devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.996
Реакции
18.808

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Догма. Торч пиз..дит как только открывает рот!
Даю 90 процентов того что:
Его штырит.
То что он это сказал чтобы от него отстали.
Понты свои показать как он крут и всех на форуме вокруг пальца обвёл.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Типа закинулся на днюху, отметил? Подарочек передали..
Так вроде с позавчерашнего дня они вместе были, безвылазно до сегодняшнего обеда.
Если и мог то в районе позавчера. Да только он на форуме работал, и .... Хз я не особо следил.
Надо у девочки тогда с этой точки зрения узнавать, пусть подумает, тем более она его и в употреблении изучила.
тут чего только не было. И как только не выворачивались нарки. И уроки обдолбанные делали и на форуме беседы вели…
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
. Он понял что блефую.
Жить захочет - прибежит, позвонит, будет умолять, попытается вернуть. С ребенком хоть побудешь несколько дней. Кристина, ты ведь не железная, ты хрупкая девушка, красивая, умная, сильная. Тесты иметь нужно на всякий случай. Ты заказывала на соли/мефедрон, они пришли?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
У всех прошу прощения.
Я по херила 2.5 месяца. Пришла отдала ему с горяча ключи. Он понял что блефую. Забрал. Я очнулась а ключи у него. Слово за слово. Сказал верни тюнер отдам ключи. Потом сказал что все это время притворялся. Я сказала что притворяться тебя никто не просил нужно было писать правду. Сказал что не готов целый день сидеть на форуме. Я говорю что выделяй время. Сказал буду 2 часа на форуме потом с гитарой потом на форуме.
Корече повелась.
Попортила вообще все. С горяча.
Меня понесло. Он продавил меня. И победил. Очень много фатальных ошибок. Я понимаю что вина за его недолеченность полностью на мне .
Очень стыдно перед участниками форума кто мне давал дельные советы. Извините меня. Я сломалась в самый критическтй момент
рано вы сдаетесь.
Или он вам не нужен, пусть мрет в муках?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
тут чего только не было. И как только не выворачивались нарки. И уроки обдолбанные делали и на форуме беседы вели…
И не выкупали по манере?
С алкашами получается по манере общения в переписке на 99 процентов определять. Сдесь уже двоих выкупал.)))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Жить захочет - прибежит, позвонит, будет умолять, попытается вернуть. С ребенком хоть побудешь несколько дней. Кристина, ты ведь не железная, ты хрупкая девушка, красивая, умная, сильная. Тесты иметь нужно на всякий случай. Ты заказывала на соли/мефедрон, они пришли?
Последний остался.
По всем признакам не торчал. Я же все время там с ним была с самого скандала
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
И не выкупали по манере?
С алкашами получается по манере общения в переписке на 99 процентов определять. Сдесь уже двоих выкупал.)))
кого-то сразу, кого-то чуть позже. Не все могут. это прочувствовать.
Лично я видела, как это делала Маруся, Стас и Люси
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
С ним. Щас домой
Забирайте ключи скажите что он зае.б.л со сваим лечением и за.ёба..ми, вы устали и у вас нет сил разговаривать сегодня с ним.
Вы едите домой!
Едте как следует выспитесь. Сейчас это самое верное решение. Как проснётесь так проснётесь будильник не ставьте.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Забирайте ключи скажите что он зае.б.л со сваим лечением и за.ёба..ми, вы устали и у вас нет сил разговаривать сегодня с ним.
Вы едите домой!
Едте как следует выспитесь. Сейчас это самое верное решение. Как проснётесь так проснётесь будильник не ставьте.
Ребенок разбудит.
Забрала ключи уехала. Договорились на том что будет писать на форуме правду и отвечать на все. Такая себе затея с нариком договариваться.ну уж как есть
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Забирайте ключи скажите что он зае.б.л со сваим лечением и за.ёба..ми, вы устали и у вас нет сил разговаривать сегодня с ним.
Вы едите домой!
Едте как следует выспитесь. Сейчас это самое верное решение. Как проснётесь так проснётесь будильник не ставьте.


У него в голове бред.
Он мне говорит я знаю как правильно и как не правильно и мне выбирать. Говорю это раздвоение личности. Наркоман и не наркоман. В 2 березках путается.
А вас тут всех ненавидит потому что вы плохо общаетесь.
А вел себя спокойно и адекватно потому что я была спокойная(я сказала что это бред так как я тебя подкачивала и ты не вёлся значит был в порядке, а как в торча привратился так гниль лезет).
Короче хрень какая то.
И я в его глазах теперь вообще не авторитет. Прогнулась по полной.
Вот и поставил нас его нарк всех раком...бляяя
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ребенок разбудит.
Забрала ключи уехала. Договорились на том что будет писать на форуме правду и отвечать на все. Такая себе затея с нариком договариваться.ну уж как есть
Ну то ребёнок. Если что маму или сестру предупредите что у вас там сейчас цирк был два дня с утра до вечера, вы выжаты как лемон и на грани истерики и вам очень нужно отдохнуть и выспаться. Если у них есть возможность пусть на сколько могут присмотрят за ребёнком.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
У него в голове бред.
Он мне говорит я знаю как правильно и как не правильно и мне выбирать. Говорю это раздвоение личности. Наркоман и не наркоман. В 2 березках путается.
А вас тут всех ненавидит потому что вы плохо общаетесь.
А вел себя спокойно и адекватно потому что я была спокойная(я сказала что это бред так как я тебя подкачивала и ты не вёлся значит был в порядке, а как в торча привратился так гниль лезет).
Короче хрень какая то.
И я в его глазах теперь вообще не авторитет. Прогнулась по полной.
Вот и поставил нас его нарк всех раком...бляяя
Блин про его мысли вообще трудно описать что он мне нес. Говорит что говорит неправду . Потом говорит что нет это не неправда а просто даже описать не могу его бред
Ну то ребёнок. Если что маму или сестру предупредите что у вас там сейчас цирк был два дня с утра до вечера, вы выжаты как лемон и на грани истерики и вам очень нужно отдохнуть и выспаться. Если у них есть возможность пусть на сколько могут присмотрят за ребёнком.
И мама с сестрой выжаты. Ребенок ночами не спал. Болеет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.996
Реакции
18.808
Я не сдаюсь. Просто допущено много ошибок. Ошибки критические.
Кристина, все. Остынь! Зайди в тему к воробью, на последние страницы, холодной головой почитай, подумай и всё, отдыхай. Щас наворотишь только делов и себя накрутишь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.996
Реакции
18.808
Кристина, все. Остынь! Зайди в тему к воробью, на последние страницы, холодной головой почитай, подумай и всё, отдыхай. Щас наворотишь только делов и себя накрутишь.
Читай что там Маруся пишет. Вдумчиво читай.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, все. Остынь! Зайди в тему к воробью, на последние страницы, холодной головой почитай, подумай и всё, отдыхай. Щас наворотишь только делов и себя накрутишь.
Наворотила уже