devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Знаешь. Если он сегодня уйдет. Я выдохну. Нет сил. Тебе повезло что тебя родители лечат. Родители все равно долечат. Так что не упрямься. У тебя вся жизнь впереди!!!!
Я тебе говорю, бери паузу, остынь. Тебя тоже несет на эмоциях. Наладится все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я говорю что по факту он лечится лишь месяц. Если он употреблял, то срок у него 1,5 месяца, в этот срок всех качает, если не употреблял, срок 2+ месяца, на этом сроке тоже качает. Качка закончится у него и сможет адекватно уже сказать что-то. Сейчас он - не он.
Все что я хотел сказать.
Хм... Это все тоже в стандарты внесу. Таким макаром хрен вылечишь. Какие нах качания? С хера? И почему родные должны терпеть это? У нас раньше никого не качало и разговоров об этом не было!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хм... Это все тоже в стандарты внесу. Таким макаром хрен вылечишь. Какие нах качания? С хера? И почему родные должны терпеть это? У нас раньше никого не качало и разговоров об этом не было!
Ну всех ведь качает. Все мы получается капризные просто?
Я не понимаю, всмысле 2 недели? Первые 2 недели, или если качнуло, то это длится 2 недели?
Когда я лечился на 1й изоляции, писали что на сроке 1.5 и 2+ месяца качает. Когда нарк несет бред, скрытая или открытая тяга, агрессия и тд.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вот че у вас тут за тенденция? Что значит - качает? Я не понимаю вообще... Качает наркоманов 2 недели. Остальное - капризы их и охерение.
Маруся, ну вот когда им башню рвёт на День Рождения. Он же всю жизнь на этот день пил-гулял-наркоманил. ДР сильнейший триггер получается. Это качает или охерение?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Хм... Это все тоже в стандарты внесу. Таким макаром хрен вылечишь. Какие нах качания? С хера? И почему родные должны терпеть это? У нас раньше никого не качало и разговоров об этом не было!

Аааа, спасибо, что ты это написала! Я тут хожу трясусь как банный лист, боюсь, что торч 1,5 месяца на изоляции, что скоро капец будет.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Знаешь. Если он сегодня уйдет. Я выдохну. Нет сил. Тебе повезло что тебя родители лечат. Родители все равно долечат. Так что не упрямься. У тебя вся жизнь впереди!!!!
Я вот читала тогда все, что писали в его теме, ставила себя на его место и тоже искренне не понимала, что нужно сделать, сказать, как себя повести, чтобы выровнять ситуацию. Он делал слабые попытки, но не был услышан. Киш не противился по началу. Он неоднократно задавал вопрос, что ему нужно сделать, в чем не прав, где его ошибка. Он готов был идти на конструктивный диалог. Но его просто гнобили. "Гурьбой и батька легче бить".
Моё мнение: перегнули с прессингом, загнали в угол, а как правильно поступить и где выход, не сказали. Ждали этого от него, а он искренне не видит, хотя и рад был бы. Сделай паузу. Потом просто поговори с ним, без эмоций, как доктор с пациентом, укажи на его ошибки, объясни, как он должен был поступить с точки зрения здорового человека. Потом выслушай, что он скажет. Потом сделаешь выводы.

