devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Эхх , силы бы найти сейчас сработай , график другой , силы пока все туда .. как выжитый лимон ...
а ну не жаловаться!
Как ты умудряешься уставать? Не кайф работать? Воспринимай работу в удовольствие. Да, любую работу можно так воспринимать.
Особенно когда это неизбежная часть жизни.
 

Sympo

Guest
а ну не жаловаться!
Как ты умудряешься уставать? Не кайф работать? Воспринимай работу в удовольствие. Да, любую работу можно так воспринимать.
Особенно когда это неизбежная часть жизни.
Физически , норм работа , но там накладые фура вот пришла , да и кто му же это же окна пвх , как бы не пушинка ... ну просто неделя вот полная будет завтра , после 2 через 2 перестроиться не особо легко ..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Группа. Ну он сидит песню нерваны играет. А какие слова ему нужны были ы не знаю. Даже уточнять не стала.

Ходит щас извиняется говорит что исправится. Обьяснила ему еще раз что с ним происходит. Уверена что он все равно ничего не понял. Вид виноватый сделал и все.
Рычаги воздействия на наркомана - Метод Ренаты Башаровой
перечитай
И про манипуляции Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать? - Метод Ренаты Башаровой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Физически , норм работа , но там накладые фура вот пришла , да и кто му же это же окна пвх , как бы не пушинка ... ну просто неделя вот полная будет завтра , после 2 через 2 перестроиться не особо легко ..
прокачаешь мышцы)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ух. Снова торч разбушевался. С утра не хотел вставать. Потом я сказала идти на форум. Не пошел. Говорю иди и пиши все что думаешь. Что лечение не помогает и т.д. сначала смеялся пытался по доброму меня уболтать. Когда не получилось начал психовать. Орать. Я сидела и монотонно рассказывала о нашей прошлой жизни с нарком. Поясняла ему что он ни хера не бросил поясняла ему что ведёт он себя один в один как когда торчал. В итоге он взорвался еще сильнее. Начал бегать говорить чтобы я открыла дверь. Сказала не открою. Сказал что уйдет когда я уйду.
Улегся на диван типо спать.
Я пока отошла в сторону. Взяла паузу.
Говорит не хочет жить как собачка чтобы за ним следили. Говорю что ты со своей наркотой живешь как собачка. Ради мнимого удовольствия бросаешь семью предаешь лжешь, воруешь, продаешь вещи свои.
Много опять говорила.
Взбесился. Сказал что я этим только хуже делаю . И он теперь точно не будет лечиться.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сейчас просто лежит и игнорирует меня. Если пытаюсь дотронутся то орет что сегодня выйдет из дома.
Между делом просит дать ему успокоится и разобраться в своей голове.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Aleksei0788 привет. Сегодня торча продолжает колбасить. Пыталась спокойно ему говорить о нашей жизни и что сейчас происходит ровно то же самое.
Сейчас на контакт не идет. Игнорит.
Грозится уйти когда я уйду(а мне все равно нужно будет уйти к ребенку).
Снял маску примерного гражданина и сказал что лечиться он не хочет и не хотел.
Че думаешь сейчас делать?оставить его остыть?
У тебя было так что переклинивало и ты забивал на лечение?или твоя жена все равно тебя заставляла?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А. И ещё.пока я ему сидела и рассказывала как я боялась прийти домой и обнаружить его мертвым непроизвольно заплакала. Он мне сказал что все это манипуляции все эти слезы, что в статьях так и написано. (А я и не хотела этим манипулировать просто вспомнила как было страшно).
У меня друг умер дома. Его жена нашла мертвым. И это мой страх.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@Aleksei0788 привет. Сегодня торча продолжает колбасить. Пыталась спокойно ему говорить о нашей жизни и что сейчас происходит ровно то же самое.
Сейчас на контакт не идет. Игнорит.
Грозится уйти когда я уйду(а мне все равно нужно будет уйти к ребенку).
Снял маску примерного гражданина и сказал что лечиться он не хочет и не хотел.
Че думаешь сейчас делать?оставить его остыть?
