devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Хотя не достоин он персонального послания. Пусть всю тему читает и разбирается:Yes:
Тогда предлогаю начать писать иэроглифами.))))
Либо каждый на каком-то иностранном языке, все на разных.))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч говорит одно дело проанализировать ситуацию, другое дело принять.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
На хер. Сидит говорит что да я признал что я виноват в том что ты так себя повела. Но они эти на форуме начали писать какую то херню.засаживать меня. Я пытался им обьяснить.
-че ты пытался им обьяснить?ты откровенно переводил стрелки на меня.
-дак они меня обвиняли, потому что ты меня выставила.
-и ты говоришь что ты все понял.
Ни хера ты не понял. Как убежден в своем бреде что ты одуван а все козлы, так и дальше продолжаешь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Стала с ним смотреть пословицы. Типо давай применим к данной ситуации.
Дошли до пословицы с волками жить по волчьи выть.
И знаете что он сказал?
Он вчера на форуме отвечал вам в вашей же манере. Типо вы его оскорбляли. На личности перешли(бляяя. Только сегодня Кире писала что оскорбляют не личность а торча). Сказала ему что никто личность твою не трогает. Гнобят торча и поведение. А не твою личность. Но он сказал что он не торч.
Жопа
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Короче я не могу. Слезы льются.
Сказала торчу что я закончила лечение. Досиживаем 18 дней и досвидания.
Он ответил: че ты вдруг закончила то?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Тогда предлогаю начать писать иэроглифами.))))
Либо каждый на каком-то иностранном языке, все на разных.))
Блииин. У меня фантазия српаботала, это умора.
Шёл конец второй неделя инфармационной блакады с супругой, позовчера закончилась последняя гречневая крупа, всё остальное закончилось раньше. Сидит Киш с каменным серым лицом, весь голодный, нервный и издёрганный, неухоженная борода клочьями торчит в разные стороны. Он втыкает в манитор. Ещё в начали первой недели он на форуме всех послал нах..й с подробностями как в каких позах он их вертел. Его забанели. Теперь он не мог писать сообщения хотя и был бы теперь рад этой некогда невзрачной возможность. Сейчас он пытался сообразить что ему делать дальше и как восстановить общение на сайте. Судьба его супруги была ему не известна и туманное будущее нагоняло тоску. Тии, что это, он увидел тему своей супруги в верхней строке обновлений. И бренный лучик надежды затеплился в нём. Щёлкнув тему он по какой-то злополучной случайности открыл страницу именно той злополучной даты публикации, когда его впервые нагнула трижды трыклятпя скрытая тяга, будь во веке она проклята! Он с жадностью начал выхватывать сообщения и вникать в них, обеспокоенность бегала по его лицу, как они смеют давать моей жене подобные советы чуть не вскричал он, он их искренне ненавидил в этот момент и был готов ещё раз показать им всем кузькину мать и где зимуют раки, но тут промелькнула мысль, опять забанят и осознание того что он в бане всплыло в голове. Тэкс сказал он себе надо держать себя в руках, походу меня снова штырит и нагибает тяга, надо успокоится. Он взял сигарету отошёл от манитора и присел на корточки рядом с печью. Дрова похрустывали в печи облизаваемые языками пламени, он открыл дверцу и на пол вывалились маленькие ярко тлеющие угольки. Ткнув в один из них сигаретой он с силой надавил на уголёк так чтобы он прилип к табаку, затем он быстро поднёс сигарету к губам и раскурил её. Сделав первую глубокую затяжку он прикрыл и закатил гла в верх. И так меня штырит рефлекс подумал он, надо успокаиваться, всё обдумать и накидать антирефлексов. Почему я в жопе? Я нарк. Почему я сейчас и здесь в этой жопе (ситуации) и как я в неё попал? Меня нагнул рефлекс и я всбесился, послал всех нах и сам себя наказал, виноват я! Ну каковаже хр..ена бросать трубку и обвинять меня в том что это моя вина, ***..ть. Твою мать, точно меня штырит! Я ведь это уже обдумывал, грёбаная тяга! (Накладывает антирефлекс и разбивает незболовую самокритику) Я дол..боёб, я виноват, моя вина, я нарк, я не прав! Блииин ну ведь правда обидно было!
Тут дотлела сигарета и Киш направился к монитору. Тэкс посмотрим. Он читал сообщения и попытался понять смысл написанного и ощутить чувства писавших. Взгрустнулось. Читая сообщение супруги ему почему-то становилось её жалко и какоето щемящее чувство давило изнутри. Прочитав пару страниц он почувствовал как слёзы подступают к горлу. Щюка, он подпрыгнул с места и слелал несколько шагов, немного постояв и пару раз глубоко вздохнув он подумал, надо смотреть дальше, под лежачий камень вода не течёт... Он пару раз присел на месте чтобы размять ноги и направился к монитору. Ладно посмотрим что там дальше, подумал он и прочитал несколько сообщений в низу страницы. Нажал на следую страницу и подумал, должно быть гдето тут, ведь они делились планами.. В следующую сегунду вспыхнул экран с загруженной страницей и... Что за нах..й? Лицо Киша перекосило. Это что за ху..ня? Он повернул голову на бок и снова уткнулся в монитор. Да нуууу. Он быстро щёлкнул на предпоследнюю страницу, она быстро загрузилась, немного на неё посмотрев и подвигав её в верх низ он снова нажал на загрузку последней страницы. Открылась страница, он начал её двигать в вер низ и матерится. Перед его глазами были сообщения от знакомых ему пользователей и супруги на ранее не виданном и не ведомом ему языке с кучей Палочек чёрточек и каракулей. ******!!!