Мнение не навязываю. Говорю, как вижу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Маруся, ну вот когда им башню рвёт на День Рождения. Он же всю жизнь на этот день пил-гулял-наркоманил. ДР сильнейший триггер получается. Это качает или охерение?
Мои размышления, что это обстановочный рефлекс (др), появилась тяга, включились психозащиты, по факту он недавно начал в себя приходить,вот и не смог распознать ее и остановиться вовремя.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Хм... Это все тоже в стандарты внесу. Таким макаром хрен вылечишь. Какие нах качания? С хера? И почему родные должны терпеть это? У нас раньше никого не качало и разговоров об этом не было!
Всю площадку качает.. и родителей и нарков и гостей форума
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
вы тест когда последний раз делали?
Типа закинулся на днюху, отметил? Подарочек передали..
Так вроде с позавчерашнего дня они вместе были, безвылазно до сегодняшнего обеда.
Если и мог то в районе позавчера. Да только он на форуме работал, и .... Хз я не особо следил.
Надо у девочки тогда с этой точки зрения узнавать, пусть подумает, тем более она его и в употреблении изучила.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я тебе говорю, бери паузу, остынь. Тебя тоже несет на эмоциях. Наладится все.
У всех прошу прощения.
Я по херила 2.5 месяца. Пришла отдала ему с горяча ключи. Он понял что блефую. Забрал. Я очнулась а ключи у него. Слово за слово. Сказал верни тюнер отдам ключи. Потом сказал что все это время притворялся. Я сказала что притворяться тебя никто не просил нужно было писать правду. Сказал что не готов целый день сидеть на форуме. Я говорю что выделяй время. Сказал буду 2 часа на форуме потом с гитарой потом на форуме.
Корече повелась.
Попортила вообще все. С горяча.
Меня понесло. Он продавил меня. И победил. Очень много фатальных ошибок. Я понимаю что вина за его недолеченность полностью на мне .
Очень стыдно перед участниками форума кто мне давал дельные советы. Извините меня. Я сломалась в самый критическтй момент
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Закачало перед др. Когда узнал что я была неправа в нашем конфликте.
А может это просто увас недоразумение в отношениях вышло? Типо, милые бранятся... Просто выяснение отношений между вами, а преподносится, как "нарка качнуло". Может, просто твое женское самолюбие было задето, а тебе показалось, что его качает?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А может это просто увас недоразумение в отношениях вышло? Типо, милые бранятся... Просто выяснение отношений между вами, а преподносится, как "нарка качнуло". Может, просто твое женское самолюбие было задето, а тебе показалось, что его качает?
Торч только что сказал что все это время врал
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У всех прошу прощения.
Я по херила 2.5 месяца. Пришла отдала ему с горяча ключи. Он понял что блефую. Забрал. Я очнулась а ключи у него. Слово за слово. Сказал верни тюнер отдам ключи. Потом сказал что все это время притворялся. Я сказала что притворяться тебя никто не просил нужно было писать правду. Сказал что не готов целый день сидеть на форуме. Я говорю что выделяй время. Сказал буду 2 часа на форуме потом с гитарой потом на форуме.
Корече повелась.
Попортила вообще все. С горяча.
Меня понесло. Он продавил меня. И победил. Очень много фатальных ошибок. Я понимаю что вина за его недолеченность полностью на мне .
Очень стыдно перед участниками форума кто мне давал дельные советы. Извините меня. Я сломалась в самый критическтй момент
Не кисни. Бери паузу. Ложись спать. Утро вечера...

Ничего ещё не похерено.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
У всех прошу прощения.
Я по херила 2.5 месяца. Пришла отдала ему с горяча ключи. Он понял что блефую. Забрал. Я очнулась а ключи у него. Слово за слово. Сказал верни тюнер отдам ключи. Потом сказал что все это время притворялся. Я сказала что притворяться тебя никто не просил нужно было писать правду. Сказал что не готов целый день сидеть на форуме. Я говорю что выделяй время. Сказал буду 2 часа на форуме потом с гитарой потом на форуме.
Корече повелась.
Попортила вообще все. С горяча.
Меня понесло. Он продавил меня. И победил. Очень много фатальных ошибок. Я понимаю что вина за его недолеченность полностью на мне .
Очень стыдно перед участниками форума кто мне давал дельные советы. Извините меня. Я сломалась в самый критическтй момент
Тихо, не пыли и реветь прекращай. Сядь и успокойся. Сейчас всё обсудим, как дальше быть и что делать!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
А может это просто увас недоразумение в отношениях вышло? Типо, милые бранятся... Просто выяснение отношений между вами, а преподносится, как "нарка качнуло". Может, просто твое женское самолюбие было задето, а тебе показалось, что его качает?
Да ну брось, он такой бред там писал. Торч охеревший там был на тяге. Здоровые люди так отношения не выясняют.