У тебя было так что переклинивало и ты забивал на лечение?или твоя жена все равно тебя заставляла?
Добрый день! Он на цепи, свалить может, если уедишь?
Да, было такое и не раз всех облаживал, орал давай ключи доки и все я пошел и мне нах этого всего не надо!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Добрый день! Он на цепи, свалить может, если уедишь?
Да, было такое и не раз всех облаживал, орал давай ключи доки и все я пошел и мне нах этого всего не надо!
Нет не на цепи. Цепь не держала его. Когда тогда пристегнули он нашел "слабое звено" и руками переломил(цепь сварная качество "г") уйти сможет, если захочет. Из деревянного часного дома уйти не трудно.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет не на цепи. Цепь не держала его. Когда тогда пристегнули он нашел "слабое звено" и руками переломил(цепь сварная качество "г") уйти сможет, если захочет. Из деревянного часного дома уйти не трудно.
Тогда тебе надо быть с ним, чтоб не свалил, а он себя сейчас раскачал и нормально раскачал. Просто будь с ним и дай ему остыть, он сам потом выйдит на контакт. С дома, не выпускай, он упорется 100%
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Психованый. Говорит что если я буду ему е.бать мозг то будет ещё хуже.
Ответила: ничего хуже наркомании быть не может.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Психованый. Говорит что если я буду ему е.бать мозг то будет ещё хуже.
Ответила: ничего хуже наркомании быть не может.
Привет.
Пробовала с ним по-доброму? Забросил ваши темы, не читал давненько. Прост постоянные упреки и недовольство тоже не оч, нужно ни туда ни туда не перегнуть. Попробуй ему обьяснить когда он чуть подостынет, что нужно приложить силы чтоб из этого выбраться, показать всем, тебе и себе что он хочет и будет вылазить из дерьма как подобается мужику. Нужно просто взяться уже, а не тянуть время. Он уже должен соображать и заниматься моралью, а он все еще тянет кота за яйца и капризничает. Обьясни что ты хочешь ему помочь, что ты ему не враг. Он сейчас думает что он один против всех и его никто не понимает. По-доброму не захочет, то и ты тоже.
Я уже 2е лечение начал, а он и за первое никак не возьмется. Тьфу.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пыталась спокойно ему говорить о нашей жизни и что сейчас происходит ровно то же самое.
не надо спокойно, не работает сейчас. Злись. Можешь плакать, орать, устрой ему настоящий скандал, чтоб он аж охренел.
Начни по-тихоньку, а когда он начнет опять свою телегу, выходи из себя и взрывайся. "Уйдешь, су.ка?! Ну уж нет! Я бл.ять с тобой тут все это время зря вожусь? Забираю время у нашего ребенка, а ты просто так возьмешь и уйдешь, тварь ты эдакая? Гнида ты конченная, охеревшая, вылечился он! Да тебя, скотина наркоскотская, шатает, как су.чку, скандалы мне закатываешь, как истеричка! Я тебе сказала, что ты лечишься, и пока не вылечишься и не станешь нормальным отцом, х.уй ты куда отсюда выйдешь, ты меня понял? Ты принял эти условия, так имей же совесть, сдержать свое слово! Если просрешь этот шанс, другого у тебя не будет, и, поверь, я буду готова на все, испорчу тебе жизнь! Уйду от тебя, не позвволю видеться с ребенком, но при том буду тебя преследовать и везде говорить, что ты торч, буду писать на тебя заявы, ходить к тебе на работу, говорить, что ты торч, предъявлять доказательства, у тебя нет шансоов дальше жить, как животное. Даже если ты будешь жить без меня, я не позволю тебе торчать, буду ходить и говорить всем твоим кентам, что ты мусорской, выслеживать соупотребов, говорить, что ты их сдал. Понял, тварь! Некуда тебе идти. И нет других вариантов, так что заткни свое наркоскотское дуло и сиди лечись, уловил?"
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я уже 2е лечение начал, а он и за первое никак не возьмется. Тьфу.
Так гордо несешь, что второе лечение начал, когда первое просрал!
