devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я бы дожимала оставшееся время. Потом можно и нахер послать. По крайней мере, ты будешь знать, что слелала все, что от тебя зависит.
Кристина, как ты его дожимаешь - это на твое усмотрение, как ты его знаешь, не знает его никто. Манипуляции, истерики, скандал, ультиматумы, слезы - используй что угодно, лишь бы подействовало и был результат. От родственника зависит 80 % успеха лечения, помни об этом. 10 от КФ и 10 от самого торча.
Я все это и делаю. То спокойно то скандал. То слезы. То злость. То обида. Он кипит. А я встаю перед ним и думаю как бы не убил.

Но. Все упирается в то, что я недостаточно времени провожу с ним. Если дожимать, то сколько понадобится времени?2-3 суток? Или больше кто его знает. Но у меня не только этот наркоскот. У меня ребенок без меня растет. Я итак максимально нахожусь с торчем.
А к тому же этот гаденышь вчера пытался манипулировать тем что ему одиноко. И что я мало времени с ним провожу.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Гайки могу затянуть.
Расстроить гитару(возить туда сюда гитару не охото). Забрать тюнер.
Забрать все видео о гитаре.
Пусть сидит в стену залипает.
Только вот гитара у него на верху шкафа постоянно. Мне ее и не достать...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так.
Теперь нужно разобрать ситуацию на случай если он сам будет говорить(скорее всего петь про любовь и пытаться меня задобрить).
К примеру захожу я а он меня встречает и обниматься ползет.
Тогда что?
Ну тогда проверяй Макс перед тобой, или наркоскот. Если видишь, что юлит, подлизывается, манипулирует, прощупывает, то наркоскот и отношение соответствующие. Если видишь, что расскаялся, все понял, осознал, увидел свои психозащиты, готов все делать и выполнять для того, чтобы вас не потерять, то тогда спокойно идёте дальше
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Согласился у неё муж на РЦ 6 месяцев только когда она психанула и его бросила.
Причём сначало выгнала сразу после запоя, из клиники домой не пустила.
Заберали из клиники его родители, она сказала нахрен, ваше чадо вот и занимайтесь, а я больше не могу.
Он суетнулся нашёл вариант с РЦ и начал ей названивать уговаривать дать шанс.
Условия поставила, ещё раз и прощай.

Вообще конечно все люди разные и к каждому свой подход, по этому всё верно Вика сказала, вы знаете его лучше.
Мы можем предложить какието варианты а прокатит или нет думать и выбирать в итоге вам.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Согласился у неё муж на РЦ 6 месяцев только когда она психанула и его бросила.
Причём сначало выгнала сразу после запоя, из клиники домой не пустила.
Заберали из клиники его родители, она сказала нахрен, ваше чадо вот и занимайтесь, а я больше не могу.
Он суетнулся нашёл вариант с РЦ и начал ей названивать уговаривать дать шанс.
Условия поставила, ещё раз и прощай.

Вообще конечно все люди разные и к каждому свой подход, по этому всё верно Вика сказала, вы знаете его лучше.
Мы можем предложить какието варианты а прокатит или нет думать и выбирать в итоге вам.
Могу судить только по форуму, но мне кажется что он любит семью, а то что она уйти может, не верит, слишком часто прощала, слишком няньчишься. Он хороший манипулятор, но ты, @devchonka, должна его переиграть. Он должен испугаться. А так он валяет дурака пока. И его это очень забавляет и тешит его ЧСВ
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я все это и делаю. То спокойно то скандал. То слезы. То злость. То обида. Он кипит. А я встаю перед ним и думаю как бы не убил.

Но. Все упирается в то, что я недостаточно времени провожу с ним. Если дожимать, то сколько понадобится времени?2-3 суток? Или больше кто его знает. Но у меня не только этот наркоскот. У меня ребенок без меня растет. Я итак максимально нахожусь с торчем.
А к тому же этот гаденышь вчера пытался манипулировать тем что ему одиноко. И что я мало времени с ним провожу.
Перечитай еще раз инструкцию, может увидишь что-то, он же ведет себя стандартно в принципе. Только дочитай до конца, она длинная Протест наркоманов против лечения - Метод Ренаты Башаровой
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да, просто его мозг не переключится, пока не испытает реальную безысходность.
Какую?
Сейчас у него не какой безисходности да. Все на месте как и раньше. Он выделывается я его ругаю. По ругаю и успокоюсь. Он же так думает сейчас.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Что такое 17 дней? Через две недели выписка.
Я сейчас не про твои силы, Кристина, и не про твои эмоции. Я о Торче. Кто считает что через 17 дней Киш будет готов на выход?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Что такое 17 дней? Через две недели выписка.
Я сейчас не про твои силы, Кристина, и не про твои эмоции. Я о Торче. Кто считает что через 17 дней Киш будет готов на выход?
Да он долго раскачивался, начало не успела прочитать, но судя по материалу, он не намного Мишу обогнал.

Ну и, вообще, не в материале дело, а в его состоянии…
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Какую?
Сейчас у него не какой безисходности да. Все на месте как и раньше. Он выделывается я его ругаю. По ругаю и успокоюсь. Он же так думает сейчас.
Выпиши все-все рычаги, даже самые абсурдные и нелепые. Потом выбери из них те, которые приемлемы в данной ситуации и те, которые ты реально можешь осуществить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Что такое 17 дней? Через две недели выписка.
Я сейчас не про твои силы, Кристина, и не про твои эмоции. Я о Торче. Кто считает что через 17 дней Киш будет готов на выход?
Никто. Только из за этого я сейчас и понимаю что дальше я не смогу так разрываться. Все. Ресурс исчерпан.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Никто. Только из за этого я сейчас и понимаю что дальше я не смогу так разрываться. Все. Ресурс исчерпан.
Он исчерпан в твоём сознании. Ты этот предел поставила внутри себя. Как задачу и финишная лента после которой я упаду.
Что дальше будешь делать? 28.01, если будет улучшение
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да он долго раскачивался, начало не успела прочитать, но судя по материалу, он не намного Мишу обогнал.

