devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не долечился я по собственной глупости и самообману, и сейчас это исправляю и долечиваюсь, но я не сопротивляюсь. Я хочу вызубрить все эти статьи и добить самообман.
Без обид, но вот ты реально просрал тогда лечение, а мне повезло, что я не успел.
Так а это не значит, что ты просрал и что когда нужно было работать на первом лечении ты тупа этого не делал?
Чего мне обежаться, когда это так и есть, но только бери в учет, что я был на тот момент не долечен и сработал рефлекс, который на том сроке, когда я употребил только начинал затухать.
А что сделал ты, пошел после полного лечения вопреки всему лечению в тихоря встречаться с чуваком, который сидит на колесах, положив хер на родных, тупа в процессе лечения оставил себе канат ввиде Глеба, чтоб снова вернуться на старый путь.
Торги твои касаемо сроков второго лечения, это по твойму не сопратевление и ты сам все решил, что нужно еще три месяца лечиться?
От того, что ты их вызубришь, какой толк? Пример тебе Алекс в соседней теме, знал их на отлично, но применить не смог. Статьи нужно знать и уметь их применять, а не тупа зубрить, вот тогда ты свой самообман и победишь!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
не надо спокойно, не работает сейчас. Злись. Можешь плакать, орать, устрой ему настоящий скандал, чтоб он аж охренел.
Начни по-тихоньку, а когда он начнет опять свою телегу, выходи из себя и взрывайся. "Уйдешь, су.ка?! Ну уж нет! Я бл.ять с тобой тут все это время зря вожусь? Забираю время у нашего ребенка, а ты просто так возьмешь и уйдешь, тварь ты эдакая? Гнида ты конченная, охеревшая, вылечился он! Да тебя, скотина наркоскотская, шатает, как су.чку, скандалы мне закатываешь, как истеричка! Я тебе сказала, что ты лечишься, и пока не вылечишься и не станешь нормальным отцом, х.уй ты куда отсюда выйдешь, ты меня понял? Ты принял эти условия, так имей же совесть, сдержать свое слово! Если просрешь этот шанс, другого у тебя не будет, и, поверь, я буду готова на все, испорчу тебе жизнь! Уйду от тебя, не позвволю видеться с ребенком, но при том буду тебя преследовать и везде говорить, что ты торч, буду писать на тебя заявы, ходить к тебе на работу, говорить, что ты торч, предъявлять доказательства, у тебя нет шансоов дальше жить, как животное. Даже если ты будешь жить без меня, я не позволю тебе торчать, буду ходить и говорить всем твоим кентам, что ты мусорской, выслеживать соупотребов, говорить, что ты их сдал. Понял, тварь! Некуда тебе идти. И нет других вариантов, так что заткни свое наркоскотское дуло и сиди лечись, уловил?"
Попробовала так. Сначала делал вид что его это не напугало. А потом взорвался. Разорался.сказал чтобы я прямо сейчас шла и портила его жизнь. Аж слюной брызгал. Уродище.
Поглядим как обернется это мне.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Попробовала так. Сначала делал вид что его это не напугало. А потом взорвался. Разорался.сказал чтобы я прямо сейчас шла и портила его жизнь. Аж слюной брызгал. Уродище.
Поглядим как обернется это мне.
если есть вариант, что поднимет руку на тебя, то осторожнее.
Будь готова вызвать полицию.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Kuku он уверен что виновата я. Что я его довожу. Это же так и должно быть да?
В статьях вроде написано что не нужно боятся быть врагом торчу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Разорался.сказал чтобы я прямо сейчас шла и портила его жизнь.
скажи сейчас нечего портить - портить ты будешь когда он найдет работу ,когда будет, что портить. Дружкам соупотребам сразу скажешь, что он сдал ментам.
Не давай его манипуляциям сработать, ты должна быть главной в разговоре - он тебе аргумент ты ему 10
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Kuku он уверен что виновата я. Что я его довожу. Это же так и должно быть да?
В статьях вроде написано что не нужно боятся быть врагом торчу
Ну так они все себя так ведут - конечно, ты единственный человек, который мешает ему торчать и в его понимании "жить спокойно". КОнечно, ты во всем виновата.
Спрашивай, в чем конкретно я виновата? В том, что ты стал наркоманом? Так нет - напомни ему, как он им стал и почему.