Не начал, а остановили от полета и родители начали снова тебя лечить, а ты все сопративлялся.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет.
Пробовала с ним по-доброму? Забросил ваши темы, не читал давненько. Прост постоянные упреки и недовольство тоже не оч, нужно ни туда ни туда не перегнуть. Попробуй ему обьяснить когда он чуть подостынет, что нужно приложить силы чтоб из этого выбраться, показать всем, тебе и себе что он хочет и будет вылазить из дерьма как подобается мужику. Нужно просто взяться уже, а не тянуть время. Он уже должен соображать и заниматься моралью, а он все еще тянет кота за яйца и капризничает. Обьясни что ты хочешь ему помочь, что ты ему не враг. Он сейчас думает что он один против всех и его никто не понимает.
Я уже 2е лечение начал, а он и за первое никак не возьмется. Тьфу.
Привет. Да он тут неделю наверно вел себя хорошо. Статьи писал по 8 штук в день. Дописывает 8 раздел. И вдруг его переклинило. Вот уже 2 день шторит. И по доброму было и по плохому. По итогу начал опять орать что лечение фуфло.на форуме одни дебилы. И т.д. щас просто закрылся. Игнорит меня. Я хожу и говорю как со стенкой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
не надо спокойно, не работает сейчас. Злись. Можешь плакать, орать, устрой ему настоящий скандал, чтоб он аж охренел.
Начни по-тихоньку, а когда он начнет опять свою телегу, выходи из себя и взрывайся. "Уйдешь, су.ка?! Ну уж нет! Я бл.ять с тобой тут все это время зря вожусь? Забираю время у нашего ребенка, а ты просто так возьмешь и уйдешь, тварь ты эдакая? Гнида ты конченная, охеревшая, вылечился он! Да тебя, скотина наркоскотская, шатает, как су.чку, скандалы мне закатываешь, как истеричка! Я тебе сказала, что ты лечишься, и пока не вылечишься и не станешь нормальным отцом, х.уй ты куда отсюда выйдешь, ты меня понял? Ты принял эти условия, так имей же совесть, сдержать свое слово! Если просрешь этот шанс, другого у тебя не будет, и, поверь, я буду готова на все, испорчу тебе жизнь! Уйду от тебя, не позвволю видеться с ребенком, но при том буду тебя преследовать и везде говорить, что ты торч, буду писать на тебя заявы, ходить к тебе на работу, говорить, что ты торч, предъявлять доказательства, у тебя нет шансоов дальше жить, как животное. Даже если ты будешь жить без меня, я не позволю тебе торчать, буду ходить и говорить всем твоим кентам, что ты мусорской, выслеживать соупотребов, говорить, что ты их сдал. Понял, тварь! Некуда тебе идти. И нет других вариантов, так что заткни свое наркоскотское дуло и сиди лечись, уловил?"
прям слова ему не давай сказать, разозлись хорошенько! Он это заслуживает, и тебе разрядка будет, глядишь, в чувство придет, совесть проснется. Мб не сразу, но отойдет и поймет чего-нибудь - не точно, конечно, но за неимением рабочих вариантов)) на моего срабатывало, когда он не слушал меня
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так гордо несешь, что второе лечение начал, когда первое просрал!
Не начал, а остановили от полета и родители начали снова тебя лечить, а ты все сопративлялся.
Ничего я не просирал, а просто не долечился. И всм сопротивляюсь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ничего я не просирал, а просто не долечился. И всм сопротивляюсь?
Так в чем причина, что не долечился?
Блин воробей, мне в лом искать где торги устраивал, а может месяц, а может статьи и уроки и снова на определенных условиях буду с Глебом тусить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так в чем причина, что не долечился?
Блин воробей, мне в лом искать где торги устраивал, а может месяц, а может статьи и уроки и снова на определенных условиях буду с Глебом тусить.
Не долечился я по собственной глупости и самообману, и сейчас это исправляю и долечиваюсь, но я не сопротивляюсь. Я хочу вызубрить все эти статьи и добить самообман.
Без обид, но вот ты реально просрал тогда лечение, а мне повезло, что я не успел.