devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он, походу второй день тягу разгоняет, и вот сейчас самый пик
Торч дома. Никуда не ушел. Общается как ни в чем не бывало.
Обьясняет свое поведение тем что он сделал себе выходной.
А щас уже говорит что "долго ты мне ещё все запрещать будешь? Ты мне кто?"
-пока не вылечу.
-кого?
-наркоскота который позволяет себе орать огрызаться и вести себя как скот позорный.
-дак давай разбегаемся.
-тебе есть куда бежать?ты торч и ничего в твоей жизни не изменилось остался таким же сраным нарком. Недолеченый торч ещё опаснее! Ты выйдешь отсюда когда вылечишься!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Через 2 минуты пытается манипулировать мирно "любовью". Чтобы не идти на форум.
Еще через 2 минуты когда манипуляция не работает, начинает говорить что ему это не интересно и лечение не нужно.
Такое же поведение как в начале. Кошмар.
И это при том что он более менее спокоен сейчас
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Торч дома. Никуда не ушел. Общается как ни в чем не бывало.
Обьясняет свое поведение тем что он сделал себе выходной.
А щас уже говорит что "долго ты мне ещё все запрещать будешь? Ты мне кто?"
-пока не вылечу.
-кого?
-наркоскота который позволяет себе орать огрызаться и вести себя как скот позорный.
-дак давай разбегаемся.
-тебе есть куда бежать?ты торч и ничего в твоей жизни не изменилось остался таким же сраным нарком. Недолеченый торч ещё опаснее! Ты выйдешь отсюда когда вылечишься!
Манипулирует, прощупывает тебя. Играет на твоих нервах, наблюдает за твоей реакцией, помни, он псих больной. Вот и трнслируй ему это
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Через 2 минуты пытается манипулировать мирно "любовью". Чтобы не идти на форум.
Еще через 2 минуты когда манипуляция не работает, начинает говорить что ему это не интересно и лечение не нужно.
Такое же поведение как в начале. Кошмар.
И это при том что он более менее спокоен сейчас
Он работает спустя рукава, не напрягается, мозг не загружен, мысли свои гоняет, поэтому до сих пор шалтай болтай. У него минуты не дожно быть свободной!! Статьи литра, в перерывах-дела по дому. Мозги должены просто трещать от напряга. А он санаторий себе устроил, в голове кисель по прежнему
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Kuku заставила торча зайти на форум. Зашел на о.тьебись. если есть время загляни к нему.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он работает спустя рукава, не напрягается, мозг не загружен, мысли свои гоняет, поэтому до сих пор шалтай болтай. У него минуты не дожно быть свободной!! Статьи литра, в перерывах-дела по дому. Мозги должены просто трещать от напряга. А он санаторий себе устроил, в голове кисель по прежнему
Заставила на форум зайти. Написал на о.тьебись.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Упс. Торч кидает стулья. Сгорела жопа от моего сообщения!
Не понравилось то что я написала что он мне говорил что нарко жизнь была классная!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Упс. Торч кидает стулья. Сгорела жопа от моего сообщения!
Не понравилось то что я написала что он мне говорил что нарко жизнь была классная!
Орет что я выставляю его каким то хер пойми кем. Влезаю в переписку и перефразирую его слова. Его слова были не классная а "по приколу".
Да огромная разница.
Он тупо не может признаться сам себе что хочет упороться.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я хочу сдаться.
У меня не получается вывести его из этого состояния. Я намного слабее его.
Он сейчас **** так орал просто за то что я написала в его теме одно неправильное слово (по его мнению). Я смотрела в эти бешенные глаза...заплакала вышла в другую комнату и думаю а на хера мне это все?мне страшно. Он неуправляем. Все мои действия только усугубляют ситуацию.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я хочу сдаться.
У меня не получается вывести его из этого состояния. Я намного слабее его.
Он сейчас **** так орал просто за то что я написала в его теме одно неправильное слово (по его мнению). Я смотрела в эти бешенные глаза...заплакала вышла в другую комнату и думаю а на хера мне это все?мне страшно. Он неуправляем. Все мои действия только усугубляют ситуацию.
Пусть вываливает свое говно на форуме, так и говори, что там пиши что думаешь. Сдаваться нельзя, он же псих, на обостряй сейчас, качка пройдёт. Ты же видела уже проблески здравомыслия? Но он реально должен усилинно работать мозгами,чтобы был эффект
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я хочу сдаться.
У меня не получается вывести его из этого состояния. Я намного слабее его.
Он сейчас **** так орал просто за то что я написала в его теме одно неправильное слово (по его мнению). Я смотрела в эти бешенные глаза...заплакала вышла в другую комнату и думаю а на хера мне это все?мне страшно. Он неуправляем. Все мои действия только усугубляют ситуацию.
Доведи дело до конца, а не выйдет, будишь знать, что сделала все, что было в твоих силах
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Пусть вываливает свое говно на форуме, так и говори, что там пиши что думаешь. Сдаваться нельзя, он же псих, на обостряй сейчас, качка пройдёт. Ты же видела уже проблески здравомыслия? Но он реально должен усилинно работать мозгами,чтобы был эффект
Да не могу я его заставить. Ты же видишь с каким скрипом я его на форум тащу. Устала.я уже больше времени с торчем провожу. Ребенка вижу по 3 часа в сутки. А эта падла за одно слово зацепится и концерт устраивает
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да не могу я его заставить. Ты же видишь с каким скрипом я его на форум тащу. Устала.я уже больше времени с торчем провожу. Ребенка вижу по 3 часа в сутки. А эта падла за одно слово зацепится и концерт устраивает
Проблема видимо в том, что ты часто отсутствуешь, а он в это время херней страдает, тягу гоняет, а над ним сидеть нужно, не слазить. Чтобы дым из ушей шёл от напряга
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Действительно, а что тобой движет?
Наверно люблю добиваться своей цели. Вот и не оставляю попыток вылечить дебила. А статьи дали надежду на то что можно его вылечить. Вот и пытаюсь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Действительно, а что тобой движет?
И еще надоело бегать по кругу. Он постоянно возвращался и вешал лапшу на уши а я велась. Несмотря ни на что. Подумала что сейчас я совершаю последнюю попытку если нет, то больше ни одному слову его не поверю исключу его из жизни.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Судя по тому, как он с тобой обращается, судя по первому браку, по его выходкам - он мудак психопатичный. И судя по его словам, он уже решил, что будет торчать. Ему просто по.***.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Судя по тому, как он с тобой обращается, судя по первому браку, по его выходкам - он мудак психопатичный. И судя по его словам, он уже решил, что будет торчать. Ему просто по.***.
Что тогда ему мешает ему свалить пока меня нет дома?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что тогда ему мешает ему свалить пока меня нет дома?
Да он на тягах сейчас, сама же говоришь что глаза бешеный, его качает до сих пор, потому что он задница ленивая и никто его там не пресует как нужно, не заставляет читать и писать. Выпускать нельзя, не гуманно, если взялась, то доведи до конца, а там пусть валит
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я тупо перестала с ним говорить.
Он ходит и бубнит
-ты же видишь что мне не легко а ты меня дальше закапываешь. Ты думаешь что я не понимаю что что-то не так.