devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Приехала к Кишу.
-ну что?
-че тебе от меня надо? Пишешь какую то херь про меня, сама сказала писаться на форуме, я пишу, а ты мне дизлайки ставишь.
-дак ты ни на одно мое сообщение не ответил, нагадил мне утром, трубку не брал, поступил как раньше, как я должна была к тебе относиться?
-все хватит. Мне мама не нужна. Отвали от меня. Я не буду тебе на форуме отвечать.
-все как раньше, надоела-игноришь, нужна-снова общаешься, что за торчковское поведение?
-ты делаешь из мухи слона.
-от тебя требовалось понять в чем ты виноват, взять ответственность за свой поступок на себя, извиниться передо мной и работать дальше.
-за какой поступок?
-нарушаешь режим, игнорируешь звонки.
-как будто мне на работу надо.
-режим тебе нужен чтобы гормоналка в норму пришла, а из за того что у тебя нет режима тебя вот так качает.
-ниче меня не качает. Я проснулся у меня все болит. Че тебе надо?
-надо чтобы ты мужиком стал.
-ты перегибаешь каждый день меня гнобишь. Когда я хорошо себя веду ты ко мне еще хуже относишься.
-когда такое было?приведи пример.
-постоянно.
-конкретно.
-да все мне не нужна мама.
-ты на лечении и обязан выполнять требования.
-ниче я не обязан.

Как то так
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Торч мне сказал :
-ты меня лечишь, только потому что я тебе САМ это позволяю.
-САМ ты уже всю жизнь лечишься и что то никак не вылечишься. Самка.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
-че я такого сделал ну по спал по дольше.
-когда я тебе позвонила, ты итак уже спал по дольше время было пол 10. Ты сказал ещё часик. Потом просто перестал брать трубку. Поведение было точь в точь наркоманское. Где здесь забота о ближнем?

Замолчал
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Торч мне сказал :
-ты меня лечишь, только потому что я тебе САМ это позволяю.
-САМ ты уже всю жизнь лечишься и что то никак не вылечишься. Самка.
Снова эго торчковское полезло. Он всегда так окрыляется, когда с ним по хорошему ? Его в тонусе держать надо постоянно?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Снова эго торчковское полезло. Он всегда так окрыляется, когда с ним по хорошему ? Его в тонусе держать надо постоянно?
Когда по хорошему он на шею заползает.лежит и говорит что он че хочет то и делает
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Когда по хорошему он на шею заползает.лежит и говорит что он че хочет то и делает
Ну иди уже сразу обдолбайся, делай шо хочешь. Твои слова. Логично? К чему такая логика приведёт?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всем привет. Я уже давно решила, что в новогоднюю ночь Макса одного не оставлю. И сообщила это маме моей. Мама уже давно на меня затаила за это обиду. Ну а сегодня сестра подключилась, что мол привези Макса в куранты к нам и поедете. Я снова написала сестре, что не хочу рисковать проделанной работой и никуда его не повезу.
Сестра сказала что это бред.
Я предложила по читать статьи и не препятствовать лечению.
По итогу она сказала делай как считаешь нужным.

Если честно, я не понимаю в чем прикол.
Когда я раньше уезжала на новый год пить к подругам друзьям, очень редко праздновала н.г с родитлями, то все было ок. А теперь я встречаю н.г. без алко с мужем(пусть и не официальным), то это повод для обид. Я странно себя чувствую.будто виноватой. А почему все поменялось? Только из за того что теперь есть ребенок? Вообщем я в замешательстве
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Всем привет. Я уже давно решила, что в новогоднюю ночь Макса одного не оставлю. И сообщила это маме моей. Мама уже давно на меня затаила за это обиду. Ну а сегодня сестра подключилась, что мол привези Макса в куранты к нам и поедете. Я снова написала сестре, что не хочу рисковать проделанной работой и никуда его не повезу.
Сестра сказала что это бред.
Я предложила по читать статьи и не препятствовать лечению.
По итогу она сказала делай как считаешь нужным.

