devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нет я просто больные точки знаю.
Для правдоподобности знакомого в трубку можно попросить помычать что небудь. Ну и на всякий случай обьяснить ситуацию что необходимо мужа развести, чтобы в случае если трубку выхватит аппанент его нах..й послал и звонок сбросил.
В общем мелочи продумать.
Если что могу помочь.))))
Мне неведомо насколько это по методу. Возможно и для кого станет движущей силой к исправлению.
Вы когда-нибудь на своей шкуре такое испытывали? Вас пожирало осознание существования настойчивого соперника, претендующего на ваше законное место? Ну я если конечно люди здоровы, трезвы и в официальном долгом браке..
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Этот дебил единствнное что боится-это если я уйду. Окончательно и безповоротно. Поэтому он никуда не срулил. Думает по развлекаюсь тут и будет как раньше. Не будет. Я уйду от невылеченного упыря и глазом не моргну. И лечить дебила больше не буду
Так это и есть рычаг манипуляции просто он не видит что вы им воздействовать способны, значит надо переубедить и увеличить рычаг, так чтобы он стал его боятся.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Так это и есть рычаг манипуляции просто он не видит что вы им воздействовать способны, значит надо переубедить и увеличить рычаг, так чтобы он стал его боятся.
Делала так перед изоляцией. Не для манипуляции на лечение.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ему надо показать, что таким макаром он тебя потеряет. В принципе, уже потерял. Нет у тебя мужа, всё. Есть какой-то хер, который мотает нервы, пока ты стараешься всё вырулить. Настрой правильный.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Мне неведомо насколько это по методу. Возможно и для кого станет движущей силой к исправлению.
Вы когда-нибудь на своей шкуре такое испытывали? Вас пожирало осознание существования настойчивого соперника, претендующего на ваше законное место? Ну я если конечно люди здоровы, трезвы и в официальном долгом браке..
Я маниокально ревнивый с юности, супруга когда-то этим манипулировала, так что больше да чем нет.)))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Делала так перед изоляцией. Не для манипуляции на лечение.
Ну как вариан освежить ему память, а то такое колличество внимания от вас убедило в его незаменимости и значимости в вашей жизни.

А если так уже делали, как он риагировал?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну как вариан освежить ему память, а то такое колличество внимания от вас убедило в его незаменимости и значимости в вашей жизни.

А если так уже делали, как он риагировал?
Бухал. Звонил ночью пьяный и оставлял сообщение бессмысленное но на эту тему.а потом решил вернуть семью. Я поверила что он больше не будет торчать.хватило урода на 2 недели
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Бухал. Звонил ночью пьяный и оставлял сообщение бессмысленное но на эту тему.а потом решил вернуть семью. Я поверила что он больше не будет торчать.хватило урода на 2 недели
Значит ревнивый. Вам и карты в руки.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Значит ревнивый. Вам и карты в руки.
Дак это даже ложью не будет. Да есть один товарищ пару раз ходила на свидание, когда с Максом разошлись. Потом подгадала так чтобы ухажер позвонил мне когда я с Максом встретилась. Ну он тогда и активизировался.
Щас можно сказать что "пишет тот самый в соц сетях замуж зовет, а что может согласится?, раз ты только тиранить научился, изводить меня, тот с ребенком твоим меня принимает, раз ты лечится не хочешь, одна не останусь"
И главно про соц. Сети тоже правда. Меня тот товарищ нашел в соц сетях, но я пока не отвечаю, ибо приличная девушка и так за спиной не делаю.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Бухал. Звонил ночью пьяный и оставлял сообщение бессмысленное но на эту тему.а потом решил вернуть семью. Я поверила что он больше не будет торчать.хватило урода на 2 недели
Под подъездом жил, проходу не давал, по пятам ходил?
Дак это даже ложью не будет. Да есть один товарищ пару раз ходила на свидание, когда с Максом разошлись. Потом подгадала так чтобы ухажер позвонил мне когда я с Максом встретилась. Ну он тогда и активизировался.
Щас можно сказать что "пишет тот самый в соц сетях замуж зовет, а что может согласится?, раз ты только тиранить научился, изводить меня, тот с ребенком твоим меня принимает, раз ты лечится не хочешь, одна не останусь"
И главно про соц. Сети тоже правда. Меня тот товарищ нашел в соц сетях, но я пока не отвечаю, ибо приличная девушка и так за спиной не делаю.
Сказать мало. Сомневаться будет, думать что может быть вы его разводите. Он это типо случайно должен сам узнать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Под подъездом жил, проходу не давал, по пятам ходил?
Нет конечно . Все было намного проще. Он же торч, а я родственник с тревожным расстройством. Вдруг торча потревожу.
Поэтому после его слов раскаяния как он хочет вернуть семью. Мы стали с ним снова общаться и ходить на свидания. 2 раза. Ха.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сказать мало. Сомневаться будет, думать что может быть вы его разводите. Он это типо случайно должен сам узнать.
Значит нужно чтобы мне снова позвонил тот товарищ. А торч должен увидеть кто звонит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мне неведомо насколько это по методу. Возможно и для кого станет движущей силой к исправлению.
Вы когда-нибудь на своей шкуре такое испытывали? Вас пожирало осознание существования настойчивого соперника, претендующего на ваше законное место? Ну я если конечно люди здоровы, трезвы и в официальном долгом браке..
Света, это по методу, есть статья "как довести наркомана с помощью блефа до полуобморочного состояния и принудить его лечиться". Не помнишь? Я попозже скину ссылку.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Света, это по методу, есть статья "как довести наркомана с помощью блефа до полуобморочного состояния и принудить его лечиться". Не помнишь? Я попозже скину ссылку.
Там про американца какого то, или иностранца.))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Либо сообщение случайно прочесть.
Он знает как соперника зовут?
Или как вы его называете? Ну к примеру не Андрей а Дрю или Дрон.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Там про американца какого то, или иностранца.))
Но смотри сама, только ты знаешь, на какие точки давить и как можно блефовать и когда нужно остановиться. Очень аккуратно. Найди статью, прочитай еще раз, и только после этого действитвуй, если сочтешь нужным. Там Марусин опыт.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я к тому что вы в своём телефоне можете создать профиль и написать сообщения.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Либо сообщение случайно прочесть.
Он знает как соперника зовут?
Или как вы его называете? Ну к примеру не Андрей а Дрю или Дрон.
Знает. Он тогда как раз видел как у меня в телефоне записан тот товарищ. Можно и сообщение.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Но смотри сама, только ты знаешь, на какие точки давить и как можно блефовать и когда нужно остановиться. Очень аккуратно? Найди статью, прочитай еще раз, и только после этого действитвуй, если сочтешь нужным. Там Марусин опыт.
Да не только.))))