devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Приехала. Кинула сигареты в него. По кормила собаку -уехала.
Не хочу ничего спрашивать. Опять за слабость воспримет.
А ультиматум?
Он ведь знает что по методу врать торчам нельзя? Сказал сделал.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Тоже имеет место быть.
Так.
Теперь нужно разобрать ситуацию на случай если он сам будет говорить(скорее всего петь про любовь и пытаться меня задобрить).
К примеру захожу я а он меня встречает и обниматься ползет.
Тогда что?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Главное кинуть в него сигареты. Чтоб знал что злюсь.
Плюс отзеркалю его поведение.
И гречку, россыпью по полу! Пусть скотина ползает на корачиках и по зёрнышку собирает когда жрать захочет.
)))
Поддерживаю настрой, может сработать. Может котелок включит.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так.
Теперь нужно разобрать ситуацию на случай если он сам будет говорить(скорее всего петь про любовь и пытаться меня задобрить).
К примеру захожу я а он меня встречает и обниматься ползет.
Тогда что?
Бросаешь в него гречку а пока он её собирает убегаешь. )))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так.
Теперь нужно разобрать ситуацию на случай если он сам будет говорить(скорее всего петь про любовь и пытаться меня задобрить).
К примеру захожу я а он меня встречает и обниматься ползет.
Тогда что?
Грубо холодно, отвали скот, поговорим завтра сейчас я опаздываю.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Бросаешь в него гречку а пока он её собирает убегаешь. )))
:Biggrin:
Не серьезно как то.
Да и гречки в руках у меня не будет. У него дома какие то крупы есть. Еще и мясо вчерашнее так и лежит непожареное.

Надо как то пресечь его обнимашки, но такой фразой, чтобы он понял что я не шучу.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Отвали скот, мне некогда. Есть вопросы ко мне- пиши на форум. Там отвечу.
Блиин. Сигареты не кинули.
Отвали наркоскот, мне некогда. Есть вопросы-пиши на форум. Я на связи.
*кидаю пачку сигарет со злостью в него*
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Бросаешь в него гречку а пока он её собирает убегаешь. )))
Очень смешно. Торч сидел почти 2,5 месяца, с ним постоянно была Кристина, приезжала и сидела с ним. Тут на ДР сработал тригер как у всех торчей, алкашей, тяга поперла, и тут у лечащего врача лопнуло терпение и теперь его если и будут лечить, то удалённо. Ну я хз. Если бы мы дочь в последний ее раз не дожали бы, на том же сроке, бросили ее, я точно знаю, что сейчас все было бы плохо. Нельзя бросать лечение раньше времени.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Очень смешно. Торч сидел почти 2,5 месяца, с ним постоянно была Кристина, приезжала и сидела с ним. Тут на ДР сработал тригер как у всех торчей, алкашей, тяга поперла, и тут у лечащего врача лопнуло терпение и теперь его если и будут лечить, то удалённо. Ну я хз. Если бы мы дочь в последний ее раз не дожали бы, на том же сроке, бросили ее, я точно знаю, что сейчас все было бы плохо. Нельзя бросать лечение раньше времени.
Он убежден что я буду терпеть всю жизнь его. Щас тут по вожусь. Не выйдет будет дальше жить пока че то новое Кристина не найдет...он издевается.
Я всю жизнь его тащу, то центр то анонимные. То просто палки в колеса вставляла чтобы не торчал. Я всегда с ним.
А сейчас это действие безразличия моего может сработать как рычаг, чтобы он в себя пришел.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Очень смешно. Торч сидел почти 2,5 месяца, с ним постоянно была Кристина, приезжала и сидела с ним. Тут на ДР сработал тригер как у всех торчей, алкашей, тяга поперла, и тут у лечащего врача лопнуло терпение и теперь его если и будут лечить, то удалённо. Ну я хз. Если бы мы дочь в последний ее раз не дожали бы, на том же сроке, бросили ее, я точно знаю, что сейчас все было бы плохо. Нельзя бросать лечение раньше времени.
Я же 2 дня не останавливалась.как могла пробивалась сквозь его броню. Не получается. Он этим только укрепляет самообман.
Типо все ок. Жена рядом. Побесится и перестанет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А сейчас это действие безразличия моего может сработать как рычаг, чтобы он в себя пришел.
Может. А если не сработает? То ты прервала изоляцию за 17 дней до ее окончания.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Хорошо. Что бы сделала ты?
Я бы дожимала оставшееся время. Потом можно и нахер послать. По крайней мере, ты будешь знать, что слелала все, что от тебя зависит.
Кристина, как ты его дожимаешь - это на твое усмотрение, как ты его знаешь, не знает его никто. Манипуляции, истерики, скандал, ультиматумы, слезы - используй что угодно, лишь бы подействовало и был результат. От родственника зависит 80 % успеха лечения, помни об этом. 10 от КФ и 10 от самого торча.