Ну и, вообще, не в материале дело, а в его состоянии…
Сначала сбежал с форума примерно с такими же формулировками что и сейчас(только более тупыми). Статьи стал писать с первого дня но не выкладывали. Почти 2 недели гнала на форум. Заставила. Потом переодически качало и по 2-3 дня прессовала не могла заставить лечится по правилам на форуме.
Короче было трудно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он исчерпан в твоём сознании. Ты этот предел поставила внутри себя. Как задачу и финишная лента после которой я упаду.
Что дальше будешь делать? 28.01, если будет улучшение
Ремонт. На пару месяцев ремонта его хватит, а потом видно будет.
Я за эти 2 недели особо его не вылечу. Если продолжить изоляцию то он там все равно будет один. Потому как уезжает сестра, а маме тяжело одной с ребенком.
Чем быстрее сделаем квартиру, тем быстрее закончится его одиночество. И мое метание от одного места к другому.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сначала сбежал с форума примерно с такими же формулировками что и сейчас(только более тупыми). Статьи стал писать с первого дня но не выкладывали. Почти 2 недели гнала на форум. Заставила. Потом переодически качало и по 2-3 дня прессовала не могла заставить лечится по правилам на форуме.
Короче было трудно.
Если улучшения не будет, то прощаемся. Как я и сказала. Невозможно вечно подтирать жопу наркоману. Он уже меня воспринимает как бумагу туалетную. Причем это его внутренний торч так меня использует. Макс на самом деле не такое говно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Что такое 17 дней? Через две недели выписка.
Я сейчас не про твои силы, Кристина, и не про твои эмоции. Я о Торче. Кто считает что через 17 дней Киш будет готов на выход?
Не будет. Слишком долго он сидел в танке невменяемый, больше месяца, почти потора. Я по первости вообще думала, что он нычки подъедает.
Но срок изоляции я бы завершила.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не будет. Слишком долго он сидел в танке невменяемый, больше месяца, почти потора. Я по первости вообще думала, что он нычки подъедает.
Но срок изоляции я бы завершила.
Завершила бы? Почему? Может продлить его, но составить график и дополнить его ремонтом?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Чем быстрее сделаем квартиру, тем быстрее закончится его одиночество
Какую?
Сейчас у него не какой безисходности
Пусть одиночество станет реальной угрозой и после изоляции, раз он дальше выё.бывается. Зачем тебе это, ты ж не м.азохистка. Так и веди себя соответственно. Где твоё самолюбие?
Каменную мину нацепила, надела обновочку, привела себя в порядок. И дай понять, что это - уже не для него. Что ты отлично справляешься сама. Ревность, зависть, бессилие, и т.д.
И не стоит бояться, что он поднимет руку на тебя - глаза горят, орёт, а дальше хер он тебя тронет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@devchonka, я свой опыт кратко расскажу. У меня была задача не выпустить 3 месяца торчка, он именно этим и манипулировал. Хочу лечусь, хочу не лечусь, ключи и доки на стол, а зачем тебе это нужно. И все это с улыбочкой издевательской, надменной, ну или предметы швырял в меня, материл. Обычная история вообщем. Я вот так как ты до победы, до последнего, летела на такси с работы, когда видела, что его качает, брала сковороду и становилась между дверью и торчем, а он удовольствие от этого получал, измывался. Вот как твой. Цену себе набивал... А потом срыв после 2ух месяцев изоляции, нашёл нычку, а я не заметила ничего подозрительного. А через пару дней он как с ума сошёл сново, только ещё более агрессивным стал. Громил посуду, толкал меня так, что я влетала в диван или стену. Вообщем я испугалась очень сильно и поняла что все! Я не справилась! Не потянула! Увидела по глазам его, что прибить сможет. Он лёг спать. А я уже приняла решение уезжать в РБ, домой и там подавать на развод, только через адвоката. На следующий день, тихонько пока он спит, собрала все необходимые доки, позвонила начальнице попросила расчёт, позвонила в школу, чтоб подготовили доки ребёнка. Слетала на работу, забрала оттуда документы его и ключи, чтоб отдать ему. Приехала. Он проснулся, и так же манипулиркуя с такой же короной стал условия свои ставить как обычно. Я ему ключи на стол положила и сказала все, я уезжаю, делай что хочешь. Но я на самом деле собралась уезжать. Он увидел, понял, торчковская маска слетела в секунду, он чуть не плакал, просил шанс хоть один, что б все изменить. Я сказала, что не могу и не буду его лечить, так как он позволил себе руку на меня поднять. Он стал звонить домой в РБ и просить их, чтоб они его приняли. Они приняли на своих условиях. Он поехал на авто из России в РБ на тягах, потом здесь на форуме приставал к КФ, чтоб его лечили, а КФ не хотели, потому что родственники его не работали в теме, их не было на форуме. Он их просто заставлял читать статьи. Стал бороться за свою жизнь, потому что понял, что все! Вот она безысходность. В начале я заставляла его лечиться, а после он приставал ко всем со своим лечением. Понимаешь о чем я?