devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Что скажете? открыть ему дверь и пинком под зад выпи.зднуть?на хер мне такое чучело наркоманское...
Нет! Не занимайся ерундой! Тебе же сказали что это последние конвульсивные тяги, они затяжные
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если мясо не успеет сьесть которое предназначалось Максу на д.р тогда и его заберу.
Тачку на хер продам его и это будет оплата его иждевения за 3 месяца
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Меня щас так несет. Как жаль что я не могу этому утырку сейчас все высказать
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Что я сейчас могу? Здесь на форуме его нет. Меня рядом с ним нет. Самое время накидыватб ему антирефлекс.
Ты же помнишь КАК развилась эта ситуация.
Ты совершила ошибку - бросила трубку, психанув
Ты совершила вторую ошибку- прослушав запись разговора вместе с Торчем
Ты совершила третью ошибку - официально извинилась на форуме, дважды признав свой косяк.
Что решила команда, когда его понесло? Все тебе написали, Кристи, не отступай, теперь не падаем в грязь лицом, здесь уже не имеет значения вина или правота, дожимаем Торча! Нельзя отпускать!

Так что просто уезжай, делай дела и успокаивайся. Заблокировала связь, хорошо. Выйдет на форум, будем всем миром биться за его рассудок. Не выйдет, вечером ждём от тебя информацию. Крепись. Вырулим. Не всегда тут все идёт гладко.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Меня щас так несет. Как жаль что я не могу этому утырку сейчас все высказать
Признай, что он тоже старался быть здравомысленным. Это мы ему мозг сломали исправляя ситуацию. Провокация с нашей стороны была необходимостью
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Признай, что он тоже старался быть здравомысленным. Это мы ему мозг сломали исправляя ситуацию. Провокация с нашей стороны была необходимостью
Не признаю. Пошел он на хер.
Давайте еще на сторону торча встанем.
Я знала что на записи нтчего такого нет. Хотела увидеть адекватную реакцию. Увидела торча и утырка. Либо он все это время в масочке.. либо он специально издевается сейчас.(вчера от него были такие слова что он специально все это делает)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Эта падла убежден что я никуда не денусь. Он вчера проговорился. Что типо ты все равно меня не бросишь.
Пош4л он на хер.
Утырок конченый.
Ненавижу упыря
Он же не раз слышал от тебя решительное «я доведу лечение до конца». Это ещё один момент, который он вынужден использовать в своей нечистой игре, поддеть тебя хочет. А ты и говори, так и есть, доведу. А чё ты такой довольный? Ты против кого бьешься-то? Против Торча или мои силы проверяешь?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Сделай ход конём начни строить планы на время после окончания изоляции. Ну там типа бойфренд какойто случайно тебе позвонил когда ты у Киша.
Типа не могу сейчас разговаривать.
Мне нужна пауза определитмя со своей дольнейшей жизнью.
Не от меня зависит. Я ведь уже говорила что дам ответ через три месяца, осталось уже.... потерпи узнаешь.
Ну есле тебе это действительно надо и так относишься то потерпишь.
Всё давай потом, не могу говорить, позже, пока.
Ещё что небудь более нейтральное.
Ну вы монстр и изверг!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я не понимаю что я должна ? В психушку могу его сдать. Он меня убеждал что он шизофреник.
Все. Полное безразличие. Добился упырь. Мне стало просто тупо насрать. В харю его наглую швырну сигарет. Пусть радуется. Тварь бездушная.
У меня ребенок во сне задыхается, а у меня вся голова лечением какого то утырка занята. Пошел он на *** чмошник.
Кристина, смотри сама. Но чтобы потом не было так, что ты остыла и пожалела о своем решении. Перелечивать еще раз будет гораздо сложнее, чем лечить. Хотя бы потому, что в твоем случае он уверует в то, что ты никуда от него не денешься, он начнет продавливать и постепенно сломает тебя, чтобы ты привыкала к нему такому, каков он есть, то есть смирилась с торчем в нем. Он будет валять дурака, якобы лечится и срываться - и так по кругу, превращая твою жизнь и жизнь ребенка в ад год за годом. На форуме есть такие прецеденты - кто не смог додавить мужа или сына сразу, получил себе хроника-пациента.
Я думаю, что надо доводить положенные методом 90 дней до конца, пусть даже общаться только на форуме, ставить ему условия - как угодно, но сделать все, что в твоих силах. Нельзя позволять наркоману самому прерывать лечение с помощью его манипуляции, торч в нем только того и ждет.
Меня щас так несет. Как жаль что я не могу этому утырку сейчас все высказать
Почему не можешь? Можешь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он же не раз слышал от тебя решительное «я доведу лечение до конца». Это ещё один момент, который он вынужден использовать в своей нечистой игре, поддеть тебя хочет. А ты и говори, так и есть, доведу. А чё ты такой довольный? Ты против кого бьешься-то? Против Торча или мои силы проверяешь?
Слышал. 100 раз. Но он не лечится
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Viktoriia потому что я дома. Нельзя лечить утырка удаленно. Тем более который убежден что лечится сам.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Не признаю. Пошел он на хер.
Давайте еще на сторону торча встанем.
Я знала что на записи нтчего такого нет. Хотела увидеть адекватную реакцию. Увидела торча и утырка. Либо он все это время в масочке.. либо он специально издевается сейчас.(вчера от него были такие слова что он специально все это делает)
Ну если это так, то тоже хорошо. Кристина, тебе кого легче оставить? Двуличную неблагодарную сторчавшуюся скотину? Или доброго, нежного мужа, которого долечить у тебя не хватило сил?
Если выйдет так как ты пишешь, то обесценить ожидания и облегчить разрыв сможешь себе.
А пока доказательств твоим словам нет, только злость. Она тоже оправданная, только не сломай себя сама. Злоба твоя может и протрезвит недоумка
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он же не раз слышал от тебя решительное «я доведу лечение до конца». Это ещё один момент, который он вынужден использовать в своей нечистой игре, поддеть тебя хочет. А ты и говори, так и есть, доведу. А чё ты такой довольный? Ты против кого бьешься-то? Против Торча или мои силы проверяешь?
И ему по хер в его понимани торча не существует а это все выдумки
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну вы монстр и изверг!!
Нет я просто больные точки знаю.
Для правдоподобности знакомого в трубку можно попросить помычать что небудь. Ну и на всякий случай обьяснить ситуацию что необходимо мужа развести, чтобы в случае если трубку выхватит аппанент его нах..й послал и звонок сбросил.
В общем мелочи продумать.
Если что могу помочь.))))
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Этот дебил единствнное что боится-это если я уйду. Окончательно и безповоротно. Поэтому он никуда не срулил. Думает по развлекаюсь тут и будет как раньше. Не будет. Я уйду от невылеченного упыря и глазом не моргну. И лечить дебила больше не буду