Если честно, я не понимаю в чем прикол.
Когда я раньше уезжала на новый год пить к подругам друзьям, очень редко праздновала н.г с родитлями, то все было ок. А теперь я встречаю н.г. без алко с мужем(пусть и не официальным), то это повод для обид. Я странно себя чувствую.будто виноватой. А почему все поменялось? Только из за того что теперь есть ребенок? Вообщем я в замешательстве
Кристина, с Новым Годом. Держись, девочка, сил тебе. Немножко осталось продержаться, скоро легче станет гораздо. Главное вот этот опасный период проскочить, дальше все пойдет как по маслу. Ты правильное решение приняла. На родню сильно не обижайся, их тоже понять можно, чисто по человечески. Желаю тебе и твоей семье всего самого наилучшего, крепкого здоровья, трезвой прекрасной жизни, любви, счастья, удачи.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, с Новым Годом. Держись, девочка, сил тебе. Немножко осталось продержаться, скоро легче станет гораздо. Главное вот этот опасный период проскочить, дальше все пойдет как по маслу. Ты правильное решение приняла. На родню сильно не обижайся, их тоже понять можно, чисто по человечески. Желаю тебе и твоей семье всего самого наилучшего, крепкого здоровья, трезвой прекрасной жизни, любви, счастья, удачи.
Спасибо. И я всей вашей семье желаю всего наилучшего. С наступившим новым годом.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@ЛераКря мнение твое интересно.
Ты же сегодня Киша читала в теме Воробья. Это нормально на его сроке изоляции что он начал анализировать негативные моменты нарко жизни?
Просто он вспомнил некоторые моменты, которые не вспоминал когда писал примеры к статьям, да и вообще особо негатива к нарко жизни я от него не слышала. А сегодня вот что то поменялось.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@ЛераКря мнение твое интересно.
Ты же сегодня Киша читала в теме Воробья. Это нормально на его сроке изоляции что он начал анализировать негативные моменты нарко жизни?
Просто он вспомнил некоторые моменты, которые не вспоминал когда писал примеры к статьям, да и вообще особо негатива к нарко жизни я от него не слышала. А сегодня вот что то поменялось.
Доброе утро
Вообще да, я тоже уже после статей вспоминала негатив и мне сказали все написать сразу в тему, просто все говно перечислить разом, все, за что мне стыдно
Чем больше выльешь говна, тем меньше останется
Просто потом не нужно это мусолить, то есть если он начнет каждый день вспоминать "какой ужас, вот так вот я делал"- это гоняние тяги и что бы такого не было надо все разом написать и оставить в прошлом, уже не возвращаться к этому
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Доброе утро
Вообще да, я тоже уже после статей вспоминала негатив и мне сказали все написать сразу в тему, просто все говно перечислить разом, все, за что мне стыдно
Чем больше выльешь говна, тем меньше останется
Просто потом не нужно это мусолить, то есть если он начнет каждый день вспоминать "какой ужас, вот так вот я делал"- это гоняние тяги и что бы такого не было надо все разом написать и оставить в прошлом, уже не возвращаться к этому
Спасибо.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Просто он вспомнил некоторые моменты, которые не вспоминал когда писал примеры к статьям
Бывает так, что правда многое не помнил, мозг ведь самое ужасное прячет по дальше за психозащитами, вспоминаешь со временем, ну либо на начальных этапах пытался как то еще себя обелять.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Доброе утро
Вообще да, я тоже уже после статей вспоминала негатив и мне сказали все написать сразу в тему, просто все говно перечислить разом, все, за что мне стыдно
Чем больше выльешь говна, тем меньше останется
Просто потом не нужно это мусолить, то есть если он начнет каждый день вспоминать "какой ужас, вот так вот я делал"- это гоняние тяги и что бы такого не было надо все разом написать и оставить в прошлом, уже не возвращаться к этому

ого, я мусолила одно и тоже, значит это гоняние тяги могло быть? капец. у меня есть такая привычка мусолить одно и тоже.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ого, я мусолила одно и тоже, значит это гоняние тяги могло быть? капец. у меня есть такая привычка мусолить одно и тоже.
Да, оно и есть
Мозг не воспринимает приставку "не" то есть негативные мысли о употреблении- тоже питание рефлекса
Когда приходит мысля думай "так, я уже это прокручивала, я уже сделала выводы, если я еще раз прокручу- это ничего хорошего мне не даст, ничего нового"
Когда ты один раз уже все вылила из себя и сделала выводы твоя задача создавать новые нейронные связи- новые мысли
Пока ты думаешь одно и то же ты останешься тем же, кем и являешься, это старые дорожки
У нового человека и мысли новые, а таким места нет в голове нормального человека
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Бывает так, что правда многое не помнил, мозг ведь самое ужасное прячет по дальше за психозащитами, вспоминаешь со временем, ну либо на начальных этапах пытался как то еще себя обелять.
Пытался обелить себя изначально. Сейчас вижу изменения в отношении к нарко жизни. Но боюсь обмануться.
Но мне есть с чем сравнивать. После РЦ он вообще не изменился, а здесь за 2 месяца такие метаморфозы.