devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@devchonka, я свой опыт кратко расскажу. У меня была задача не выпустить 3 месяца торчка, он именно этим и манипулировал. Хочу лечусь, хочу не лечусь, ключи и доки на стол, а зачем тебе это нужно. И все это с улыбочкой издевательской, надменной, ну или предметы швырял в меня, материл. Обычная история вообщем. Я вот так как ты до победы, до последнего, летела на такси с работы, когда видела, что его качает, брала сковороду и становилась между дверью и торчем, а он удовольствие от этого получал, измывался. Вот как твой. Цену себе набивал... А потом срыв после 2ух месяцев изоляции, нашёл нычку, а я не заметила ничего подозрительного. А через пару дней он как с ума сошёл сново, только ещё более агрессивным стал. Громил посуду, толкал меня так, что я влетала в диван или стену. Вообщем я испугалась очень сильно и поняла что все! Я не справилась! Не потянула! Увидела по глазам его, что прибить сможет. Он лёг спать. А я уже приняла решение уезжать в РБ, домой и там подавать на развод, только через адвоката. На следующий день, тихонько пока он спит, собрала все необходимые доки, позвонила начальнице попросила расчёт, позвонила в школу, чтоб подготовили доки ребёнка. Слетала на работу, забрала оттуда документы его и ключи, чтоб отдать ему. Приехала. Он проснулся, и так же манипулиркуя с такой же короной стал условия свои ставить как обычно. Я ему ключи на стол положила и сказала все, я уезжаю, делай что хочешь. Но я на самом деле собралась уезжать. Он увидел, понял, торчковская маска слетела в секунду, он чуть не плакал, просил шанс хоть один, что б все изменить. Я сказала, что не могу и не буду его лечить, так как он позволил себе руку на меня поднять. Он стал звонить домой в РБ и просить их, чтоб они его приняли. Они приняли на своих условиях. Он поехал на авто из России в РБ на тягах, потом здесь на форуме приставал к КФ, чтоб его лечили, а КФ не хотели, потому что родственники его не работали в теме, их не было на форуме. Он их просто заставлял читать статьи. Стал бороться за свою жизнь, потому что понял, что все! Вот она безысходность. В начале я заставляла его лечиться, а после он приставал ко всем со своим лечением. Понимаешь о чем я?
Понимаю. Но не уверена что смогу осуществить что-то подобное. Либо так будет когда меня реально все достанет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Viki-st ясно одно. Нужно менять тактику. И я думаю игнор пару дней не повредит. Полное отвращение, злость, и в то же время безразличие. Пусть по чувствует какого мне. И что я больше не хочу торча ублажать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
@devchonka, я свой опыт кратко расскажу. У меня была задача не выпустить 3 месяца торчка, он именно этим и манипулировал. Хочу лечусь, хочу не лечусь, ключи и доки на стол, а зачем тебе это нужно. И все это с улыбочкой издевательской, надменной, ну или предметы швырял в меня, материл. Обычная история вообщем. Я вот так как ты до победы, до последнего, летела на такси с работы, когда видела, что его качает, брала сковороду и становилась между дверью и торчем, а он удовольствие от этого получал, измывался. Вот как твой. Цену себе набивал... А потом срыв после 2ух месяцев изоляции, нашёл нычку, а я не заметила ничего подозрительного. А через пару дней он как с ума сошёл сново, только ещё более агрессивным стал. Громил посуду, толкал меня так, что я влетала в диван или стену. Вообщем я испугалась очень сильно и поняла что все! Я не справилась! Не потянула! Увидела по глазам его, что прибить сможет. Он лёг спать. А я уже приняла решение уезжать в РБ, домой и там подавать на развод, только через адвоката. На следующий день, тихонько пока он спит, собрала все необходимые доки, позвонила начальнице попросила расчёт, позвонила в школу, чтоб подготовили доки ребёнка. Слетала на работу, забрала оттуда документы его и ключи, чтоб отдать ему. Приехала. Он проснулся, и так же манипулиркуя с такой же короной стал условия свои ставить как обычно. Я ему ключи на стол положила и сказала все, я уезжаю, делай что хочешь. Но я на самом деле собралась уезжать. Он увидел, понял, торчковская маска слетела в секунду, он чуть не плакал, просил шанс хоть один, что б все изменить. Я сказала, что не могу и не буду его лечить, так как он позволил себе руку на меня поднять. Он стал звонить домой в РБ и просить их, чтоб они его приняли. Они приняли на своих условиях. Он поехал на авто из России в РБ на тягах, потом здесь на форуме приставал к КФ, чтоб его лечили, а КФ не хотели, потому что родственники его не работали в теме, их не было на форуме. Он их просто заставлял читать статьи. Стал бороться за свою жизнь, потому что понял, что все! Вот она безысходность. В начале я заставляла его лечиться, а после он приставал ко всем со своим лечением. Понимаешь о чем я?

