увидела что сын ее вернулся, что выздоравливает, чтобы получила радость материнскую, надежды вернула, поверила в тебя!
Или там Торч притаился в ожидании нового спектакля? Что делать будем? Как маму встретим? Будем праздновать или продолжим моросить??
Бери себя в руки быстро! Давай не будем гадить себе же
Лучше не надо, может натолкнуть его на мысли о манипуляциях. Он себя раньше нормально вел при матери, не жаловался. Тем более, какое ему сейчас "праздновать"? Я так понимаю, никаких праздников, пока качать не перестанет.
Не нужно перед ним прыгать из-за того, что приезжает его мать. Мне так кажется.