В том, что он психует, напомни, что именно является причиной его психов.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
скажи сейчас нечего портить - портить ты будешь когда он найдет работу ,когда будет, что портить. Дружкам соупотребам сразу скажешь, что он сдал ментам.
Не давай его манипуляциям сработать, ты должна быть главной в разговоре - он тебе аргумент ты ему 10
Мама позвонила. Домой надо:cray2:
С ребенком некому сидеть.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@Kuku он уверен что виновата я. Что я его довожу. Это же так и должно быть да?
В статьях вроде написано что не нужно боятся быть врагом торчу
Ну у меня так и было. Глаза безумные, пустые, только ненависть ко мне, материл на чем свет стоит, мне временами казалось, что он меня убить хочет. Он сейчас на тягах, сейчас он не твой муж
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мама позвонила. Домой надо:cray2:
С ребенком некому сидеть.
печаль. С этим состоянием надо работать - антирефлекс ложится лучше всего - он сейчас на тяге, рефлекс должен максимально негативно пройти
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну у меня так и было. Глаза безумные, пустые, только ненависть ко мне, материл на чем свет стоит, мне временами казалось, что он меня убить хочет. Он сейчас на тягах, сейчас он не твой муж
Да.. страшно что пришибет. И не успею сделать ничего.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да.. страшно что пришибет. И не успею сделать ничего.
На рожон сильно не лезь, не бросайся на него если он дверь не выламывает и не пытается сбежать. Спокойно говори ему, что он сейчас собой не владеет, что сейчас его поведение обусловлено рефлексом, что сейчас он невмняемый, и ведет себя как и все, кто тут лечился. Но это пройдёт. Чем раньше он научится контролировать свое состояние, и отслеживать тяги, тем лучше для него
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
На рожон сильно не лезь, не бросайся на него если он дверь не выламывает и не пытается сбежать. Спокойно говори ему, что он сейчас собой не владеет, что сейчас его поведение обусловлено рефлексом, что сейчас он невмняемый, и ведет себя как и все, кто тут лечился. Но это пройдёт. Чем раньше он научится контролировать свое состояние, и отслеживать тяги, тем лучше для него
Да он тупо улегся и игнорит. Если надоедает что я говорю то агрессирует.говорит что я добилась того что он теперь точно не будет лечится.

Мне придется сейчас уехать. Обратно вернусь только часов в 6.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да он тупо улегся и игнорит. Если надоедает что я говорю то агрессирует.говорит что я добилась того что он теперь точно не будет лечится.

Мне придется сейчас уехать. Обратно вернусь только часов в 6.
Он сейчас себе на крутит, разгонит себя на тему побега, не самый лучший момент, он же невменяем, он сейчас зверюга, которой необходимо вещество любой ценой
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он сейчас себе на крутит, разгонит себя на тему побега, не самый лучший момент, он же невменяем, он сейчас зверюга, которой необходимо вещество любой ценой
Понимаю. Но ничего сейчас поделать не могу....
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он сейчас себе на крутит, разгонит себя на тему побега, не самый лучший момент, он же невменяем, он сейчас зверюга, которой необходимо вещество любой ценой
Он, походу второй день тягу разгоняет, и вот сейчас самый пик
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну правилами площадки кофе пить не запрещено. И Маруся говорила, что от пары чашек в день ничего не будет. Если только по противопоказанию врача запрещено.
Взяла твое сообщение из другой темы.
Я несколько дней назад(может дней 5) запретила торчу пить кофе. Вместо кофе купила цикорий.
И вот после этого постепенно его состояние стало меняться. Кофе его точно разгоняет и он сам об этом мне говорил. Но он пил очень крепкий кофе. Потом стал делать по слабее. Но я решила не покупать кофе снова.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Взяла твое сообщение из другой темы.
Я несколько дней назад(может дней 5) запретила торчу пить кофе. Вместо кофе купила цикорий.
И вот после этого постепенно его состояние стало меняться. Кофе его точно разгоняет и он сам об этом мне говорил. Но он пил очень крепкий кофе. Потом стал делать по слабее. Но я решила не покупать кофе снова.
Кофе здесь ни при чем. Тяга к него не из за кофе или его отсутствия. А из-за рефлекса. Запретим ему ещё что-нибудь - это тоже мгновенно станет причиной стресса
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кофе здесь ни при чем. Тяга к него не из за кофе или его отсутствия. А из-за рефлекса. Запретим ему ещё что-нибудь - это тоже мгновенно станет причиной стресса
Поняла.спасибо