Поддержу полностью. Мой оказался в ситуации, где его нигде не примут, жилья у него не было, угроза сесть в тюрьму, доки на развод уже были в суде. У меня уже был другой мужчина, с которым я проводила время, он об этом знал. То есть безысходнище. Но отпирался, что не нарк, по стандарту орал, что я сама больная, а он бедный несчастный.

Согласился на лечение, лишь бы я его приняла, потому что идти ему было не куда. И угроза лишения родительских прав. То есть я бы реально это все сделала, я заблокировала его везде и он в этот же день согласился (был на отходах к тому же).

Он должен ПОЧУВСТВОВАТЬ реальную угрозу, не блеф и не ругань. К сожалению, по-другому никак до наркотской башки не достучаться(
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Все пошло не по плану. Я опять врубила истеричку. Швырнула сигареты. Он начал спрашивать почему я на него психую. Я сказала что условия лечения были озвучены в самом начале. Ты условия не соблюдаешь. Если ты не лечишься значит ты наркоман. По окончанию изоляции прощаемся.
Он начал говорить что "что мне сидеть на этом форуме?если у меня свое мнение, че сидеть и спорить с ними?" Да сидеть на форуме и не куда не бежать.
говорит Дак я не хочу не с кем спорить. Мое мнение не поменяется.

Ну и это все я говорила эмоционально и громко. Тупо не контролирлвала себя.

Я хочу закончить. Мне надоело.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если я себя не контролирую. То как мне торча вылечить?
Шла говорить уверенно и спокойно, в итоге стала истерить. Ну что за хрень.
Но зашла только собаке положила еду и вышла. Все мгновенно получилось
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Его не качает. Он тупо издевается.
Давайте я закончу.
Да это слабость. Но какой толк то?
Я не тряпка чтоб терпеть это говно
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Маруся если торч на сроке 2.5 месяца говорит что не будет общаться на форуме потому что у него есть свое мнение, то это его качает или он издевался все это время?может по прощаться с таким ? Мнение у него наркоманское полностью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
@Маруся если торч на сроке 2.5 месяца говорит что не будет общаться на форуме потому что у него есть свое мнение, то это его качает или он издевался все это время?может по прощаться с таким ? Мнение у него наркоманское полностью.
Если наркоманские - прощаться. А на хрена вам этот чемодан без ручки?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
@Маруся если торч на сроке 2.5 месяца говорит что не будет общаться на форуме потому что у него есть свое мнение, то это его качает или он издевался все это время?может по прощаться с таким ? Мнение у него наркоманское полностью.
Помни, что ты ему не дашь жить спокойно даже если не будешь лечить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если наркоманские - прощаться. А на хрена вам этот чемодан без ручки?
Он говорит что он не будет употреблять тяги нет. Но поведение наркомана.
У него вчера день рождение было. Перед днем рождения закачало начал ёрничать на форуме когда пытались показать ему его кривые мысли. Вчера на форум не пощел. С днем рождения я его естественно не поздравляла. Целый день антирефлексы накидывала. Как могла сегодня сказала иди на форум. Он сказал что лучше через окно уйдет(1 этаж частный дом) сказала -иди. По собирался. Дальше сказал что ему некуда идти. Зашёл на форум описал ситуацию с точки зрения метода и описал как видит ситуацию он. То есть совершенно противоположно. И потом с форума вышел потому что доказывать кому то что то он не намерен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну вы-то видите, что ничего не поменялось? Значит будет...
Конечно. Дело времени. Причем весьма короткого времени. Вопрос в том заканчивать сейчас или дождаться 3 месяцев и прощаться?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Целый день антирефлексы накидывала.
Если он так себя ведёт после 2,5 месяцев, ему ваши антирефлексы - как жужжание мухи слышится))
Знает он, что любите, никуда не денетесь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648
Конечно. Дело времени. Причем весьма короткого времени. Вопрос в том заканчивать сейчас или дождаться 3 месяцев и прощаться?
Это уж как хотите) За 17 дней чуда не случится. Если все гуд было бы, он бы на второй месяц уже в адеквате был...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.648

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Это уж как хотите) За 17 дней чуда не случится. Если все гуд было бы, он бы на второй месяц уже в адеквате был...
Он был в адеквате. Буквально пару дней назад . Все на форуме думали как приобразился то. А потом бац и броня.