Наконец дописал то что представил, задолбался! Но уж очень хотелось поделится с вами тем что у меня мелькнуло в голове.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Сильно лупит.

А еще сейчас манипуляция была чтобы я ему фильм скачала. Отправила его на фиг. Сказал что он не торч. Нормально
Я алкаш и не спорю с этим.
А с хренали он не торчь?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Короче я не могу. Слезы льются.
Сказала торчу что я закончила лечение. Досиживаем 18 дней и досвидания.
Он ответил: че ты вдруг закончила то?
Жесть.
Скажи ему что он тебя не любит, поэтому и закончила!
Не любит потому что ты на изнанку выворачиваешься и из кожи лезишь ради него, а он ведёт себя как эгоистичная скотина и даже напрячься чтобы тебе помочь не хочет! Вот по этому!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Жесть.
Скажи ему что он тебя не любит, поэтому и закончила!
Не любит потому что ты на изнанку выворачиваешься и из кожи лезишь ради него, а он ведёт себя как эгоистичная скотина и даже напрячься чтобы тебе помочь не хочет! Вот по этому!
Разругались.***** несет. Не могу больше слушать эту бредятину.
Подошел ко мне и говорит я все сделаю что бы ты не плакала я обещаю завтра зайду на форум и напишу как надо.
-как надо? А проанализировать ситуацию ты не хочешь?
-я не считаю себя виноватым. Согласись. Если бы не было форума мы бы так не поругались?
-ты че бред несешь?не надо меня и форум лбами сталкивать. Проблема не в форуме а в твоей реакции. Ты торч и реакция у тебя наркоманская.
-ну что сделать?
-думвй
-мне кажется я здесь всегда говорю неправду. Притворяюсь. Мне не интересно тут.

Потом что то пошло не так. Я уже не помню что. Он взбесился. И на хрен....все не выдерживаю
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Жесть.
Скажи ему что он тебя не любит, поэтому и закончила!
Не любит потому что ты на изнанку выворачиваешься и из кожи лезишь ради него, а он ведёт себя как эгоистичная скотина и даже напрячься чтобы тебе помочь не хочет! Вот по этому!
А вот я сказала что он меня любит. Он сказал любит. Потом че то слово за слово и по ругались. Точно.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Разругались.***** несет. Не могу больше слушать эту бредятину.
Подошел ко мне и говорит я все сделаю что бы ты не плакала я обещаю завтра зайду на форум и напишу как надо.
-как надо? А проанализировать ситуацию ты не хочешь?
-я не считаю себя виноватым. Согласись. Если бы не было форума мы бы так не поругались?
-ты че бред несешь?не надо меня и форум лбами сталкивать. Проблема не в форуме а в твоей реакции. Ты торч и реакция у тебя наркоманская.
-ну что сделать?
-думвй
-мне кажется я здесь всегда говорю неправду. Притворяюсь. Мне не интересно тут.

Потом что то пошло не так. Я уже не помню что. Он взбесился. И на хрен....все не выдерживаю
Возьми паузу (выйди покури.)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
-я не считаю себя виноватым. Согласись. Если бы не было форума мы бы так не поругались?
Дожать тебя пытается. Если бы не было форума, он бы до сих пор на солях обдолбанный умалишенный был бы, каким ты его в 1й день сюда привела, и каким он был весь первый месяц, все никак не мог отдуплиться.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Дожать тебя пытается. Если бы не было форума, он бы до сих пор на солях обдолбанный умалишенный был бы, каким ты его в 1й день сюда привела, и каким он был весь первый месяц, все никак не мог отдуплиться.
Еще сказал "я специально так делаю я же не думал что ты будешь плакать".
Кошмар
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Покури, рассказ я написал почитай пока, в инети новости глянь, отвлекись немного.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если случится чудо и этот наркоскот поймет что произошло и где он был не прав. И что его качало капец, то будет отличный антирефлекс в виде испорченного дня рождения. Жена не поздравила торча позорного. Сам сидел и занимался какой то хренотой.
Щас кстати сидит за библию схватился.